Bezirksliga 13 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.02.2020 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
18.02.2020 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SF Niederwenigern 0:2 (0:25 0:25)
18.02.2020 SF Niederwenigern TB Höntrop 0:2 (18:25 18:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne 9 9 7 2 0 0 467:261 18:2 18
2 TG z.r.E. Schwelm II 9 8 8 0 1 0 456:197 17:2 16
3 TB Höntrop 10 8 6 2 0 2 496:298 16:6 16
4 SG FdG Herne 9 4 4 0 3 2 404:357 11:10 8
5 SF Niederwenigern 11 4 3 1 1 6 429:442 9:15 8
6 TSV Herdecke Mixed 8 3 3 0 0 5 266:326 6:10 6
7 SVE Bochum-Grumme 9 1 1 0 0 8 249:402 2:16 2
8 DJK Blau-Weiß Annen a.K. 11 1 1 0 0 10 50:534 2:20 2
0 SC Concordia Hagen Mixed 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SVE Bochum-Grumme 0:2 (0:25 0:25)
14.09.2019 TSV Herdecke Mixed SF Niederwenigern 2:0 (25:20 25:15)
14.09.2019 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (9:25 9:25)
14.09.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Mixed 2:0 (25:7 25:11)
14.09.2019 15:00 SG FdG Herne TV Wanne 1:2 (18:25 25:23 10:15)
05.10.2019 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (14:25 11:25)
05.10.2019 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop 2:0 (25:8 25:21)
05.10.2019 SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke Mixed 0:2 (16:25 25:27)
05.10.2019 TSV Herdecke Mixed TV Wanne 0:2 (18:25 12:25)
05.10.2019 10:00 TB Höntrop SG FdG Herne 2:1 (25:18 23:25 15:8)
05.10.2019 12:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:4 25:9)
08.10.2019 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SF Niederwenigern 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 11:00 TSV Herdecke Mixed TB Höntrop 0:2 (7:25 13:25)
02.11.2019 14:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (0:25 0:25)
02.11.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne 1:2 (25:14 18:25 13:15)
02.11.2019 15:00 SVE Bochum-Grumme SF Niederwenigern 0:2 (3:25 16:25)
02.11.2019 16:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
02.11.2019 16:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne 2:1 (25:20 18:25 16:14)
02.11.2019 17:00 SG FdG Herne SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:8 25:6)
08.11.2019 19:00 SVE Bochum-Grumme TB Höntrop 0:2 (13:25 12:25)
19.11.2019 17:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
26.11.2019 18:15 TB Höntrop SF Niederwenigern 2:1 (24:26 25:17 15:7)
30.11.2019 16:00 SVE Bochum-Grumme TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (6:25 11:25)
06.12.2019 16:00 TSV Herdecke Mixed DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
06.12.2019 17:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SG FdG Herne 0:2 (0:25 0:25)
06.12.2019 18:00 SG FdG Herne TSV Herdecke Mixed 2:0 (25:8 25:22)
17.12.2019 19:15 TV Wanne TB Höntrop 2:0 (25:19 25:21)
11.01.2020 13:00 SVE Bochum-Grumme DJK Blau-Weiß Annen a.K. 0:2 (17:25 17:25)
11.01.2020 15:00 TB Höntrop TSV Herdecke Mixed 2:0 (25:7 25:9)
11.01.2020 15:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern 2:0 (25:15 25:13)
11.01.2020 16:00 SF Niederwenigern TV Wanne 0:2 (12:25 20:25)
11.01.2020 17:00 TV Wanne SG FdG Herne 2:0 (25:4 25:12)
21.01.2020 18:45 SF Niederwenigern TV Wanne 0:2 (11:25 10:25)
04.02.2020 17:30 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TG z.r.E. Schwelm II 0:2 (0:25 0:25)
07.02.2020 19:00 TG z.r.E. Schwelm II SVE Bochum-Grumme 2:0 (25:14 25:22)
09.02.2020 13:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme Gymnasium am Ostring
18.02.2020 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen a.K. 2:0 (25:0 25:0)
18.02.2020 DJK Blau-Weiß Annen a.K. SF Niederwenigern 0:2 (0:25 0:25)
18.02.2020 SF Niederwenigern TB Höntrop 0:2 (18:25 18:25)
28.02.2020 TSV Herdecke Mixed SG FdG Herne Friedrich Harkort Schule
28.02.2020 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II Friedrich Harkort Schule
28.02.2020 17:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule
07.03.2020 12:00 DJK Blau-Weiß Annen a.K. TV Wanne Erlenschule
07.03.2020 13:00 TV Wanne TSV Herdecke Mixed Erlenschule
07.03.2020 14:00 TSV Herdecke Mixed DJK Blau-Weiß Annen a.K. Erlenschule
07.03.2020 15:00 SG FdG Herne TB Höntrop Realschule Sodingen
07.03.2020 15:00 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
07.03.2020 16:00 TB Höntrop SVE Bochum-Grumme Realschule Sodingen
07.03.2020 17:00 SVE Bochum-Grumme SG FdG Herne Realschule Sodingen
28.03.2020 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen a.K.
28.03.2020 10:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Kirchschule Höntrop
28.03.2020 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Kirchschule Höntrop
28.03.2020 12:00 TV Wanne TB Höntrop Kirchschule Höntrop
28.03.2020 12:00 TSV Herdecke Mixed SF Niederwenigern Friedrich Harkort Schule
28.03.2020 13:00 SF Niederwenigern SVE Bochum-Grumme Friedrich Harkort Schule
28.03.2020 14:00 SVE Bochum-Grumme TSV Herdecke Mixed Friedrich Harkort Schule

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Alter Zoll 2
Ort
44867 Bochum
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland