BFS-Rheinland Mixed Bezirksliga 3

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Union BW Biesfeld 10 8 6 2 0 2 805:684 25:10 22
2 SV Union Rösrath 10 7 5 2 1 2 852:804 24:15 20
3 Wermelskirchener TV 10 6 5 1 2 2 834:769 23:15 19
4 AVC 93 Köln 10 6 4 2 1 3 865:857 21:19 17
5 Schlebuscher TV II 10 5 2 3 2 3 914:921 21:22 14
6 TuS Opladen II SG 10 3 3 0 2 5 734:766 14:23 11
7 TV Refrath 10 3 3 0 1 6 738:775 13:22 10
8 SV Energiezufuhr 10 2 1 1 2 6 633:799 11:26 7

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20:00 SV Energiezufuhr AVC 93 Köln 1:3 (25:13 13:25 17:25 20:25)
17.09.2019 20:10 Schlebuscher TV II TV Refrath 3:1 (27:25 25:20 18:25 25:19)
26.09.2019 20:15 Union BW Biesfeld Wermelskirchener TV 0:3 (18:25 19:25 18:25)
01.10.2019 20:10 Schlebuscher TV II TuS Opladen II SG 3:2 (25:21 22:25 25:16 22:25 15:9)
01.10.2019 20:00 SV Energiezufuhr Union BW Biesfeld 0:3 (12:25 17:25 17:25)
02.10.2019 20:30 Wermelskirchener TV AVC 93 Köln 3:0 (25:16 25:13 25:23)
07.10.2019 20:30 TuS Opladen II SG SV Energiezufuhr 3:0 (25:0 25:0 25:0)
28.10.2019 20:30 TuS Opladen II SG TV Refrath 1:3 (25:15 21:25 17:25 17:25)
30.10.2019 20:30 SV Union Rösrath Wermelskirchener TV 3:2 (23:25 25:23 25:22 16:25 15:8)
31.10.2019 20:15 Union BW Biesfeld Schlebuscher TV II 3:0 (25:10 25:16 25:18)
31.10.2019 19:45 AVC 93 Köln SV Energiezufuhr 2:3 (16:25 25:10 19:25 25:21 11:15)
07.11.2019 19:45 AVC 93 Köln SV Union Rösrath 3:1 (25:21 18:25 25:18 25:22)
11.11.2019 20:30 TuS Opladen II SG Union BW Biesfeld 0:3 (13:25 13:25 22:25)
12.11.2019 20:10 Schlebuscher TV II AVC 93 Köln 1:3 (20:25 18:25 25:21 28:30)
12.11.2019 20:00 SV Energiezufuhr SV Union Rösrath 2:3 (25:18 25:18 15:25 19:25 13:15)
15.11.2019 20:00 TV Refrath Wermelskirchener TV 3:0 (25:22 25:21 25:22)
22.11.2019 20:00 TV Refrath SV Union Rösrath 0:3 (12:25 23:25 23:25)
27.11.2019 20:30 SV Union Rösrath Schlebuscher TV II 3:1 (25:21 25:27 25:22 25:22)
28.11.2019 19:45 AVC 93 Köln TuS Opladen II SG 3:2 (25:23 18:25 29:31 25:20 15:11)
09.12.2019 20:30 TuS Opladen II SG SV Union Rösrath 0:3 (13:25 19:25 13:25)
12.12.2019 20:15 Union BW Biesfeld AVC 93 Köln 3:0 (25:17 26:24 29:27)
13.12.2019 20:00 TV Refrath SV Energiezufuhr 3:0 (25:22 25:7 25:16)
14.01.2020 20:00 SV Energiezufuhr Schlebuscher TV II 2:3 (25:17 20:25 25:15 20:25 9:15)
15.01.2020 20:30 SV Union Rösrath Union BW Biesfeld 3:1 (22:25 25:17 25:13 25:21)
16.01.2020 19:45 AVC 93 Köln TV Refrath 3:0 (25:22 25:15 25:20)
17.01.2020 20:00 TV Refrath Schlebuscher TV II 2:3 (17:25 21:25 25:21 25:16 8:15)
22.01.2020 20:30 Wermelskirchener TV SV Energiezufuhr 3:0 (25:17 25:18 25:15)
23.01.2020 20:15 Union BW Biesfeld TV Refrath 3:0 (25:16 25:16 25:19)
28.01.2020 20:00 SV Energiezufuhr TuS Opladen II SG 3:0 (25:20 25:10 25:12)
29.01.2020 20:30 SV Union Rösrath AVC 93 Köln 2:3 (25:21 14:25 19:25 25:17 7:15)
04.02.2020 20:10 Schlebuscher TV II Wermelskirchener TV 2:3 (20:25 22:25 25:14 25:22 10:15)
10.02.2020 20:30 TuS Opladen II SG Schlebuscher TV II 0:3 (23:25 19:25 15:25)
12.02.2020 20:30 SV Union Rösrath TV Refrath 3:0 (25:23 25:20 25:19)
13.02.2020 20:15 Union BW Biesfeld SV Energiezufuhr 3:0 (25:9 25:21 25:20)
13.02.2020 19:45 AVC 93 Köln Wermelskirchener TV 1:3 (21:25 16:25 25:22 15:25)
17.02.2020 20:30 TuS Opladen II SG Wermelskirchener TV 3:1 (18:25 25:13 25:14 25:18)
26.02.2020 20:30 Wermelskirchener TV Union BW Biesfeld 2:3 (18:25 12:25 25:20 25:22 18:20)
03.03.2020 20:10 Schlebuscher TV II Union BW Biesfeld 2:3 (24:26 25:20 22:25 25:21 11:15)
06.03.2020 20:00 TV Refrath TuS Opladen II SG 1:3 (20:25 24:26 25:12 16:25)
11.03.2020 20:30 Wermelskirchener TV SV Union Rösrath 3:0 (25:11 25:20 25:18)
18.03.2020 20:30 Wermelskirchener TV TV Refrath Pestalozzi-Schule
18.03.2020 20:30 SV Union Rösrath SV Energiezufuhr Martin-Luther-King-Schule
19.03.2020 20:15 Union BW Biesfeld TuS Opladen II SG Grundschule Biesfeld
19.03.2020 19:45 AVC 93 Köln Schlebuscher TV II Abendrealschule Köln
30.03.2020 20:30 TuS Opladen II SG AVC 93 Köln Gemeinschaftsgrundschule Opladen
31.03.2020 20:10 Schlebuscher TV II SV Union Rösrath Erich-Klausener-Schule
31.03.2020 20:00 SV Energiezufuhr Wermelskirchener TV Berufskolleg Deutzer Freiheit
03.04.2020 20:00 TV Refrath Union BW Biesfeld Otto-Hahn-Gymnasium
28.04.2020 20:00 SV Energiezufuhr TV Refrath Berufskolleg Deutzer Freiheit
29.04.2020 20:30 Wermelskirchener TV Schlebuscher TV II Pestalozzi-Schule
29.04.2020 20:30 SV Union Rösrath TuS Opladen II SG Martin-Luther-King-Schule
30.04.2020 19:45 AVC 93 Köln Union BW Biesfeld Abendrealschule Köln
12.05.2020 20:10 Schlebuscher TV II SV Energiezufuhr Erich-Klausener-Schule
13.05.2020 20:30 Wermelskirchener TV TuS Opladen II SG Pestalozzi-Schule
14.05.2020 20:15 Union BW Biesfeld SV Union Rösrath Grundschule Biesfeld
15.05.2020 20:00 TV Refrath AVC 93 Köln Otto-Hahn-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Arne Kohnen
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland