Oberliga 4 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen II TV Eintracht Vogelsang Jungen 0:2 (9:25 20:25)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:1 (22:25 25:23 15:5)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:20 25:12)
11.01.2020 12:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (22:25 7:25)
11.01.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 0:2 (22:25 15:25)
11.01.2020 12:00 TB Höntrop Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:10 26:24)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen Jungen 12 11 10 1 0 1 606:417 22:3 22
2 VV Humann Essen Mädchen 12 10 7 3 0 2 610:420 20:7 20
3 TB Höntrop Jungen 12 9 9 0 1 2 555:472 19:6 18
4 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 12 4 3 1 2 6 534:573 10:17 8
5 TV Eintracht Vogelsang Jungen 12 3 3 0 2 7 502:564 8:18 6
6 Werdener TB Jungen 12 3 2 1 1 8 428:580 7:19 6
7 VV Humann Essen Mädchen II 12 2 2 0 0 10 356:565 4:20 4
0 SF Niederwenigern Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.09.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:7 25:6)
14.09.2019 11:00 VV Humann Essen Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:8 25:11)
14.09.2019 12:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (7:25 8:25)
14.09.2019 12:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen 0:2 (17:25 21:25)
14.09.2019 13:00 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Jungen 2:0 (25:23 25:18)
14.09.2019 13:00 VV Humann Essen Mädchen II Werdener TB Jungen 0:2 (13:25 9:25)
14.09.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TV Eintracht Vogelsang Jungen 2:0 (25:17 25:19)
14.09.2019 16:00 TB Höntrop Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:19 25:10)
14.09.2019 17:00 TB Höntrop Jungen TV Eintracht Vogelsang Jungen 2:0 (25:10 25:18)
05.10.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen TB Höntrop Jungen 2:1 (25:12 21:25 15:6)
05.10.2019 11:00 VV Humann Essen Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:8 25:22)
05.10.2019 11:00 Werdener TB Jungen TV Eintracht Vogelsang Jungen 0:2 (14:25 15:25)
05.10.2019 12:00 TB Höntrop Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:20 25:13)
05.10.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Jungen 0:2 (22:25 18:25)
05.10.2019 12:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen VV Humann Essen Jungen 1:2 (15:25 26:24 12:15)
02.11.2019 13:00 TB Höntrop Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:15 25:20)
02.11.2019 14:00 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:15 25:14)
02.11.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:15 25:7)
02.11.2019 16:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (18:25 17:25)
02.11.2019 17:00 VV Humann Essen Mädchen II TV Eintracht Vogelsang Jungen 0:2 (14:25 17:25)
02.11.2019 17:00 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:1 (22:25 25:13 15:11)
30.11.2019 11:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (16:25 20:25)
30.11.2019 11:00 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Mädchen 0:2 (9:25 11:25)
30.11.2019 12:00 VV Humann Essen Mädchen Werdener TB Jungen 2:0 (25:9 25:13)
30.11.2019 12:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:10 25:4)
30.11.2019 13:00 Werdener TB Jungen VV Humann Essen Mädchen II 0:2 (19:25 9:25)
30.11.2019 13:00 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:18 25:16)
30.11.2019 15:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (16:25 24:26)
30.11.2019 16:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TB Höntrop Jungen 0:2 (18:25 20:25)
30.11.2019 17:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen TB Höntrop Jungen 0:2 (19:25 20:25)
14.12.2019 11:30 TB Höntrop Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:20 25:21)
14.12.2019 12:30 VV Humann Essen Mädchen II TB Höntrop Jungen 0:2 (16:25 18:25)
14.12.2019 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (22:25 22:25)
14.12.2019 12:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen Werdener TB Jungen 1:2 (25:19 19:25 10:15)
14.12.2019 13:00 VV Humann Essen Jungen TV Eintracht Vogelsang Jungen 2:0 (26:24 25:14)
14.12.2019 13:00 Werdener TB Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 1:2 (25:23 20:25 6:15)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen II TV Eintracht Vogelsang Jungen 0:2 (9:25 20:25)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:1 (22:25 25:23 15:5)
11.01.2020 11:00 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Jungen 2:0 (25:20 25:12)
11.01.2020 12:00 TV Eintracht Vogelsang Jungen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (22:25 7:25)
11.01.2020 12:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 0:2 (22:25 15:25)
11.01.2020 12:00 TB Höntrop Jungen Werdener TB Jungen 2:0 (25:10 26:24)

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland