Bezirksklasse 3 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Deutzer TV 4 4 4 0 0 0 318:132 12:1 12
2 DJK Köln-Ost 3 3 3 0 0 0 225:76 90 9
3 Heiligenhauser SV II 4 3 2 1 0 1 259:249 9:5 8
4 MTV Köln VI 3 2 1 1 0 1 252:204 7:5 5
5 TV Refrath 4 1 1 0 1 2 233:281 5:9 4
6 TV Dellbrück 2 1 1 0 0 1 104:105 3:3 3
7 TSV Bayer 04 Leverkusen VI 3 1 0 1 1 1 221:265 5:8 3
8 MTV Köln VII 4 1 1 0 0 3 155:225 3:9 3
9 TSV Bayer 04 Leverkusen VII 3 0 0 0 1 2 130:252 2:9 1
10 DJK Köln-Ost II 2 0 0 0 0 2 42:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.11.2020 15:00 MTV Köln VI DJK Köln-Ost Sporthalle Steinbreche
28.11.2020 16:30 TV Refrath TSV Bayer 04 Leverkusen VI Sporthalle Steinbreche
28.11.2020 15:00 Deutzer TV Heiligenhauser SV II Bezirkssportanlage Reitweg
29.11.2020 12:00 DJK Köln-Ost II MTV Köln VII Kurt-Tucholsky-Schule
29.11.2020 13:15 TV Dellbrück TSV Bayer 04 Leverkusen VII Kurt-Tucholsky-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.09.2020 15:00 Deutzer TV TV Dellbrück 3:0 (25:11 25:7 25:11)
05.09.2020 16:15 Heiligenhauser SV II TV Refrath 3:0 (25:12 25:22 25:12)
06.09.2020 12:00 MTV Köln VII MTV Köln VI 0:3 (9:25 12:25 10:25)
06.09.2020 13:15 DJK Köln-Ost II DJK Köln-Ost 0:3 (10:25 4:25 3:25)
12.09.2020 14:00 Heiligenhauser SV II TSV Bayer 04 Leverkusen VII 3:0 (25:21 25:7 25:8)
12.09.2020 15:15 MTV Köln VII Deutzer TV 0:3 (5:25 10:25 4:25)
12.09.2020 15:00 TV Refrath DJK Köln-Ost II 3:0 (25:9 25:10 25:6)
21.09.2020 20:00 DJK Köln-Ost TV Refrath 3:0 (25:12 25:9 25:11)
24.09.2020 18:00 MTV Köln VI TV Dellbrück Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
26.09.2020 15:00 MTV Köln VI Deutzer TV 1:3 (16:25 19:25 25:18 11:25)
26.09.2020 16:15 TSV Bayer 04 Leverkusen VI Heiligenhauser SV II 2:3 (14:25 25:21 25:23 18:25 10:15)
27.09.2020 12:00 TV Dellbrück MTV Köln VII 3:0 (25:10 25:8 25:12)
01.10.2020 20:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VI DJK Köln-Ost 0:3 (10:25 6:25 11:25)
03.10.2020 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VI DJK Köln-Ost II Realschule Leverkusen
03.10.2020 16:15 DJK Köln-Ost TV Dellbrück Realschule Leverkusen
03.10.2020 15:00 MTV Köln VII Heiligenhauser SV II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
03.10.2020 16:15 TSV Bayer 04 Leverkusen VII Deutzer TV 0:3 (5:25 4:25 4:25)
03.10.2020 15:00 TV Refrath MTV Köln VI 2:3 (25:19 14:25 9:25 25:22 7:15)
09.10.2020 18:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VII TSV Bayer 04 Leverkusen VI 2:3 (11:25 25:19 14:25 25:18 6:15)
31.10.2020 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VII DJK Köln-Ost Realschule Leverkusen
31.10.2020 16:15 TV Refrath MTV Köln VII Realschule Leverkusen
31.10.2020 17:00 DJK Köln-Ost II TV Dellbrück Kurt-Tucholsky-Schule
31.10.2020 15:00 Deutzer TV TSV Bayer 04 Leverkusen VI Bezirkssportanlage Reitweg
31.10.2020 16:15 Heiligenhauser SV II MTV Köln VI Bezirkssportanlage Reitweg
05.11.2020 19:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VII DJK Köln-Ost II Gesamtschule Schlebusch
14.11.2020 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VI MTV Köln VI Realschule Leverkusen
14.11.2020 16:15 DJK Köln-Ost II Deutzer TV Realschule Leverkusen
14.11.2020 14:00 TV Dellbrück TV Refrath Realschule Dellbrücker Mauspfad
14.11.2020 15:15 Heiligenhauser SV II DJK Köln-Ost Realschule Dellbrücker Mauspfad
15.11.2020 13:00 MTV Köln VII TSV Bayer 04 Leverkusen VII Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
21.11.2020 15:00 MTV Köln VI DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
21.11.2020 16:15 TV Refrath TSV Bayer 04 Leverkusen VII Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
21.11.2020 17:00 Heiligenhauser SV II TV Dellbrück Grundschule Heiligenhaus
21.11.2020 18:15 MTV Köln VII TSV Bayer 04 Leverkusen VI Grundschule Heiligenhaus
21.11.2020 16:00 DJK Köln-Ost Deutzer TV Kurt-Tucholsky-Schule
28.11.2020 15:00 MTV Köln VI DJK Köln-Ost Sporthalle Steinbreche
28.11.2020 16:30 TV Refrath TSV Bayer 04 Leverkusen VI Sporthalle Steinbreche
28.11.2020 15:00 Deutzer TV Heiligenhauser SV II Bezirkssportanlage Reitweg
29.11.2020 12:00 DJK Köln-Ost II MTV Köln VII Kurt-Tucholsky-Schule
29.11.2020 13:15 TV Dellbrück TSV Bayer 04 Leverkusen VII Kurt-Tucholsky-Schule
12.12.2020 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VII MTV Köln VI Realschule Leverkusen
12.12.2020 16:15 Deutzer TV TV Refrath Realschule Leverkusen
12.12.2020 15:00 MTV Köln VII DJK Köln-Ost Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
12.12.2020 16:15 TSV Bayer 04 Leverkusen VI TV Dellbrück Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
12.12.2020 15:00 Heiligenhauser SV II DJK Köln-Ost II Grundschule Heiligenhaus
10.01.2021 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VI TSV Bayer 04 Leverkusen VII Realschule Leverkusen
10.01.2021 12:00 MTV Köln VI MTV Köln VII Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
10.01.2021 13:15 DJK Köln-Ost DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
10.01.2021 14:00 TV Dellbrück Deutzer TV Realschule Dellbrücker Mauspfad
10.01.2021 15:15 TV Refrath Heiligenhauser SV II Realschule Dellbrücker Mauspfad
17.01.2021 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VII Heiligenhauser SV II Realschule Leverkusen
17.01.2021 12:15 Deutzer TV MTV Köln VII Realschule Leverkusen
17.01.2021 12:00 DJK Köln-Ost II TV Refrath Kurt-Tucholsky-Schule
17.01.2021 13:00 DJK Köln-Ost TSV Bayer 04 Leverkusen VI Kurt-Tucholsky-Schule
17.01.2021 13:15 TV Dellbrück MTV Köln VI Kurt-Tucholsky-Schule
23.01.2021 15:00 TV Refrath DJK Köln-Ost Otto-Hahn-Gymnasium
23.01.2021 16:15 DJK Köln-Ost II TSV Bayer 04 Leverkusen VII Otto-Hahn-Gymnasium
23.01.2021 15:00 Deutzer TV MTV Köln VI Bezirkssportanlage Reitweg
23.01.2021 16:15 Heiligenhauser SV II TSV Bayer 04 Leverkusen VI Bezirkssportanlage Reitweg
24.01.2021 12:00 MTV Köln VII TV Dellbrück Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
06.02.2021 15:00 MTV Köln VI TV Refrath Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
06.02.2021 13:00 Heiligenhauser SV II MTV Köln VII Grundschule Heiligenhaus
06.02.2021 14:15 TV Dellbrück DJK Köln-Ost Grundschule Heiligenhaus
06.02.2021 15:00 DJK Köln-Ost II TSV Bayer 04 Leverkusen VI Kurt-Tucholsky-Schule
06.02.2021 16:15 Deutzer TV TSV Bayer 04 Leverkusen VII Kurt-Tucholsky-Schule
13.02.2021 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VI Deutzer TV Realschule Leverkusen
13.02.2021 16:15 MTV Köln VI Heiligenhauser SV II Realschule Leverkusen
13.02.2021 14:00 TV Dellbrück DJK Köln-Ost II Realschule Dellbrücker Mauspfad
14.02.2021 16:00 DJK Köln-Ost TSV Bayer 04 Leverkusen VII Kurt-Tucholsky-Schule
14.02.2021 17:15 MTV Köln VII TV Refrath Kurt-Tucholsky-Schule
20.02.2021 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VII MTV Köln VII Realschule Leverkusen
20.02.2021 15:00 MTV Köln VI TSV Bayer 04 Leverkusen VI Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
20.02.2021 16:15 Deutzer TV DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
20.02.2021 15:00 TV Refrath TV Dellbrück Sporthalle Steinbreche
20.02.2021 16:15 DJK Köln-Ost Heiligenhauser SV II Sporthalle Steinbreche
27.02.2021 14:00 TV Dellbrück Heiligenhauser SV II Realschule Dellbrücker Mauspfad
27.02.2021 15:15 TSV Bayer 04 Leverkusen VI MTV Köln VII Realschule Dellbrücker Mauspfad
27.02.2021 15:00 Deutzer TV DJK Köln-Ost Bezirkssportanlage Reitweg
28.02.2021 12:00 DJK Köln-Ost II MTV Köln VI Kurt-Tucholsky-Schule
28.02.2021 13:15 TSV Bayer 04 Leverkusen VII TV Refrath Kurt-Tucholsky-Schule
13.03.2021 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen VI TV Refrath Realschule Leverkusen
13.03.2021 16:15 DJK Köln-Ost MTV Köln VI Realschule Leverkusen
13.03.2021 15:00 MTV Köln VII DJK Köln-Ost II Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
13.03.2021 16:15 TSV Bayer 04 Leverkusen VII TV Dellbrück Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
13.03.2021 14:00 Heiligenhauser SV II Deutzer TV Grundschule Heiligenhaus
27.03.2021 15:00 DJK Köln-Ost MTV Köln VII Kurt-Tucholsky-Schule
27.03.2021 16:15 TV Refrath Deutzer TV Kurt-Tucholsky-Schule
28.03.2021 12:00 MTV Köln VI TSV Bayer 04 Leverkusen VII Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
28.03.2021 13:15 TV Dellbrück TSV Bayer 04 Leverkusen VI Johann-Gottfried-Herder Gymnasium
28.03.2021 12:00 DJK Köln-Ost II Heiligenhauser SV II Kurt-Tucholsky-Schule

Staffelleiter

Name
Thomas Sahlberg
Strasse
Luisenstraße 10
Ort
51377 Leverkusen
Tel. pr.
0214-78410
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2439487
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland