BFS-Rheinland Mixed Bezirksklasse 3

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 BSV Köln 69 9 9 7 2 0 0 798:635 27:7 25
2 TV Hoffnungsthal 10 9 7 2 0 1 884:767 28:10 25
3 Leichlinger TV II 10 6 6 0 1 3 851:773 21:17 19
4 Leichlinger TV 10 5 3 2 1 4 788:769 18:20 14
5 TB Gross-Ösinghausen 10 3 3 0 3 4 781:837 16:23 12
6 VC Ikarus 9 4 2 2 0 5 711:758 15:20 10
7 TV Blecher II 10 2 2 0 1 7 707:845 13:24 7
8 Spg. Glück Auf Lüderich 10 1 1 0 2 7 746:882 11:28 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2019 20:15 TV Blecher II VC Ikarus 1:3 (27:25 12:25 18:25 16:25)
18.09.2019 20:30 Leichlinger TV TV Hoffnungsthal 0:3 (15:25 23:25 14:25)
18.09.2019 20:00 BSV Köln 69 TB Gross-Ösinghausen 3:0 (25:13 25:22 25:22)
19.09.2019 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich Leichlinger TV II 1:3 (25:19 16:25 19:25 23:25)
01.10.2019 20:15 TV Blecher II BSV Köln 69 2:3 (25:14 20:25 19:25 25:22 9:15)
01.10.2019 20:00 VC Ikarus TV Hoffnungsthal 1:3 (25:27 25:20 16:25 23:25)
02.10.2019 20:30 Leichlinger TV II Leichlinger TV 3:1 (25:17 25:18 12:25 25:13)
30.10.2019 20:30 Leichlinger TV TB Gross-Ösinghausen 3:0 (25:11 25:17 25:17)
30.10.2019 20:00 BSV Köln 69 VC Ikarus 3:0 (25:13 27:25 25:10)
30.10.2019 19:30 TV Hoffnungsthal Leichlinger TV II 3:0 (25:23 25:18 25:20)
31.10.2019 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TV Blecher II 3:1 (25:15 16:25 25:18 25:9)
11.11.2019 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Hoffnungsthal 2:3 (19:25 25:22 12:25 25:21 12:15)
12.11.2019 20:15 TV Blecher II Leichlinger TV 1:3 (13:25 18:25 25:13 17:25)
12.11.2019 20:00 VC Ikarus Leichlinger TV II 1:3 (17:25 25:22 22:25 12:25)
13.11.2019 20:00 BSV Köln 69 Spg. Glück Auf Lüderich 3:1 (25:18 24:26 25:18 25:16)
18.11.2019 20:30 TB Gross-Ösinghausen Spg. Glück Auf Lüderich 3:0 (25:8 25:21 25:12)
27.11.2019 20:30 Leichlinger TV BSV Köln 69 0:3 (22:25 18:25 21:25)
27.11.2019 20:30 Leichlinger TV II TB Gross-Ösinghausen 1:3 (20:25 15:25 25:18 27:29)
27.11.2019 19:30 TV Hoffnungsthal TV Blecher II 3:1 (25:20 25:22 29:31 25:20)
28.11.2019 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich VC Ikarus 2:3 (21:25 22:25 25:17 25:15 13:15)
10.12.2019 20:15 TV Blecher II Leichlinger TV II 1:3 (14:25 25:16 20:25 8:25)
10.12.2019 20:00 VC Ikarus TB Gross-Ösinghausen 3:2 (25:15 19:25 19:25 25:21 15:9)
11.12.2019 20:00 BSV Köln 69 TV Hoffnungsthal 3:1 (25:20 21:25 25:10 26:24)
12.12.2019 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich Leichlinger TV 2:3 (25:27 26:24 25:23 12:25 5:15)
13.01.2020 20:30 TB Gross-Ösinghausen TV Blecher II 0:3 (24:26 16:25 24:26)
15.01.2020 20:30 Leichlinger TV VC Ikarus 3:0 (25:19 25:16 25:16)
15.01.2020 20:30 Leichlinger TV II BSV Köln 69 2:3 (20:25 17:25 25:18 25:20 14:16)
27.01.2020 20:30 TB Gross-Ösinghausen BSV Köln 69 1:3 (11:25 25:20 19:25 19:25)
28.01.2020 20:15 VC Ikarus TV Blecher II 3:0 (25:18 25:12 25:15)
29.01.2020 20:30 Leichlinger TV II Spg. Glück Auf Lüderich 3:1 (25:18 22:25 25:11 25:15)
29.01.2020 19:30 TV Hoffnungsthal Leichlinger TV 3:2 (25:15 16:25 25:21 22:25 15:10)
12.02.2020 20:30 Leichlinger TV Leichlinger TV II 0:3 (20:25 11:25 23:25)
12.02.2020 20:00 BSV Köln 69 TV Blecher II 3:0 (25:11 25:11 25:17)
12.02.2020 19:30 TV Hoffnungsthal VC Ikarus 3:1 (25:16 25:17 18:25 25:14)
26.02.2020 19:30 TV Hoffnungsthal Spg. Glück Auf Lüderich 3:0 (25:14 25:22 25:17)
02.03.2020 20:30 TB Gross-Ösinghausen Leichlinger TV 2:3 (25:23 25:12 12:25 18:25 12:15)
03.03.2020 20:15 TV Blecher II Spg. Glück Auf Lüderich 3:0 (25:19 25:22 25:15)
03.03.2020 20:15 VC Ikarus BSV Köln 69 Grundschule/Förderschule
04.03.2020 20:30 Leichlinger TV II TV Hoffnungsthal 0:3 (23:25 16:25 22:25)
12.03.2020 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TB Gross-Ösinghausen 1:3 (25:14 15:25 15:25 21:25)
18.03.2020 20:30 Leichlinger TV II VC Ikarus Realschule an der Wupper
18.03.2020 20:30 Leichlinger TV TV Blecher II Realschule an der Wupper
18.03.2020 19:30 TV Hoffnungsthal TB Gross-Ösinghausen Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
19.03.2020 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich BSV Köln 69 Grundschule Sülztal
30.03.2020 20:30 TB Gross-Ösinghausen Leichlinger TV II Sporthalle Auf dem Schulberg
31.03.2020 20:15 TV Blecher II TV Hoffnungsthal Schulzentrum Odenthal
31.03.2020 20:15 VC Ikarus Spg. Glück Auf Lüderich Grundschule/Förderschule
01.04.2020 20:00 BSV Köln 69 Leichlinger TV Realschule Im Hasental
27.04.2020 20:30 TB Gross-Ösinghausen VC Ikarus Sporthalle Auf dem Schulberg
29.04.2020 20:30 Leichlinger TV II TV Blecher II Realschule an der Wupper
29.04.2020 20:30 Leichlinger TV Spg. Glück Auf Lüderich Realschule an der Wupper
29.04.2020 19:30 TV Hoffnungsthal BSV Köln 69 Freiherr-vom-Stein Schulzentrum (Neubau)
12.05.2020 20:15 TV Blecher II TB Gross-Ösinghausen Schulzentrum Odenthal
12.05.2020 20:15 VC Ikarus Leichlinger TV Grundschule/Förderschule
13.05.2020 20:00 BSV Köln 69 Leichlinger TV II Realschule Im Hasental
14.05.2020 20:30 Spg. Glück Auf Lüderich TV Hoffnungsthal Grundschule Sülztal

Staffelleiter

Name
Arne Kohnen
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
Email Privat
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland