Oberliga 6 mU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2018 15:00 SG VV Schwerte VfL Bad Berleburg Mixed 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2018 VfL Bad Berleburg Mixed VC 73 Freudenberg 2:1 (25:14 22:25 15:11)
08.12.2018 VC 73 Freudenberg SG VV Schwerte 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2018 12:00 TV Brilon Mixed TB Höntrop 0:2 (12:25 16:25)
08.12.2018 12:00 RC Sorpesee Lüner SV 0:2 (20:25 11:25)
12.12.2018 17:30 Werner SC RC Sorpesee 0:2 (11:25 17:25)
13.12.2018 18:30 Lüner SV Werner SC 0:2 (0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Lüner SV 7 6 6 0 0 1 300:181 12:2 12
2 TB Höntrop 7 6 3 3 0 1 359:309 12:5 12
3 VfL Bad Berleburg Mixed 7 5 3 2 1 1 353:255 11:6 10
4 VC 73 Freudenberg 7 4 4 0 2 1 322:288 10:6 8
5 RC Sorpesee 7 3 3 0 1 3 309:308 7:8 6
6 SG VV Schwerte 7 2 2 0 1 4 213:331 5:10 4
7 Werner SC 7 2 1 1 0 5 228:305 4:11 4
8 TV Brilon Mixed 7 0 0 0 1 6 254:361 1:14 0
0 VSC Dortmund Mixed 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 14:00 VfL Bad Berleburg Mixed TV Brilon Mixed 2:0 (25:20 26:24)
16.09.2018 TV Brilon Mixed RC Sorpesee 0:2 (11:25 23:25)
16.09.2018 RC Sorpesee VfL Bad Berleburg Mixed 1:2 (8:25 25:15 14:16)
16.09.2018 15:00 SG VV Schwerte Werner SC 2:0 (25:16 25:11)
16.09.2018 Werner SC TB Höntrop 0:2 (18:25 11:25)
16.09.2018 TB Höntrop SG VV Schwerte 2:1 (25:12 17:25 17:15)
16.09.2018 11:00 Lüner SV VC 73 Freudenberg 2:0 (25:5 25:11)
07.10.2018 10:00 TB Höntrop RC Sorpesee 2:0 (25:17 25:22)
07.10.2018 12:00 RC Sorpesee VC 73 Freudenberg 0:2 (21:25 20:25)
07.10.2018 11:00 VC 73 Freudenberg TB Höntrop 1:2 (29:27 15:25 12:15)
07.10.2018 14:00 VfL Bad Berleburg Mixed Werner SC 2:0 (25:0 25:0)
07.10.2018 11:00 TV Brilon Mixed Lüner SV 0:2 (3:25 12:25)
07.10.2018 Lüner SV SG VV Schwerte 2:0 (25:11 25:10)
07.10.2018 SG VV Schwerte TV Brilon Mixed 2:0 (25:21 25:23)
10.11.2018 15:00 RC Sorpesee SG VV Schwerte 2:0 (26:24 25:16)
10.11.2018 12:00 Werner SC VC 73 Freudenberg 0:2 (22:25 12:25)
10.11.2018 VC 73 Freudenberg TV Brilon Mixed 2:0 (25:22 25:12)
10.11.2018 TV Brilon Mixed Werner SC 1:2 (24:26 25:19 6:15)
10.11.2018 15:00 Lüner SV TB Höntrop 2:0 (25:11 25:8)
10.11.2018 TB Höntrop VfL Bad Berleburg Mixed 2:1 (25:17 24:26 15:12)
10.11.2018 VfL Bad Berleburg Mixed Lüner SV 0:2 (17:25 12:25)
08.12.2018 15:00 SG VV Schwerte VfL Bad Berleburg Mixed 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2018 VfL Bad Berleburg Mixed VC 73 Freudenberg 2:1 (25:14 22:25 15:11)
08.12.2018 VC 73 Freudenberg SG VV Schwerte 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2018 12:00 TV Brilon Mixed TB Höntrop 0:2 (12:25 16:25)
08.12.2018 12:00 RC Sorpesee Lüner SV 0:2 (20:25 11:25)
12.12.2018 17:30 Werner SC RC Sorpesee 0:2 (11:25 17:25)
13.12.2018 18:30 Lüner SV Werner SC 0:2 (0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden