Bezirksliga 2 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 FC Hertha Rheidt 4 4 4 0 0 0 203:114 80 8
2 TV Refrath a.K. 4 3 2 1 0 1 205:150 6:3 6
3 SV Wachtberg II 2 2 1 1 0 0 110:79 4:1 4
4 DJK Wiking Köln 4 2 2 0 2 0 193:154 6:4 4
5 SG Bonn III 3 2 1 1 0 1 141:144 4:3 4
6 TV Rheingold Zündorf I a.K. 4 2 1 1 0 2 166:161 4:5 4
7 TV Rheingold Zündorf II a.K. 3 1 1 0 2 0 166:153 4:4 2
8 FCJ Köln II 4 0 0 0 0 4 92:200 08 0
9 MTV Köln 4 0 0 0 0 4 79:200 08 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2020 14:00 FC Hertha Rheidt TV Rheingold Zündorf II a.K. Sporthalle Süd
05.12.2020 15:00 DJK Wiking Köln TV Rheingold Zündorf II a.K. Sporthalle Süd
05.12.2020 16:00 FC Hertha Rheidt DJK Wiking Köln Sporthalle Süd
05.12.2020 14:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. SV Wachtberg II Schulzentrum Zündorf
05.12.2020 15:00 TV Refrath a.K. SV Wachtberg II Schulzentrum Zündorf
05.12.2020 16:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. TV Refrath a.K. Schulzentrum Zündorf
05.12.2020 13:00 FCJ Köln II MTV Köln Gymnasium Neue Sandkaul
05.12.2020 14:00 SG Bonn III MTV Köln Gymnasium Neue Sandkaul
05.12.2020 15:00 FCJ Köln II SG Bonn III Gymnasium Neue Sandkaul

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 12:00 SG Bonn III SV Wachtberg II Hardtberghalle
19.09.2020 13:00 TV Rheingold Zündorf II a.K. SV Wachtberg II Hardtberghalle
19.09.2020 14:00 SG Bonn III TV Rheingold Zündorf II a.K. 2:1 (25:19 19:25 17:15)
19.09.2020 13:00 MTV Köln TV Refrath a.K. 0:2 (5:25 6:25)
19.09.2020 14:00 FC Hertha Rheidt TV Refrath a.K. 2:0 (28:26 25:17)
19.09.2020 15:00 MTV Köln FC Hertha Rheidt 0:2 (13:25 6:25)
19.09.2020 13:00 FCJ Köln II DJK Wiking Köln 0:2 (9:25 6:25)
19.09.2020 14:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. DJK Wiking Köln 2:1 (19:25 25:10 15:8)
19.09.2020 15:00 FCJ Köln II TV Rheingold Zündorf I a.K. 0:2 (11:25 7:25)
04.10.2020 11:00 TV Refrath a.K. TV Rheingold Zündorf II a.K. 2:1 (27:25 20:25 15:7)
04.10.2020 12:00 FCJ Köln II TV Rheingold Zündorf II a.K. 0:2 (18:25 12:25)
04.10.2020 13:00 TV Refrath a.K. FCJ Köln II 2:0 (25:13 25:16)
04.10.2020 11:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. FC Hertha Rheidt 0:2 (12:25 10:25)
04.10.2020 12:00 SG Bonn III FC Hertha Rheidt 0:2 (10:25 20:25)
04.10.2020 13:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. SG Bonn III 0:2 (18:25 17:25)
04.10.2020 11:00 SV Wachtberg II MTV Köln 2:0 (25:11 25:18)
04.10.2020 12:00 DJK Wiking Köln MTV Köln 2:0 (25:5 25:15)
04.10.2020 13:00 SV Wachtberg II DJK Wiking Köln 2:1 (25:17 20:25 15:8)
08.11.2020 11:00 FC Hertha Rheidt FCJ Köln II Sporthalle Süd
08.11.2020 12:00 SV Wachtberg II FCJ Köln II Sporthalle Süd
08.11.2020 13:00 FC Hertha Rheidt SV Wachtberg II Sporthalle Süd
08.11.2020 11:00 TV Rheingold Zündorf II a.K. TV Rheingold Zündorf I a.K. Schulzentrum Zündorf
08.11.2020 12:00 MTV Köln TV Rheingold Zündorf I a.K. Schulzentrum Zündorf
08.11.2020 13:00 TV Rheingold Zündorf II a.K. MTV Köln Schulzentrum Zündorf
08.11.2020 11:00 DJK Wiking Köln SG Bonn III Heinrich-Mann-Gymnasium
08.11.2020 12:00 TV Refrath a.K. SG Bonn III Heinrich-Mann-Gymnasium
08.11.2020 13:00 DJK Wiking Köln TV Refrath a.K. Heinrich-Mann-Gymnasium
05.12.2020 14:00 FC Hertha Rheidt TV Rheingold Zündorf II a.K. Sporthalle Süd
05.12.2020 15:00 DJK Wiking Köln TV Rheingold Zündorf II a.K. Sporthalle Süd
05.12.2020 16:00 FC Hertha Rheidt DJK Wiking Köln Sporthalle Süd
05.12.2020 14:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. SV Wachtberg II Schulzentrum Zündorf
05.12.2020 15:00 TV Refrath a.K. SV Wachtberg II Schulzentrum Zündorf
05.12.2020 16:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. TV Refrath a.K. Schulzentrum Zündorf
05.12.2020 13:00 FCJ Köln II MTV Köln Gymnasium Neue Sandkaul
05.12.2020 14:00 SG Bonn III MTV Köln Gymnasium Neue Sandkaul
05.12.2020 15:00 FCJ Köln II SG Bonn III Gymnasium Neue Sandkaul
09.01.2021 11:00 TV Refrath a.K. FC Hertha Rheidt Otto-Hahn-Gymnasium
09.01.2021 12:00 MTV Köln FC Hertha Rheidt Otto-Hahn-Gymnasium
09.01.2021 13:00 TV Refrath a.K. MTV Köln Otto-Hahn-Gymnasium
09.01.2021 15:00 DJK Wiking Köln FCJ Köln II Heinrich-Mann-Gymnasium
09.01.2021 16:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. FCJ Köln II Heinrich-Mann-Gymnasium
09.01.2021 17:00 DJK Wiking Köln TV Rheingold Zündorf I a.K. Heinrich-Mann-Gymnasium
09.01.2021 11:00 SV Wachtberg II SG Bonn III Hans-Dietrich Genscher Schule
09.01.2021 12:00 TV Rheingold Zündorf II a.K. SG Bonn III Hans-Dietrich Genscher Schule
09.01.2021 13:00 SV Wachtberg II TV Rheingold Zündorf II a.K. Hans-Dietrich Genscher Schule
31.01.2021 12:00 SG Bonn III FC Hertha Rheidt
31.01.2021 10:00 SG Bonn III TV Rheingold Zündorf I a.K. Hardtberghalle
31.01.2021 11:00 FC Hertha Rheidt TV Rheingold Zündorf I a.K. Hardtberghalle
31.01.2021 11:00 MTV Köln DJK Wiking Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
31.01.2021 12:00 SV Wachtberg II DJK Wiking Köln Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
31.01.2021 13:00 MTV Köln SV Wachtberg II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
31.01.2021 11:00 TV Rheingold Zündorf II a.K. TV Refrath a.K. Schulzentrum Zündorf
31.01.2021 12:00 FCJ Köln II TV Refrath a.K. Schulzentrum Zündorf
31.01.2021 13:00 TV Rheingold Zündorf II a.K. FCJ Köln II Schulzentrum Zündorf
06.03.2021 12:00 SG Bonn III TV Refrath a.K.
06.03.2021 13:00 DJK Wiking Köln TV Refrath a.K.
06.03.2021 14:00 SG Bonn III DJK Wiking Köln
06.03.2021 14:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. TV Rheingold Zündorf II a.K. Schulzentrum Zündorf
06.03.2021 15:00 MTV Köln TV Rheingold Zündorf II a.K. Schulzentrum Zündorf
06.03.2021 16:00 TV Rheingold Zündorf I a.K. MTV Köln Schulzentrum Zündorf
06.03.2021 13:00 FCJ Köln II SV Wachtberg II Gymnasium Neue Sandkaul
06.03.2021 14:00 FC Hertha Rheidt SV Wachtberg II Gymnasium Neue Sandkaul
06.03.2021 15:00 FCJ Köln II FC Hertha Rheidt Gymnasium Neue Sandkaul
20.03.2021 15:00 DJK Wiking Köln FC Hertha Rheidt
20.03.2021 16:00 TV Rheingold Zündorf II a.K. FC Hertha Rheidt
20.03.2021 17:00 DJK Wiking Köln TV Rheingold Zündorf II a.K.
20.03.2021 13:00 MTV Köln FCJ Köln II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
20.03.2021 14:00 SG Bonn III FCJ Köln II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
20.03.2021 15:00 MTV Köln SG Bonn III Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
20.03.2021 11:00 SV Wachtberg II TV Rheingold Zündorf I a.K. Hans-Dietrich Genscher Schule
20.03.2021 12:00 TV Refrath a.K. TV Rheingold Zündorf I a.K. Hans-Dietrich Genscher Schule
20.03.2021 13:00 SV Wachtberg II TV Refrath a.K. Hans-Dietrich Genscher Schule

Staffelleiter

Name
Hans Buchmüller
Strasse
In der Bohnenbitze 232
Ort
51143 Köln
Tel. pr.
0220382906
Tel. ges.
Fax
02203996478
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland