Kreisliga Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2020 15:00 SG FdG Herne III SV Langendreer 04 II 0:2 (13:25 25:27)
12.09.2020 16:00 TV Wanne II SV Langendreer 04 II 2:1 (25:21 25:27 15:5)
12.09.2020 17:00 SG FdG Herne III TV Wanne II 0:2 (24:26 13:25)
12.09.2020 14:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:9 25:10)
12.09.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm V TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:14 25:12)
12.09.2020 16:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm V 0:2 (10:25 16:25)
15.09.2020 18:30 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen 2:0 (25:9 25:12)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm V 2 2 2 0 0 0 100:52 40 4
2 TV Wanne II 2 2 1 1 0 0 116:90 4:1 4
3 TB Höntrop III 1 1 1 0 0 0 50:21 20 2
4 SV Langendreer 04 II 2 1 1 0 1 0 105:103 3:2 2
5 TSV Herdecke 2 1 1 0 0 1 76:69 2:2 2
6 SVE Bochum-Grumme III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TB Höntrop III Jungen 1 0 0 0 0 1 21:50 02 0
8 SG FdG Herne III 2 0 0 0 0 2 75:103 04 0
9 TG z.r.E. Schwelm VI 2 0 0 0 0 2 45:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme III TV Wanne II Gymnasium am Ostring
31.10.2020 16:00 TSV Herdecke TV Wanne II Gymnasium am Ostring
31.10.2020 17:00 SVE Bochum-Grumme III TSV Herdecke Gymnasium am Ostring
31.10.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg
31.10.2020 13:00 TB Höntrop III Jungen SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg
31.10.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Jungen Grundschule Ländchenweg
31.10.2020 12:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
31.10.2020 13:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
31.10.2020 14:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen
TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme III
12.09.2020 15:00 SG FdG Herne III SV Langendreer 04 II 0:2 (13:25 25:27)
12.09.2020 16:00 TV Wanne II SV Langendreer 04 II 2:1 (25:21 25:27 15:5)
12.09.2020 17:00 SG FdG Herne III TV Wanne II 0:2 (24:26 13:25)
12.09.2020 14:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:9 25:10)
12.09.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm V TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:14 25:12)
12.09.2020 16:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm V 0:2 (10:25 16:25)
15.09.2020 18:30 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen 2:0 (25:9 25:12)
31.10.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme III TV Wanne II Gymnasium am Ostring
31.10.2020 16:00 TSV Herdecke TV Wanne II Gymnasium am Ostring
31.10.2020 17:00 SVE Bochum-Grumme III TSV Herdecke Gymnasium am Ostring
31.10.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg
31.10.2020 13:00 TB Höntrop III Jungen SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg
31.10.2020 14:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Jungen Grundschule Ländchenweg
31.10.2020 12:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
31.10.2020 13:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
31.10.2020 14:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
29.11.2020 12:00 TV Wanne II TB Höntrop III Grundschule Königstr.
29.11.2020 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Grundschule Königstr.
29.11.2020 14:00 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm VI Grundschule Königstr.
29.11.2020 10:30 TB Höntrop III Jungen TSV Herdecke Realschule Höntrop
29.11.2020 11:30 SV Langendreer 04 II TSV Herdecke Realschule Höntrop
29.11.2020 12:30 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II Realschule Höntrop
29.11.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm V SVE Bochum-Grumme III Grundschule Ländchenweg
29.11.2020 16:00 SG FdG Herne III SVE Bochum-Grumme III Grundschule Ländchenweg
29.11.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm V SG FdG Herne III Grundschule Ländchenweg
13.12.2020 12:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm VI Gymnasium am Ostring
13.12.2020 13:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm VI Gymnasium am Ostring
13.12.2020 14:00 SVE Bochum-Grumme III SV Langendreer 04 II Gymnasium am Ostring
13.12.2020 12:00 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm V Grundschule Königstr.
13.12.2020 13:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm V Grundschule Königstr.
13.12.2020 14:00 TV Wanne II TB Höntrop III Jungen Grundschule Königstr.
13.12.2020 11:00 TB Höntrop III SG FdG Herne III Realschule Höntrop
13.12.2020 12:00 TSV Herdecke SG FdG Herne III Realschule Höntrop
13.12.2020 13:00 TB Höntrop III TSV Herdecke Realschule Höntrop
23.01.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI TSV Herdecke Grundschule Ländchenweg
23.01.2021 13:00 TG z.r.E. Schwelm V TSV Herdecke Grundschule Ländchenweg
23.01.2021 14:00 TG z.r.E. Schwelm VI TG z.r.E. Schwelm V Grundschule Ländchenweg
23.01.2021 12:00 SV Langendreer 04 II TV Wanne II Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
23.01.2021 13:00 SG FdG Herne III TV Wanne II Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
23.01.2021 14:00 SV Langendreer 04 II SG FdG Herne III Sportzentrum Langendreer (2fach Halle)
24.01.2021 10:00 TB Höntrop III Jungen TB Höntrop III Realschule Höntrop
24.01.2021 11:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Realschule Höntrop
24.01.2021 12:00 TB Höntrop III Jungen SVE Bochum-Grumme III Realschule Höntrop
13.02.2021 15:00 SG FdG Herne III TB Höntrop III Jungen Realschule Sodingen
13.02.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III Jungen Realschule Sodingen
13.02.2021 17:00 SG FdG Herne III TG z.r.E. Schwelm VI Realschule Sodingen
13.02.2021 14:00 TSV Herdecke SVE Bochum-Grumme III Friedrich Harkort Schule
13.02.2021 15:00 TV Wanne II SVE Bochum-Grumme III Friedrich Harkort Schule
13.02.2021 16:00 TSV Herdecke TV Wanne II Friedrich Harkort Schule
14.02.2021 15:00 TG z.r.E. Schwelm V SV Langendreer 04 II Grundschule Ländchenweg
14.02.2021 16:00 TB Höntrop III SV Langendreer 04 II Grundschule Ländchenweg
14.02.2021 17:00 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III Grundschule Ländchenweg
20.02.2021 13:30 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm VI Realschule Höntrop
20.02.2021 14:30 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm VI Realschule Höntrop
20.02.2021 15:30 TB Höntrop III TV Wanne II Realschule Höntrop
20.02.2021 14:00 TSV Herdecke SV Langendreer 04 II Friedrich Harkort Schule
20.02.2021 15:00 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II Friedrich Harkort Schule
20.02.2021 16:00 TSV Herdecke TB Höntrop III Jungen Friedrich Harkort Schule
21.02.2021 13:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm V Gymnasium am Ostring
21.02.2021 14:00 SG FdG Herne III TG z.r.E. Schwelm V Gymnasium am Ostring
21.02.2021 15:00 SVE Bochum-Grumme III SG FdG Herne III Gymnasium am Ostring
14.03.2021 12:00 SG FdG Herne III TB Höntrop III Realschule Sodingen
14.03.2021 13:00 TSV Herdecke TB Höntrop III Realschule Sodingen
14.03.2021 14:00 SG FdG Herne III TSV Herdecke Realschule Sodingen
14.03.2021 15:00 TB Höntrop III Jungen TV Wanne II Realschule Höntrop
14.03.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm V TV Wanne II Realschule Höntrop
14.03.2021 17:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm V Realschule Höntrop
14.03.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm VI SVE Bochum-Grumme III Märkisches Gymnasium
14.03.2021 12:00 SV Langendreer 04 II SVE Bochum-Grumme III Märkisches Gymnasium
14.03.2021 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI SV Langendreer 04 II Märkisches Gymnasium

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland