Bezirksklasse 20 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.04.2017 15:00 TV Brilon RC Sorpesee III 3:0 (25:16 25:22 25:12)
01.04.2017 16:15 SV Lüttringen SSV Meschede III 1:3 (22:25 18:25 25:19 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Lüttringen 10 9 8 1 0 1 833:668 28:7 26
2 SSV Meschede III 10 7 6 1 0 3 885:854 24:15 20
3 DJK Sümmern 10 7 6 1 0 3 833:744 22:15 20
4 TuRa Freienohl 10 3 2 1 2 5 783:856 16:23 10
5 RC Sorpesee III 10 3 2 1 2 5 760:832 14:24 10
6 TV Brilon 10 1 1 0 1 8 658:798 7:27 4
0 VFK Balve 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 SuS Westenfeld II 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2016 15:00 DJK Sümmern RC Sorpesee III 1:3 (22:25 23:25 25:16 15:25)
17.09.2016 16:15 TuRa Freienohl SV Lüttringen 2:3 (25:19 12:25 14:25 25:14 10:15)
24.09.2016 15:00 TV Brilon TuRa Freienohl 2:3 (21:25 25:18 25:13 22:25 8:15)
24.09.2016 16:15 RC Sorpesee III SSV Meschede III 1:3 (25:19 18:25 23:25 19:25)
29.10.2016 15:00 SV Lüttringen RC Sorpesee III 3:0 (25:9 25:15 25:18)
29.10.2016 15:00 TuRa Freienohl DJK Sümmern 1:3 (25:23 20:25 16:25 16:25)
12.11.2016 16:15 DJK Sümmern TV Brilon 3:0 (25:13 25:15 25:14)
12.11.2016 15:00 SSV Meschede III TuRa Freienohl 3:1 (25:15 25:20 10:25 25:22)
25.11.2016 19:30 SV Lüttringen DJK Sümmern 3:0 (26:24 25:22 25:8)
26.11.2016 15:00 SSV Meschede III TV Brilon 3:0 (25:14 25:23 25:10)
03.12.2016 13:30 TuRa Freienohl RC Sorpesee III 2:3 (25:22 25:23 21:25 17:25 12:15)
03.12.2016 14:45 SV Lüttringen TV Brilon 3:0 (25:14 27:25 25:18)
04.12.2016 11:00 DJK Sümmern SSV Meschede III 3:1 (21:25 26:24 25:20 25:16)
10.12.2016 14:00 RC Sorpesee III TV Brilon 3:0 (25:16 25:14 25:18)
10.12.2016 15:15 SSV Meschede III SV Lüttringen 1:3 (25:21 22:25 20:25 22:25)
15.01.2017 11:00 RC Sorpesee III DJK Sümmern 2:3 (25:19 19:25 21:25 25:15 8:15)
15.01.2017 12:15 SV Lüttringen TuRa Freienohl 3:1 (25:14 23:25 25:16 25:21)
21.01.2017 15:00 TuRa Freienohl TV Brilon 3:0 (25:20 27:25 25:17)
21.01.2017 16:15 SSV Meschede III RC Sorpesee III 3:2 (25:19 27:25 17:25 22:25 15:7)
29.01.2017 11:00 DJK Sümmern TuRa Freienohl 3:0 (25:14 25:13 25:21)
05.02.2017 11:00 RC Sorpesee III SV Lüttringen 0:3 (15:25 18:25 22:25)
18.02.2017 16:15 TV Brilon DJK Sümmern 1:3 (11:25 26:24 17:25 15:25)
18.02.2017 15:00 TuRa Freienohl SSV Meschede III 0:3 (21:25 24:26 21:25)
11.03.2017 15:00 TV Brilon SSV Meschede III 1:3 (25:20 24:26 25:27 21:25)
12.03.2017 11:00 DJK Sümmern SV Lüttringen 0:3 (20:25 20:25 13:25)
25.03.2017 14:00 RC Sorpesee III TuRa Freienohl 0:3 (15:25 21:25 17:25)
25.03.2017 15:15 TV Brilon SV Lüttringen 0:3 (18:25 20:25 24:26)
25.03.2017 15:00 SSV Meschede III DJK Sümmern 1:3 (22:25 16:25 25:23 20:25)
01.04.2017 15:00 TV Brilon RC Sorpesee III 3:0 (25:16 25:22 25:12)
01.04.2017 16:15 SV Lüttringen SSV Meschede III 1:3 (22:25 18:25 25:19 22:25)

Staffelleiter

Name
Detlef Rose
Strasse
Linneper Str. 17 a
Ort
59846 Sundern
Tel. pr.
02934-779515
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-4026968
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden