BFS-Rheinland Mixed Bezirksklasse 4

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf TV Ehrenfeld IV 3:0 (25:7 25:23 25:22)
29.09.2021 20:30 FV Campussport Köln II KT 43 Köln III 1:3 (17:25 25:23 17:25 24:26)
26.10.2021 19:30 Gothaer SG Köln SV Lövenich/Widdersdorf 1:3 (19:25 20:25 25:19 10:25)
26.10.2021 19:45 VC Ikarus KT 43 Köln III 3:2 (25:22 18:25 25:21 9:25 16:14)
29.10.2021 19:45 TV Ehrenfeld IV FV Campussport Köln II 0:3 (12:25 19:25 22:25)
02.11.2021 19:45 VC Ikarus Gothaer SG Köln 1:3 (13:25 14:25 25:23 11:25)
09.11.2021 19:30 Gothaer SG Köln KT 43 Köln III 3:1 (25:19 18:25 27:25 28:26)
09.11.2021 19:45 VC Ikarus TV Ehrenfeld IV 1:3 (25:10 23:25 16:25 22:25)
09.11.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf FV Campussport Köln II 3:2 (13:25 18:25 25:16 25:17 15:7)
23.11.2021 20:00 KT 43 Köln III SV Lövenich/Widdersdorf 3:2 (19:25 19:25 25:20 25:18 15:7)
26.11.2021 19:45 TV Ehrenfeld IV Gothaer SG Köln 1:3 (26:28 18:25 25:15 17:25)
01.12.2021 20:30 FV Campussport Köln II VC Ikarus 3:2 (19:25 24:26 25:17 25:20 15:9)
07.12.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf VC Ikarus 3:1 (25:20 25:18 19:25 25:16)
11.01.2022 20:00 KT 43 Köln III FV Campussport Köln II 0:3 (19:25 19:25 9:25)
11.01.2022 19:30 Gothaer SG Köln VC Ikarus 3:0 (25:20 25:17 25:19)
14.01.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV SV Lövenich/Widdersdorf 3:1 (22:25 25:14 25:17 25:22)
25.01.2022 20:00 KT 43 Köln III VC Ikarus 2:3 (23:25 25:21 15:25 25:13 9:15)
25.01.2022 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf Gothaer SG Köln 3:1 (25:21 22:25 25:20 25:21)
26.01.2022 20:30 FV Campussport Köln II TV Ehrenfeld IV 1:3 (18:25 9:25 25:20 18:25)
01.02.2022 19:30 Gothaer SG Köln FV Campussport Köln II 0:3 (19:25 22:25 17:25)
08.02.2022 20:00 KT 43 Köln III Gothaer SG Köln 3:0 (25:18 25:21 25:20)
09.02.2022 20:30 FV Campussport Köln II SV Lövenich/Widdersdorf 3:1 (16:25 25:13 25:18 25:20)
11.02.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV VC Ikarus 3:1 (21:25 25:18 25:15 25:14)
22.02.2022 19:45 VC Ikarus FV Campussport Köln II 1:3 (17:25 20:25 25:23 19:25)
22.02.2022 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf KT 43 Köln III 3:2 (11:25 26:28 25:22 26:24 15:7)
08.03.2022 20:00 KT 43 Köln III TV Ehrenfeld IV 3:0 (25:12 25:11 26:24)
16.03.2022 20:30 FV Campussport Köln II Gothaer SG Köln 3:0 (25:16 25:21 25:17)
22.03.2022 19:45 VC Ikarus SV Lövenich/Widdersdorf 0:3 (0:25 0:25 0:25)
29.03.2022 19:30 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld IV 3:1 (26:28 25:21 25:15 25:12)
01.04.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV KT 43 Köln III 1:3 (25:21 10:25 20:25 23:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 FV Campussport Köln II 10 7 6 1 1 2 840:756 25:13 21
2 SV Lövenich/Widdersdorf 10 7 5 2 1 2 883:779 25:16 20
3 KT 43 Köln III 10 5 4 1 3 2 901:830 22:19 17
4 Gothaer SG Köln 10 5 5 0 0 5 797:792 17:19 15
5 TV Ehrenfeld IV 10 4 4 0 0 6 765:822 15:22 12
6 VC Ikarus 10 2 0 2 1 7 726:933 13:28 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.09.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf TV Ehrenfeld IV 3:0 (25:7 25:23 25:22)
29.09.2021 20:30 FV Campussport Köln II KT 43 Köln III 1:3 (17:25 25:23 17:25 24:26)
26.10.2021 19:30 Gothaer SG Köln SV Lövenich/Widdersdorf 1:3 (19:25 20:25 25:19 10:25)
26.10.2021 19:45 VC Ikarus KT 43 Köln III 3:2 (25:22 18:25 25:21 9:25 16:14)
29.10.2021 19:45 TV Ehrenfeld IV FV Campussport Köln II 0:3 (12:25 19:25 22:25)
02.11.2021 19:45 VC Ikarus Gothaer SG Köln 1:3 (13:25 14:25 25:23 11:25)
09.11.2021 19:30 Gothaer SG Köln KT 43 Köln III 3:1 (25:19 18:25 27:25 28:26)
09.11.2021 19:45 VC Ikarus TV Ehrenfeld IV 1:3 (25:10 23:25 16:25 22:25)
09.11.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf FV Campussport Köln II 3:2 (13:25 18:25 25:16 25:17 15:7)
23.11.2021 20:00 KT 43 Köln III SV Lövenich/Widdersdorf 3:2 (19:25 19:25 25:20 25:18 15:7)
26.11.2021 19:45 TV Ehrenfeld IV Gothaer SG Köln 1:3 (26:28 18:25 25:15 17:25)
01.12.2021 20:30 FV Campussport Köln II VC Ikarus 3:2 (19:25 24:26 25:17 25:20 15:9)
07.12.2021 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf VC Ikarus 3:1 (25:20 25:18 19:25 25:16)
11.01.2022 20:00 KT 43 Köln III FV Campussport Köln II 0:3 (19:25 19:25 9:25)
11.01.2022 19:30 Gothaer SG Köln VC Ikarus 3:0 (25:20 25:17 25:19)
14.01.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV SV Lövenich/Widdersdorf 3:1 (22:25 25:14 25:17 25:22)
25.01.2022 20:00 KT 43 Köln III VC Ikarus 2:3 (23:25 25:21 15:25 25:13 9:15)
25.01.2022 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf Gothaer SG Köln 3:1 (25:21 22:25 25:20 25:21)
26.01.2022 20:30 FV Campussport Köln II TV Ehrenfeld IV 1:3 (18:25 9:25 25:20 18:25)
01.02.2022 19:30 Gothaer SG Köln FV Campussport Köln II 0:3 (19:25 22:25 17:25)
08.02.2022 20:00 KT 43 Köln III Gothaer SG Köln 3:0 (25:18 25:21 25:20)
09.02.2022 20:30 FV Campussport Köln II SV Lövenich/Widdersdorf 3:1 (16:25 25:13 25:18 25:20)
11.02.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV VC Ikarus 3:1 (21:25 25:18 25:15 25:14)
22.02.2022 19:45 VC Ikarus FV Campussport Köln II 1:3 (17:25 20:25 25:23 19:25)
22.02.2022 20:00 SV Lövenich/Widdersdorf KT 43 Köln III 3:2 (11:25 26:28 25:22 26:24 15:7)
08.03.2022 20:00 KT 43 Köln III TV Ehrenfeld IV 3:0 (25:12 25:11 26:24)
16.03.2022 20:30 FV Campussport Köln II Gothaer SG Köln 3:0 (25:16 25:21 25:17)
22.03.2022 19:45 VC Ikarus SV Lövenich/Widdersdorf 0:3 (0:25 0:25 0:25)
29.03.2022 19:30 Gothaer SG Köln TV Ehrenfeld IV 3:1 (26:28 25:21 25:15 25:12)
01.04.2022 19:45 TV Ehrenfeld IV KT 43 Köln III 1:3 (25:21 10:25 20:25 23:25)

Staffelleiter

Name
Udo Bremter
Strasse
Ort
Tel. pr.
022120472122
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland