Bezirksliga 3 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.09.2020 11:00 SV Vorgebirge FC Hertha Rheidt 0:2 (21:25 16:25)
20.09.2020 14:30 DJK Südwest Köln II MTV Köln 0:2 (11:25 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 MTV Köln 1 1 1 0 0 0 50:33 20 2
2 FC Hertha Rheidt 1 1 1 0 0 0 50:37 20 2
3 TSV Seelscheid 1 1 1 0 0 0 50:41 20 2
4 TV Menden 1 0 0 0 0 1 41:50 02 0
5 SV Vorgebirge 1 0 0 0 0 1 37:50 02 0
6 DJK Südwest Köln II 1 0 0 0 0 1 33:50 02 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.12.2020 11:00 SV Vorgebirge MTV Köln Nikolaus Schule Bornheim
06.12.2020 12:15 TV Menden MTV Köln Nikolaus Schule Bornheim
06.12.2020 13:30 SV Vorgebirge DJK Südwest Köln II Nikolaus Schule Bornheim
06.12.2020 14:15 TV Menden DJK Südwest Köln II Nikolaus Schule Bornheim

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2020 18:45 TV Menden TSV Seelscheid 0:2 (18:25 23:25)
20.09.2020 11:00 SV Vorgebirge FC Hertha Rheidt 0:2 (21:25 16:25)
20.09.2020 14:30 DJK Südwest Köln II MTV Köln 0:2 (11:25 22:25)
06.12.2020 11:00 SV Vorgebirge MTV Köln Nikolaus Schule Bornheim
06.12.2020 12:15 TV Menden MTV Köln Nikolaus Schule Bornheim
06.12.2020 13:30 SV Vorgebirge DJK Südwest Köln II Nikolaus Schule Bornheim
06.12.2020 14:15 TV Menden DJK Südwest Köln II Nikolaus Schule Bornheim
20.12.2020 10:00 TSV Seelscheid MTV Köln Don-Bosco-Sporthalle
20.12.2020 11:15 FC Hertha Rheidt MTV Köln Don-Bosco-Sporthalle
20.12.2020 12:30 TSV Seelscheid DJK Südwest Köln II Don-Bosco-Sporthalle
20.12.2020 13:15 FC Hertha Rheidt DJK Südwest Köln II Don-Bosco-Sporthalle
16.01.2021 11:00 FC Hertha Rheidt SV Vorgebirge Sporthalle Süd
16.01.2021 14:00 MTV Köln DJK Südwest Köln II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
19.01.2021 19:30 TSV Seelscheid TV Menden Don-Bosco-Sporthalle
07.02.2021 10:00 FC Hertha Rheidt TSV Seelscheid Sporthalle Süd
07.02.2021 11:15 SV Vorgebirge TSV Seelscheid Sporthalle Süd
07.02.2021 12:30 FC Hertha Rheidt TV Menden Sporthalle Süd
07.02.2021 13:15 SV Vorgebirge TV Menden Sporthalle Süd
07.03.2021 14:45 MTV Köln SV Vorgebirge Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
07.03.2021 11:00 DJK Südwest Köln II TV Menden Max-Ernst-Gesamtschule
07.03.2021 12:15 MTV Köln TV Menden Max-Ernst-Gesamtschule
07.03.2021 13:30 DJK Südwest Köln II SV Vorgebirge Max-Ernst-Gesamtschule
21.03.2021 11:00 MTV Köln FC Hertha Rheidt Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
21.03.2021 12:15 DJK Südwest Köln II FC Hertha Rheidt Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
21.03.2021 13:30 MTV Köln TSV Seelscheid Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
21.03.2021 14:45 DJK Südwest Köln II TSV Seelscheid Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
18.04.2021 13:00 TV Menden SV Vorgebirge Schulzentrum Menden-Süd
18.04.2021 14:15 TSV Seelscheid SV Vorgebirge Schulzentrum Menden-Süd
18.04.2021 15:30 TV Menden FC Hertha Rheidt Schulzentrum Menden-Süd
18.04.2021 16:45 TSV Seelscheid FC Hertha Rheidt Schulzentrum Menden-Süd

Staffelleiter

Name
Hans Hamacher
Strasse
Zedernweg 152
Ort
53757 St. Augustin
Tel. pr.
02241-27329
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-55777702
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland