BFS-Westf.Süd Mixed Soest Kreisliga 2

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.03.2017 TV Lipperode II TSV Rüthen 3:0 (25:22 25:17 25:15)
27.03.2017 SV Lüttringen TV Lipperode 3:1 (25:14 25:21 25:27 25:17)
27.03.2017 TV Geseke TuS Bad Sassendorf 3:2 (25:9 21:25 25:19 21:25 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Lüttringen 10 10 0 0 0 0 868:714 30:10 29
2 TV Geseke 10 7 0 0 0 0 877:781 25:14 20
3 TV Lipperode 10 5 0 0 0 0 830:815 21:18 17
4 TV Lipperode II 10 4 0 0 0 0 801:769 18:21 12
5 TSV Rüthen 10 2 0 0 0 0 701:846 11:25 7
6 TuS Bad Sassendorf 10 2 0 0 0 0 742:894 11:28 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.09.2016 TV Lipperode TV Lipperode II 3:1 (25:16 29:31 25:17 25:23)
12.09.2016 SV Lüttringen TuS Bad Sassendorf 3:1 (25:14 25:17 23:25 25:19)
12.09.2016 TSV Rüthen TV Geseke 1:3 (19:25 25:16 15:25 13:25)
26.09.2016 TuS Bad Sassendorf TSV Rüthen 0:3 (23:25 23:25 20:25)
26.09.2016 TV Geseke TV Lipperode 3:0 (25:20 25:20 26:24)
26.09.2016 TV Lipperode II SV Lüttringen 1:3 (20:25 25:27 25:23 18:25)
24.10.2016 SV Lüttringen TV Geseke 3:1 (25:19 25:21 19:25 25:18)
24.10.2016 TV Lipperode II TuS Bad Sassendorf 3:0 (26:24 25:23 25:19)
24.10.2016 TSV Rüthen TV Lipperode 0:3 (23:25 17:25 13:25)
14.11.2016 TV Geseke TV Lipperode II 3:0 (25:23 25:23 25:20)
14.11.2016 SV Lüttringen TSV Rüthen 3:1 (25:21 20:25 25:20 25:18)
14.11.2016 TV Lipperode TuS Bad Sassendorf 3:1 (25:14 22:25 25:13 25:18)
28.11.2016 TV Lipperode SV Lüttringen 1:3 (12:25 25:19 14:25 22:25)
28.11.2016 TuS Bad Sassendorf TV Geseke 0:3 (11:25 12:25 18:25)
28.11.2016 TSV Rüthen TV Lipperode II 3:1 (25:23 26:24 22:25 30:28)
30.01.2017 TV Geseke TSV Rüthen 3:0 (25:20 25:5 25:16)
30.01.2017 TV Lipperode II TV Lipperode 3:2 (21:25 22:25 25:10 25:10 15:2)
30.01.2017 TuS Bad Sassendorf SV Lüttringen 0:3 (18:25 23:25 15:25)
13.02.2017 TV Lipperode TV Geseke 2:3 (25:18 16:25 25:14 21:25 13:15)
13.02.2017 TSV Rüthen TuS Bad Sassendorf 2:3 (26:28 25:19 14:25 25:12 8:15)
13.02.2017 SV Lüttringen TV Lipperode II
27.02.2017 TuS Bad Sassendorf TV Lipperode II 3:2 (25:21 25:21 20:25 16:25 15:10)
27.02.2017 TV Geseke SV Lüttringen 2:3 (25:21 29:27 18:25 15:25 17:19)
27.02.2017 TV Lipperode TSV Rüthen 3:0 (25:13 25:16 25:20)
13.03.2017 TSV Rüthen SV Lüttringen 1:3 (25:20 21:25 11:25 15:25)
13.03.2017 TuS Bad Sassendorf TV Lipperode 1:3 (19:25 25:16 23:25 14:25)
13.03.2017 TV Lipperode II TV Geseke 3:1 (22:25 25:21 26:24 26:24)
27.03.2017 TV Lipperode II TSV Rüthen 3:0 (25:22 25:17 25:15)
27.03.2017 SV Lüttringen TV Lipperode 3:1 (25:14 25:21 25:27 25:17)
27.03.2017 TV Geseke TuS Bad Sassendorf 3:2 (25:9 21:25 25:19 21:25 15:9)

Staffelleiter

Name
Berthold Gies
Strasse
Störmeder Str. 3
Ort
59590 Geseke
Tel. pr.
Tel. ges.
02942-574797
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden