BFS-Rheinland Mixed Kreisklasse Köln

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.10.2021 Dünnwalder TV II DJK Wiking III 0:3 (13:25 26:28 18:25)
30.10.2021 Dünnwalder TV Dünnwalder TV II 3:1 (25:15 21:25 25:17 25:10)
08.11.2021 TV Dellbrück Dünnwalder TV 3:2 (25:20 20:25 25:13 20:25 17:15)
13.11.2021 Dünnwalder TV II TV Urbach 2:3 (18:25 23:25 25:23 25:20 10:15)
16.11.2021 DJK Wiking III Dünnwalder TV 3:0 (25:8 25:12 25:13)
22.11.2021 TV Dellbrück Dünnwalder TV II 3:0 (25:12 25:21 25:8)
25.11.2021 TV Urbach DJK Wiking III 0:3 (7:25 3:25 16:25)
09.12.2021 DJK Wiking III TV Dellbrück 3:0 (25:16 25:20 25:14)
13.01.2022 DJK Wiking III Dünnwalder TV II 3:0 (25:8 25:16 25:7)
15.01.2022 Dünnwalder TV TV Dellbrück 3:0 (25:20 25:18 25:22)
31.01.2022 TV Dellbrück TV Urbach 3:1 (25:5 18:25 25:19 25:12)
03.02.2022 Dünnwalder TV TV Urbach 3:0 (25:23 25:22 25:18)
10.02.2022 TV Urbach Dünnwalder TV II 3:0 (25:19 25:10 25:16)
12.02.2022 Dünnwalder TV DJK Wiking III 0:3 (14:25 20:25 18:25)
19.02.2022 Dünnwalder TV II Dünnwalder TV 0:3 (18:25 12:25 9:25)
14.03.2022 TV Dellbrück DJK Wiking III 0:3 (20:25 10:25 12:25)
17.03.2022 TV Urbach Dünnwalder TV 0:3 (21:25 10:25 15:25)
19.03.2022 Dünnwalder TV II TV Dellbrück 0:3 (11:25 9:25 17:25)
24.03.2022 DJK Wiking III TV Urbach 3:0 (25:12 25:15 25:14)
31.03.2022 TV Urbach TV Dellbrück 2:3 (20:25 25:21 20:25 25:18 8:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK Wiking III 8 8 8 0 0 0 603:332 240 24
2 Dünnwalder TV 8 5 5 0 1 2 579:532 17:10 16
3 TV Dellbrück 8 5 3 2 0 3 606:560 15:14 13
4 TV Urbach 8 2 1 1 1 5 518:643 9:20 6
5 Dünnwalder TV II 8 0 0 0 1 7 418:657 3:24 1
0 DJK Frankonia Porz 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.10.2021 Dünnwalder TV II DJK Wiking III 0:3 (13:25 26:28 18:25)
30.10.2021 Dünnwalder TV Dünnwalder TV II 3:1 (25:15 21:25 25:17 25:10)
08.11.2021 TV Dellbrück Dünnwalder TV 3:2 (25:20 20:25 25:13 20:25 17:15)
13.11.2021 Dünnwalder TV II TV Urbach 2:3 (18:25 23:25 25:23 25:20 10:15)
16.11.2021 DJK Wiking III Dünnwalder TV 3:0 (25:8 25:12 25:13)
22.11.2021 TV Dellbrück Dünnwalder TV II 3:0 (25:12 25:21 25:8)
25.11.2021 TV Urbach DJK Wiking III 0:3 (7:25 3:25 16:25)
09.12.2021 DJK Wiking III TV Dellbrück 3:0 (25:16 25:20 25:14)
13.01.2022 DJK Wiking III Dünnwalder TV II 3:0 (25:8 25:16 25:7)
15.01.2022 Dünnwalder TV TV Dellbrück 3:0 (25:20 25:18 25:22)
31.01.2022 TV Dellbrück TV Urbach 3:1 (25:5 18:25 25:19 25:12)
03.02.2022 Dünnwalder TV TV Urbach 3:0 (25:23 25:22 25:18)
10.02.2022 TV Urbach Dünnwalder TV II 3:0 (25:19 25:10 25:16)
12.02.2022 Dünnwalder TV DJK Wiking III 0:3 (14:25 20:25 18:25)
19.02.2022 Dünnwalder TV II Dünnwalder TV 0:3 (18:25 12:25 9:25)
14.03.2022 TV Dellbrück DJK Wiking III 0:3 (20:25 10:25 12:25)
17.03.2022 TV Urbach Dünnwalder TV 0:3 (21:25 10:25 15:25)
19.03.2022 Dünnwalder TV II TV Dellbrück 0:3 (11:25 9:25 17:25)
24.03.2022 DJK Wiking III TV Urbach 3:0 (25:12 25:15 25:14)
31.03.2022 TV Urbach TV Dellbrück 2:3 (20:25 25:21 20:25 25:18 8:15)

Staffelleiter

Name
Holger Wahlen
Strasse
Widdersdorfer Straße 232
Ort
50825 Köln
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0175-4408795
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland