Bezirksliga 14 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:00 TV Asseln TV Mengede 1:2 (25:13 13:25 10:15)
19.09.2020 16:00 TV Wanne TV Mengede 2:0 (25:7 25:20)
19.09.2020 17:00 TV Asseln TV Wanne 0:2 (9:25 12:25)
19.09.2020 15:00 TB Höntrop TSV Herdecke 2:0 (25:17 25:14)
19.09.2020 16:00 SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke 0:2 (20:25 20:25)
19.09.2020 16:00 TB Höntrop SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:17 25:16)
19.09.2020 15:00 SF Niederwenigern SF Niederwenigern II 2:0 (25:7 25:15)
19.09.2020 16:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern II 2:1 (25:11 19:25 15:8)
19.09.2020 17:00 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:15 26:24)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne 2 2 2 0 0 0 100:48 40 4
2 SF Niederwenigern 2 2 2 0 0 0 101:61 40 4
3 TB Höntrop 2 2 2 0 0 0 100:64 40 4
4 TSV Herdecke 2 1 1 0 0 1 81:90 2:2 2
5 TG z.r.E. Schwelm II 2 1 0 1 0 1 98:95 2:3 2
6 TV Mengede 2 1 0 1 0 1 80:98 2:3 2
7 TV Asseln 2 0 0 0 1 1 69:103 1:4 0
8 SF Niederwenigern II 2 0 0 0 1 1 66:109 1:4 0
9 SVE Bochum-Grumme 2 0 0 0 0 2 73:100 04 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.10.2020 14:30 TV Mengede SVE Bochum-Grumme Regenbogen Grundschule
04.10.2020 15:30 SF Niederwenigern SVE Bochum-Grumme Regenbogen Grundschule
04.10.2020 16:30 TV Mengede SF Niederwenigern Regenbogen Grundschule
04.10.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 16:00 TB Höntrop TV Wanne Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 12:00 TSV Herdecke TV Asseln Friedrich Harkort Schule
04.10.2020 13:00 SF Niederwenigern II TV Asseln Friedrich Harkort Schule
04.10.2020 14:00 TSV Herdecke SF Niederwenigern II Friedrich Harkort Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
19.09.2020 15:00 TV Asseln TV Mengede 1:2 (25:13 13:25 10:15)
19.09.2020 16:00 TV Wanne TV Mengede 2:0 (25:7 25:20)
19.09.2020 17:00 TV Asseln TV Wanne 0:2 (9:25 12:25)
19.09.2020 15:00 TB Höntrop TSV Herdecke 2:0 (25:17 25:14)
19.09.2020 16:00 SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke 0:2 (20:25 20:25)
19.09.2020 16:00 TB Höntrop SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:17 25:16)
19.09.2020 15:00 SF Niederwenigern SF Niederwenigern II 2:0 (25:7 25:15)
19.09.2020 16:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern II 2:1 (25:11 19:25 15:8)
19.09.2020 17:00 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:15 26:24)
04.10.2020 14:30 TV Mengede SVE Bochum-Grumme Regenbogen Grundschule
04.10.2020 15:30 SF Niederwenigern SVE Bochum-Grumme Regenbogen Grundschule
04.10.2020 16:30 TV Mengede SF Niederwenigern Regenbogen Grundschule
04.10.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 16:00 TB Höntrop TV Wanne Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop Grundschule Ländchenweg
04.10.2020 12:00 TSV Herdecke TV Asseln Friedrich Harkort Schule
04.10.2020 13:00 SF Niederwenigern II TV Asseln Friedrich Harkort Schule
04.10.2020 14:00 TSV Herdecke SF Niederwenigern II Friedrich Harkort Schule
08.11.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme TG z.r.E. Schwelm II Gymnasium am Ostring
08.11.2020 14:00 TV Asseln TG z.r.E. Schwelm II Gymnasium am Ostring
08.11.2020 15:00 SVE Bochum-Grumme TV Asseln Gymnasium am Ostring
08.11.2020 12:00 TV Wanne SF Niederwenigern Grundschule Königstr.
08.11.2020 13:00 TSV Herdecke SF Niederwenigern Grundschule Königstr.
08.11.2020 14:00 TV Wanne TSV Herdecke Grundschule Königstr.
08.11.2020 15:00 SF Niederwenigern II TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str.
08.11.2020 16:00 TV Mengede TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str.
08.11.2020 17:00 SF Niederwenigern II TV Mengede Sporthalle Burgaltendorfer Str.
05.12.2020 12:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme Grundschule Königstr.
05.12.2020 13:00 SF Niederwenigern II SVE Bochum-Grumme Grundschule Königstr.
05.12.2020 14:00 TV Wanne SF Niederwenigern II Grundschule Königstr.
05.12.2020 15:00 SF Niederwenigern TV Asseln Sporthalle Burgaltendorfer Str.
05.12.2020 16:00 TB Höntrop TV Asseln Sporthalle Burgaltendorfer Str.
05.12.2020 17:00 SF Niederwenigern TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str.
05.12.2020 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Grundschule Ländchenweg
05.12.2020 16:00 TV Mengede TSV Herdecke Grundschule Ländchenweg
05.12.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Mengede Grundschule Ländchenweg
08.01.2021 18:00 TSV Herdecke TB Höntrop Friedrich Harkort Schule
08.01.2021 19:00 SVE Bochum-Grumme TB Höntrop Friedrich Harkort Schule
08.01.2021 20:00 TSV Herdecke SVE Bochum-Grumme Friedrich Harkort Schule
09.01.2021 14:30 TV Mengede TV Wanne Regenbogen Grundschule
09.01.2021 15:30 TV Asseln TV Wanne Regenbogen Grundschule
09.01.2021 16:30 TV Mengede TV Asseln Regenbogen Grundschule
09.01.2021 15:00 SF Niederwenigern II SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str.
09.01.2021 16:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern Sporthalle Burgaltendorfer Str.
09.01.2021 17:00 SF Niederwenigern II TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
31.01.2021 13:00 SVE Bochum-Grumme TV Mengede Gymnasium am Ostring
31.01.2021 14:00 SF Niederwenigern TV Mengede Gymnasium am Ostring
31.01.2021 15:00 SVE Bochum-Grumme SF Niederwenigern Gymnasium am Ostring
31.01.2021 15:00 TV Asseln SF Niederwenigern II Immanuel-Kant Gymnasium
31.01.2021 16:00 TSV Herdecke SF Niederwenigern II Immanuel-Kant Gymnasium
31.01.2021 17:00 TV Asseln TSV Herdecke Immanuel-Kant Gymnasium
31.01.2021 11:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop
31.01.2021 12:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop
31.01.2021 13:00 TB Höntrop TV Wanne Kirchschule Höntrop
06.03.2021 11:00 TB Höntrop TV Mengede Kirchschule Höntrop
06.03.2021 12:00 SF Niederwenigern II TV Mengede Kirchschule Höntrop
06.03.2021 13:00 TB Höntrop SF Niederwenigern II Kirchschule Höntrop
06.03.2021 15:00 SF Niederwenigern TSV Herdecke Sporthalle Burgaltendorfer Str.
06.03.2021 16:00 TV Wanne TSV Herdecke Sporthalle Burgaltendorfer Str.
06.03.2021 17:00 SF Niederwenigern TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
06.03.2021 12:00 TG z.r.E. Schwelm II SVE Bochum-Grumme Grundschule Ländchenweg
06.03.2021 13:00 TV Asseln SVE Bochum-Grumme Grundschule Ländchenweg
06.03.2021 14:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Asseln Grundschule Ländchenweg
20.03.2021 15:00 TV Asseln SF Niederwenigern Immanuel-Kant Gymnasium
20.03.2021 16:00 TB Höntrop SF Niederwenigern Immanuel-Kant Gymnasium
20.03.2021 17:00 TV Asseln TB Höntrop Immanuel-Kant Gymnasium
20.03.2021 15:00 SF Niederwenigern II TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
20.03.2021 16:00 SVE Bochum-Grumme TV Wanne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
20.03.2021 17:00 SF Niederwenigern II SVE Bochum-Grumme Sporthalle Burgaltendorfer Str.
20.03.2021 15:00 TSV Herdecke TG z.r.E. Schwelm II Friedrich Harkort Schule
20.03.2021 16:00 TV Mengede TG z.r.E. Schwelm II Friedrich Harkort Schule
20.03.2021 17:00 TSV Herdecke TV Mengede Friedrich Harkort Schule

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Alter Zoll 2
Ort
44867 Bochum
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland