BFS-Rheinland Mixed Bezirksliga 4

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 AVC 93 Köln 1 1 0 1 0 0 97:92 3:2 2
2 TPSK Köln 1 1 0 1 0 0 103:107 3:2 2
3 SV Weiden 1 0 0 0 1 0 107:103 2:3 1
4 KT 43 Köln II 1 0 0 0 1 0 92:97 2:3 1
5 ABC Köln II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 TV Ehrenfeld III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TuS Köln-Ehrenfeld II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.11.2020 19:45 KT 43 Köln II TPSK Köln Königin-Luise-Schule
26.11.2020 19:45 AVC 93 Köln ABC Köln II Abendrealschule Köln
27.11.2020 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II SV Weiden Katholische Grundschule Baadenberger Str.

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 20:30 SV Weiden TPSK Köln 2:3 (20:25 25:17 22:25 25:19 15:17)
01.10.2020 19:45 AVC 93 Köln KT 43 Köln II 3:2 (25:12 11:25 25:19 21:25 15:11)
26.10.2020 19:30 TV Ehrenfeld III SV Weiden Geschwister Scholl Realschule
26.10.2020 19:45 KT 43 Köln II ABC Köln II Königin-Luise-Schule
30.10.2020 19:30 ABC Köln II TV Ehrenfeld III Grundschule Mommsenstraße
30.10.2020 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II AVC 93 Köln Katholische Grundschule Baadenberger Str.
09.11.2020 19:30 TPSK Köln TV Ehrenfeld III Förderschule Kolkrabenweg
09.11.2020 19:45 KT 43 Köln II SV Weiden Königin-Luise-Schule
13.11.2020 19:30 ABC Köln II TuS Köln-Ehrenfeld II Grundschule Mommsenstraße
23.11.2020 19:45 KT 43 Köln II TPSK Köln Königin-Luise-Schule
26.11.2020 19:45 AVC 93 Köln ABC Köln II Abendrealschule Köln
27.11.2020 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II SV Weiden Katholische Grundschule Baadenberger Str.
07.12.2020 19:30 TPSK Köln TuS Köln-Ehrenfeld II Förderschule Kolkrabenweg
07.12.2020 19:30 TV Ehrenfeld III KT 43 Köln II Geschwister Scholl Realschule
08.12.2020 20:30 SV Weiden AVC 93 Köln Internationale Friedensschule
14.01.2021 19:45 AVC 93 Köln TPSK Köln Abendrealschule Köln
15.01.2021 19:30 ABC Köln II SV Weiden Grundschule Mommsenstraße
15.01.2021 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II TV Ehrenfeld III Katholische Grundschule Baadenberger Str.
25.01.2021 19:30 TPSK Köln ABC Köln II Förderschule Kolkrabenweg
25.01.2021 19:30 TV Ehrenfeld III AVC 93 Köln Geschwister Scholl Realschule
25.01.2021 19:45 KT 43 Köln II TuS Köln-Ehrenfeld II Königin-Luise-Schule
08.02.2021 19:30 TPSK Köln SV Weiden Förderschule Kolkrabenweg
08.02.2021 19:30 TV Ehrenfeld III ABC Köln II Geschwister Scholl Realschule
08.02.2021 19:45 KT 43 Köln II AVC 93 Köln Königin-Luise-Schule
02.03.2021 20:30 SV Weiden TV Ehrenfeld III Internationale Friedensschule
04.03.2021 19:45 AVC 93 Köln TuS Köln-Ehrenfeld II Abendrealschule Köln
05.03.2021 19:30 ABC Köln II KT 43 Köln II Grundschule Mommsenstraße
15.03.2021 19:30 TV Ehrenfeld III TPSK Köln Geschwister Scholl Realschule
16.03.2021 20:30 SV Weiden KT 43 Köln II Internationale Friedensschule
19.03.2021 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II ABC Köln II Katholische Grundschule Baadenberger Str.
12.04.2021 19:30 TPSK Köln KT 43 Köln II Förderschule Kolkrabenweg
13.04.2021 20:30 SV Weiden TuS Köln-Ehrenfeld II Internationale Friedensschule
16.04.2021 19:30 ABC Köln II AVC 93 Köln Grundschule Mommsenstraße
26.04.2021 19:45 KT 43 Köln II TV Ehrenfeld III Königin-Luise-Schule
29.04.2021 19:45 AVC 93 Köln SV Weiden Abendrealschule Köln
30.04.2021 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II TPSK Köln Katholische Grundschule Baadenberger Str.
10.05.2021 19:30 TPSK Köln AVC 93 Köln Förderschule Kolkrabenweg
10.05.2021 19:30 TV Ehrenfeld III TuS Köln-Ehrenfeld II Geschwister Scholl Realschule
11.05.2021 20:30 SV Weiden ABC Köln II Internationale Friedensschule
27.05.2021 19:45 AVC 93 Köln TV Ehrenfeld III Abendrealschule Köln
28.05.2021 19:30 ABC Köln II TPSK Köln Grundschule Mommsenstraße
28.05.2021 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II KT 43 Köln II Katholische Grundschule Baadenberger Str.

Staffelleiter

Name
Udo Bremter
Strasse
Ort
Tel. pr.
022120472122
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland