BFS-Rheinland Mixed Bezirksliga 4

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2021 19:30 ABC Köln II TV Ehrenfeld III 2:3 (29:31 25:15 20:25 25:16 14:16)
27.09.2021 19:30 TV Ehrenfeld III SV Weiden 1:3 (17:25 22:25 27:25 21:25)
27.09.2021 20:00 KT 43 Köln II ABC Köln II 0:3 (15:25 20:25 19:25)
30.09.2021 19:45 AVC 93 Köln TuS Köln-Ehrenfeld II 3:1 (23:25 25:23 25:17 25:18)
25.10.2021 19:30 TPSK Köln TV Ehrenfeld III 3:1 (25:17 25:20 24:26 25:18)
26.10.2021 20:30 SV Weiden KT 43 Köln II 1:3 (18:25 18:25 25:14 21:25)
29.10.2021 19:30 ABC Köln II TuS Köln-Ehrenfeld II 1:3 (14:25 25:16 14:25 19:25)
08.11.2021 20:00 KT 43 Köln II TPSK Köln 2:3 (25:27 20:25 25:12 25:19 7:15)
09.11.2021 20:30 SV Weiden TuS Köln-Ehrenfeld II 1:3 (20:25 25:14 16:25 18:25)
22.11.2021 19:30 TPSK Köln TuS Köln-Ehrenfeld II 3:1 (10:25 25:21 25:13 28:26)
22.11.2021 19:30 TV Ehrenfeld III KT 43 Köln II 3:2 (26:24 25:17 24:26 22:25 15:11)
23.11.2021 20:30 SV Weiden AVC 93 Köln 2:3 (25:17 25:22 19:25 10:25 13:15)
10.12.2021 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II TV Ehrenfeld III 3:2 (25:9 15:25 23:25 25:17 15:13)
10.01.2022 19:30 TPSK Köln ABC Köln II 3:0 (27:25 25:21 25:19)
17.01.2022 19:30 TV Ehrenfeld III AVC 93 Köln 1:3 (25:22 9:25 26:28 12:25)
17.01.2022 20:00 KT 43 Köln II TuS Köln-Ehrenfeld II 3:0 (25:11 25:14 25:17)
24.01.2022 19:30 TPSK Köln SV Weiden 3:0 (26:24 25:19 25:10)
24.01.2022 20:00 KT 43 Köln II AVC 93 Köln 0:3 (13:25 15:25 22:25)
08.02.2022 20:30 SV Weiden TV Ehrenfeld III 2:3 (26:28 19:25 25:17 25:17 12:15)
11.02.2022 19:30 ABC Köln II KT 43 Köln II 3:0 (25:13 25:18 25:20)
21.02.2022 19:30 TV Ehrenfeld III TPSK Köln 3:0 (25:23 25:21 25:23)
21.02.2022 20:00 KT 43 Köln II SV Weiden 0:3 (23:25 22:25 25:27)
18.03.2022 19:30 ABC Köln II AVC 93 Köln 2:3 (25:20 24:26 18:25 25:22 9:15)
18.03.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II SV Weiden 3:0 (25:15 25:23 25:12)
25.03.2022 19:30 ABC Köln II SV Weiden 1:3 (12:25 14:25 25:23 19:25)
25.03.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II AVC 93 Köln 3:2 (13:25 25:27 25:16 25:20 15:13)
28.03.2022 20:00 KT 43 Köln II TV Ehrenfeld III 3:0 (25:10 25:23 25:13)
31.03.2022 19:45 AVC 93 Köln SV Weiden 3:0 (25:23 25:21 25:8)
01.04.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II TPSK Köln 0:3 (19:25 18:25 11:25)
04.04.2022 19:30 TPSK Köln KT 43 Köln II 3:0 (25:17 25:12 25:21)
07.04.2022 19:45 AVC 93 Köln TPSK Köln 3:1 (15:25 25:11 25:18 25:20)
25.04.2022 19:30 TPSK Köln AVC 93 Köln 2:3 (25:13 20:25 25:15 14:25 10:15)
25.04.2022 19:30 TV Ehrenfeld III TuS Köln-Ehrenfeld II 2:3 (28:26 25:23 19:25 23:25 9:15)
02.05.2022 19:30 TV Ehrenfeld III ABC Köln II 3:2 (11:25 20:25 25:13 25:19 15:12)
05.05.2022 19:45 AVC 93 Köln ABC Köln II 3:2 (23:25 25:19 30:28 14:25 16:14)
06.05.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II ABC Köln II 3:1 (19:25 25:22 25:15 25:18)
16.05.2022 19:45 AVC 93 Köln TV Ehrenfeld III 0:3 (22:25 17:25 23:25)
16.05.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II KT 43 Köln II 3:1 (25:17 15:25 25:21 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 AVC 93 Köln 12 10 5 5 1 1 1111:999 32:19 26
2 TPSK Köln 11 8 6 2 1 2 926:849 27:15 23
3 TuS Köln-Ehrenfeld II 12 8 5 3 0 4 1017:989 26:22 21
4 TV Ehrenfeld III 12 6 2 4 2 4 1042:1137 25:26 16
5 SV Weiden 11 3 3 0 3 5 897:940 17:26 12
6 KT 43 Köln II 12 3 3 0 3 6 889:944 16:28 12
7 ABC Köln II 10 2 2 0 4 4 856:880 17:24 10

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.09.2020 20:30 SV Weiden TPSK Köln 2:3 (20:25 25:17 22:25 25:19 15:17)
01.10.2020 19:45 AVC 93 Köln KT 43 Köln II 3:2 (25:12 11:25 25:19 21:25 15:11)
17.09.2021 19:30 ABC Köln II TV Ehrenfeld III 2:3 (29:31 25:15 20:25 25:16 14:16)
27.09.2021 19:30 TV Ehrenfeld III SV Weiden 1:3 (17:25 22:25 27:25 21:25)
27.09.2021 20:00 KT 43 Köln II ABC Köln II 0:3 (15:25 20:25 19:25)
30.09.2021 19:45 AVC 93 Köln TuS Köln-Ehrenfeld II 3:1 (23:25 25:23 25:17 25:18)
25.10.2021 19:30 TPSK Köln TV Ehrenfeld III 3:1 (25:17 25:20 24:26 25:18)
26.10.2021 20:30 SV Weiden KT 43 Köln II 1:3 (18:25 18:25 25:14 21:25)
29.10.2021 19:30 ABC Köln II TuS Köln-Ehrenfeld II 1:3 (14:25 25:16 14:25 19:25)
08.11.2021 20:00 KT 43 Köln II TPSK Köln 2:3 (25:27 20:25 25:12 25:19 7:15)
09.11.2021 20:30 SV Weiden TuS Köln-Ehrenfeld II 1:3 (20:25 25:14 16:25 18:25)
22.11.2021 19:30 TPSK Köln TuS Köln-Ehrenfeld II 3:1 (10:25 25:21 25:13 28:26)
22.11.2021 19:30 TV Ehrenfeld III KT 43 Köln II 3:2 (26:24 25:17 24:26 22:25 15:11)
23.11.2021 20:30 SV Weiden AVC 93 Köln 2:3 (25:17 25:22 19:25 10:25 13:15)
10.12.2021 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II TV Ehrenfeld III 3:2 (25:9 15:25 23:25 25:17 15:13)
10.01.2022 19:30 TPSK Köln ABC Köln II 3:0 (27:25 25:21 25:19)
17.01.2022 19:30 TV Ehrenfeld III AVC 93 Köln 1:3 (25:22 9:25 26:28 12:25)
17.01.2022 20:00 KT 43 Köln II TuS Köln-Ehrenfeld II 3:0 (25:11 25:14 25:17)
24.01.2022 19:30 TPSK Köln SV Weiden 3:0 (26:24 25:19 25:10)
24.01.2022 20:00 KT 43 Köln II AVC 93 Köln 0:3 (13:25 15:25 22:25)
08.02.2022 20:30 SV Weiden TV Ehrenfeld III 2:3 (26:28 19:25 25:17 25:17 12:15)
11.02.2022 19:30 ABC Köln II KT 43 Köln II 3:0 (25:13 25:18 25:20)
21.02.2022 19:30 TV Ehrenfeld III TPSK Köln 3:0 (25:23 25:21 25:23)
21.02.2022 20:00 KT 43 Köln II SV Weiden 0:3 (23:25 22:25 25:27)
18.03.2022 19:30 ABC Köln II AVC 93 Köln 2:3 (25:20 24:26 18:25 25:22 9:15)
18.03.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II SV Weiden 3:0 (25:15 25:23 25:12)
25.03.2022 19:30 ABC Köln II SV Weiden 1:3 (12:25 14:25 25:23 19:25)
25.03.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II AVC 93 Köln 3:2 (13:25 25:27 25:16 25:20 15:13)
28.03.2022 20:00 KT 43 Köln II TV Ehrenfeld III 3:0 (25:10 25:23 25:13)
31.03.2022 19:45 AVC 93 Köln SV Weiden 3:0 (25:23 25:21 25:8)
01.04.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II TPSK Köln 0:3 (19:25 18:25 11:25)
04.04.2022 19:30 TPSK Köln KT 43 Köln II 3:0 (25:17 25:12 25:21)
07.04.2022 19:45 AVC 93 Köln TPSK Köln 3:1 (15:25 25:11 25:18 25:20)
25.04.2022 19:30 TPSK Köln AVC 93 Köln 2:3 (25:13 20:25 25:15 14:25 10:15)
25.04.2022 19:30 TV Ehrenfeld III TuS Köln-Ehrenfeld II 2:3 (28:26 25:23 19:25 23:25 9:15)
02.05.2022 19:30 TV Ehrenfeld III ABC Köln II 3:2 (11:25 20:25 25:13 25:19 15:12)
05.05.2022 19:45 AVC 93 Köln ABC Köln II 3:2 (23:25 25:19 30:28 14:25 16:14)
06.05.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II ABC Köln II 3:1 (19:25 25:22 25:15 25:18)
16.05.2022 19:45 AVC 93 Köln TV Ehrenfeld III 0:3 (22:25 17:25 23:25)
16.05.2022 19:30 TuS Köln-Ehrenfeld II KT 43 Köln II 3:1 (25:17 15:25 25:21 25:15)
17.05.2022 20:30 SV Weiden ABC Köln II Internationale Friedensschule
23.05.2022 19:30 ABC Köln II TPSK Köln Grundschule Mommsenstraße

Staffelleiter

Name
Udo Bremter
Strasse
Ort
Tel. pr.
022120472122
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland