Bezirksliga 12 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.04.2019 11:00 TB Höntrop Jungen VfL Telstar Bochum Jungen 2:1 (25:15 25:27 15:10)
07.04.2019 VfL Telstar Bochum Jungen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
07.04.2019 SF Niederwenigern Mädchen TB Höntrop Jungen 0:2 (0:25 0:25)
07.04.2019 15:00 SV Eintracht Grumme Mixed TV Mengede Mädchen 0:2 (12:25 11:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Mengede Mädchen 9 9 8 1 0 0 459:216 18:1 18
2 TB Höntrop Jungen 10 9 7 2 0 1 519:242 18:4 18
3 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 10 6 6 0 0 4 432:243 12:8 12
4 VfL Telstar Bochum Jungen 10 4 4 0 3 3 443:384 11:12 8
5 SV Eintracht Grumme Mixed 9 4 3 1 0 5 258:341 8:11 8
6 TV Hasperbach Mädchen 8 2 2 0 1 5 228:313 5:12 4
7 SF Niederwenigern Mädchen 12 0 0 0 0 12 0:600 0:24 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.05.2019 15:00 SV Eintracht Grumme Mixed TB Höntrop Jungen Heinrich-Böll-Gesamtschule
05.05.2019 TB Höntrop Jungen TV Mengede Mädchen Heinrich-Böll-Gesamtschule
05.05.2019 TV Mengede Mädchen SV Eintracht Grumme Mixed Heinrich-Böll-Gesamtschule
05.05.2019 11:00 TV Hasperbach Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Gesamtschule Haspe (neue Halle)
05.05.2019 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Gesamtschule Haspe (neue Halle)
05.05.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Hasperbach Mädchen Gesamtschule Haspe (neue Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2018 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen SV Eintracht Grumme Mixed 1:2 (25:17 19:25 8:15)
08.12.2018 SV Eintracht Grumme Mixed TB Höntrop Jungen 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2018 TB Höntrop Jungen VfL Telstar Bochum Jungen 2:0 (25:13 25:7)
08.12.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
08.12.2018 SF Niederwenigern Mädchen TV Mengede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
08.12.2018 TV Mengede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:14 25:16)
12.01.2019 15:00 TV Mengede Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 2:0 (25:15 25:14)
12.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TB Höntrop Jungen 0:2 (14:25 21:25)
12.01.2019 TB Höntrop Jungen TV Mengede Mädchen 0:2 (18:25 23:25)
12.01.2019 15:00 TV Hasperbach Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
12.01.2019 SF Niederwenigern Mädchen SV Eintracht Grumme Mixed 0:2 (0:25 0:25)
12.01.2019 SV Eintracht Grumme Mixed TV Hasperbach Mädchen 2:0 (25:23 25:16)
09.02.2019 11:00 TB Höntrop Jungen TV Hasperbach Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
09.02.2019 TV Hasperbach Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
09.02.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TB Höntrop Jungen 0:2 (17:25 20:25)
10.02.2019 15:00 SF Niederwenigern Mädchen TV Mengede Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
10.02.2019 TV Mengede Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen 2:0 (25:16 25:6)
10.02.2019 VfL Telstar Bochum Jungen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
16.03.2019 11:00 VfL Telstar Bochum Jungen TV Mengede Mädchen 1:2 (25:19 21:25 8:15)
16.03.2019 TV Mengede Mädchen TV Hasperbach Mädchen 2:0 (25:12 25:5)
16.03.2019 TV Hasperbach Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (10:25 14:25)
16.03.2019 15:00 SV Eintracht Grumme Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
16.03.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
16.03.2019 SF Niederwenigern Mädchen SV Eintracht Grumme Mixed 0:2 (0:25 0:25)
31.03.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II SV Eintracht Grumme Mixed 2:0 (25:0 25:0)
31.03.2019 SV Eintracht Grumme Mixed VfL Telstar Bochum Jungen 0:2 (13:25 15:25)
31.03.2019 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II 0:2 (24:26 19:25)
31.03.2019 15:00 SF Niederwenigern Mädchen TB Höntrop Jungen 0:2 (0:25 0:25)
31.03.2019 TB Höntrop Jungen TV Hasperbach Mädchen 2:1 (25:15 23:25 15:8)
31.03.2019 TV Hasperbach Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
07.04.2019 11:00 TB Höntrop Jungen VfL Telstar Bochum Jungen 2:1 (25:15 25:27 15:10)
07.04.2019 VfL Telstar Bochum Jungen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:0 25:0)
07.04.2019 SF Niederwenigern Mädchen TB Höntrop Jungen 0:2 (0:25 0:25)
07.04.2019 15:00 TV Mengede Mädchen TV Hasperbach Mädchen Regenbogen Grundschule
07.04.2019 TV Hasperbach Mädchen SV Eintracht Grumme Mixed Regenbogen Grundschule
07.04.2019 15:00 SV Eintracht Grumme Mixed TV Mengede Mädchen 0:2 (12:25 11:25)
05.05.2019 15:00 SV Eintracht Grumme Mixed TB Höntrop Jungen Heinrich-Böll-Gesamtschule
05.05.2019 TB Höntrop Jungen TV Mengede Mädchen Heinrich-Böll-Gesamtschule
05.05.2019 TV Mengede Mädchen SV Eintracht Grumme Mixed Heinrich-Böll-Gesamtschule
05.05.2019 11:00 TV Hasperbach Mädchen VfL Telstar Bochum Jungen Gesamtschule Haspe (neue Halle)
05.05.2019 VfL Telstar Bochum Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen II Gesamtschule Haspe (neue Halle)
05.05.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen II TV Hasperbach Mädchen Gesamtschule Haspe (neue Halle)

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden