Oberliga 1 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.11.2019 TV Eitorf TSV Bayer 04 Leverkusen 0:2 (14:25 17:25)
30.11.2019 TSV Bayer 04 Leverkusen FCJ Köln 2:0 (25:13 25:10)
30.11.2019 15:00 FCJ Köln TV Eitorf 1:2 (25:12 16:25 11:15)
30.11.2019 14:30 SV Wachtberg Erkelenzer VV 2:1 (25:22 23:25 15:12)
30.11.2019 15:30 DJK Südwest Köln SV Wachtberg 1:2 (25:23 22:25 6:15)
30.11.2019 16:30 Erkelenzer VV DJK Südwest Köln 2:0 (25:16 25:14)
30.11.2019 12:00 DJK Südwest Köln II PTSV Aachen II 0:2 (14:25 13:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bayer 04 Leverkusen 7 7 7 0 0 0 350:171 140 14
2 PTSV Aachen II 7 5 4 1 0 2 328:258 10:5 10
3 DJK Südwest Köln 7 4 4 0 1 2 311:309 9:6 8
4 SV Wachtberg 7 4 2 2 2 1 372:302 10:8 8
5 Erkelenzer VV 7 3 2 1 1 3 306:322 7:9 6
6 TV Eitorf 7 3 1 2 1 3 307:353 7:10 6
7 FCJ Köln 7 2 2 0 1 4 241:333 5:10 4
8 DJK Südwest Köln II 7 0 0 0 0 7 184:351 014 0
0 SSF Fortuna Bonn 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 PTSV Aachen II Erkelenzer VV 2:0 (25:11 25:10)
14.09.2019 Erkelenzer VV FCJ Köln 0:2 (20:25 20:25)
14.09.2019 15:00 FCJ Köln PTSV Aachen II 0:2 (9:25 9:25)
14.09.2019 DJK Südwest Köln DJK Südwest Köln II 2:0 (25:21 26:24)
14.09.2019 DJK Südwest Köln II TSV Bayer 04 Leverkusen 0:2 (4:25 1:25)
14.09.2019 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen DJK Südwest Köln 2:0 (25:13 25:12)
14.09.2019 11:00 TV Eitorf SV Wachtberg 2:1 (25:22 13:25 16:14)
05.10.2019 TSV Bayer 04 Leverkusen Erkelenzer VV 2:0 (25:9 25:14)
05.10.2019 TV Eitorf PTSV Aachen II 0:2 (21:25 15:25)
05.10.2019 PTSV Aachen II DJK Südwest Köln 0:2 (17:25 25:27)
05.10.2019 13:00 DJK Südwest Köln TV Eitorf 2:0 (25:13 25:19)
05.10.2019 DJK Südwest Köln II FCJ Köln 0:2 (20:25 21:25)
05.10.2019 FCJ Köln SV Wachtberg 0:2 (6:25 15:25)
05.10.2019 13:00 SV Wachtberg DJK Südwest Köln II 2:0 (25:8 25:4)
02.11.2019 Erkelenzer VV TV Eitorf 2:1 (25:19 23:25 15:8)
02.11.2019 TV Eitorf DJK Südwest Köln II 2:0 (25:19 25:8)
02.11.2019 14:00 DJK Südwest Köln II Erkelenzer VV 0:2 (8:25 19:25)
02.11.2019 FCJ Köln DJK Südwest Köln 0:2 (13:25 14:25)
02.11.2019 TSV Bayer 04 Leverkusen SV Wachtberg 2:0 (25:20 25:11)
02.11.2019 SV Wachtberg PTSV Aachen II 1:2 (25:13 16:25 13:15)
02.11.2019 14:00 PTSV Aachen II TSV Bayer 04 Leverkusen 0:2 (17:25 16:25)
30.11.2019 TV Eitorf TSV Bayer 04 Leverkusen 0:2 (14:25 17:25)
30.11.2019 TSV Bayer 04 Leverkusen FCJ Köln 2:0 (25:13 25:10)
30.11.2019 15:00 FCJ Köln TV Eitorf 1:2 (25:12 16:25 11:15)
30.11.2019 14:30 SV Wachtberg Erkelenzer VV 2:1 (25:22 23:25 15:12)
30.11.2019 15:30 DJK Südwest Köln SV Wachtberg 1:2 (25:23 22:25 6:15)
30.11.2019 16:30 Erkelenzer VV DJK Südwest Köln 2:0 (25:16 25:14)
30.11.2019 12:00 DJK Südwest Köln II PTSV Aachen II 0:2 (14:25 13:25)

Staffelleiter

Name
Yvonne Wegener
Strasse
Freiligrathstr. 1
Ort
50226 Frechen
Tel. pr.
02234-691204
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-56649600
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland