Bezirksliga 15 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.03.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TB Höntrop Mädchen 0:2 (11:25 20:25)
17.03.2019 SG FdG Herne Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:17 25:18)
17.03.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III SG FdG Herne Mädchen 0:2 (6:25 12:25)
17.03.2019 12:00 TVE Vogelsang Mixed SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:23 25:10)
17.03.2019 TV Wanne Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:6 25:13)
17.03.2019 TVE Vogelsang Mixed TV Wanne Mädchen 0:2 (6:25 12:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne Mädchen 10 10 8 2 0 0 522:315 20:2 20
2 SG FdG Herne Mädchen 11 9 9 0 2 0 555:362 20:4 18
3 TB Höntrop Mädchen 12 8 8 0 0 4 549:482 16:8 16
4 SF Niederwenigern Mädchen 11 5 5 0 0 6 441:447 10:12 10
5 TVE Vogelsang Mixed 12 4 4 0 1 7 482:530 9:16 8
6 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 10 1 1 0 0 9 261:486 2:18 2
7 TV Gerthe Mädchen 10 1 0 1 0 9 320:508 2:19 2
0 TV Wanne Mixed 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0
0 TG z.r.E. Schwelm Mädchen IV 0 0 0 0 0 0 0:0 0:0 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.03.2019 11:00 TV Wanne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Erich-Fried-Gesamtschule
30.03.2019 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Erich-Fried-Gesamtschule
30.03.2019 TV Wanne Mädchen TV Gerthe Mädchen Erich-Fried-Gesamtschule
30.03.2019 15:00 SF Niederwenigern Mädchen SG FdG Herne Mädchen Sporthalle Burgaltendorfer Str.

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
15.09.2018 TV Wanne Mädchen SG FdG Herne Mädchen 2:1 (25:17 18:25 15:12)
15.09.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TVE Vogelsang Mixed 0:2 (13:25 8:25)
15.09.2018 10:00 TV Gerthe Mädchen TB Höntrop Mädchen 0:2 (15:25 16:25)
15.09.2018 SF Niederwenigern Mädchen TB Höntrop Mädchen 0:2 (21:25 15:25)
15.09.2018 TV Gerthe Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 0:2 (11:25 5:25)
28.09.2018 16:45 TB Höntrop Mädchen TV Wanne Mädchen 0:2 (16:25 11:25)
30.09.2018 13:00 TVE Vogelsang Mixed SG FdG Herne Mädchen 0:2 (15:25 21:25)
30.09.2018 TV Gerthe Mädchen SG FdG Herne Mädchen 0:2 (10:25 12:25)
30.09.2018 TVE Vogelsang Mixed TV Gerthe Mädchen 1:2 (25:20 20:25 13:15)
30.09.2018 13:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III SF Niederwenigern Mädchen 0:2 (20:25 7:25)
04.11.2018 15:00 SF Niederwenigern Mädchen TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:19 27:25)
04.11.2018 TV Wanne Mädchen TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:20 25:10)
04.11.2018 SF Niederwenigern Mädchen TV Wanne Mädchen 0:2 (23:25 18:25)
11.11.2018 13:00 SG FdG Herne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:10 25:12)
11.11.2018 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:9 25:15)
11.11.2018 SG FdG Herne Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:23 25:23)
09.12.2018 15:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Wanne Mädchen 0:2 (8:25 10:25)
09.12.2018 TV Gerthe Mädchen TV Wanne Mädchen 0:2 (8:25 8:25)
09.12.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:15 25:21)
09.12.2018 12:00 TVE Vogelsang Mixed TB Höntrop Mädchen 0:2 (23:25 14:25)
09.12.2018 13:00 SG FdG Herne Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:11 25:8)
13.01.2019 TV Wanne Mädchen SG FdG Herne Mädchen 2:1 (25:17 23:25 15:9)
13.01.2019 TVE Vogelsang Mixed TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:21 25:7)
13.01.2019 10:00 TB Höntrop Mädchen TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:16 25:22)
13.01.2019 SF Niederwenigern Mädchen TV Gerthe Mädchen 2:0 (25:19 25:19)
13.01.2019 TB Höntrop Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:22 25:19)
03.02.2019 11:00 TV Wanne Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:17 26:24)
03.02.2019 15:00 SF Niederwenigern Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III 2:0 (25:11 25:11)
23.02.2019 11:00 TV Gerthe Mädchen TVE Vogelsang Mixed 0:2 (15:25 21:25)
23.02.2019 SG FdG Herne Mädchen TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:7 25:9)
23.02.2019 TV Gerthe Mädchen SG FdG Herne Mädchen 0:2 (12:25 15:25)
08.03.2019 17:00 TB Höntrop Mädchen TVE Vogelsang Mixed 2:0 (25:23 25:20)
17.03.2019 11:00 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III TB Höntrop Mädchen 0:2 (11:25 20:25)
17.03.2019 SG FdG Herne Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:17 25:18)
17.03.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen III SG FdG Herne Mädchen 0:2 (6:25 12:25)
17.03.2019 12:00 TVE Vogelsang Mixed SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:23 25:10)
17.03.2019 TV Wanne Mädchen SF Niederwenigern Mädchen 2:0 (25:6 25:13)
17.03.2019 TVE Vogelsang Mixed TV Wanne Mädchen 0:2 (6:25 12:25)
30.03.2019 11:00 TV Wanne Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Erich-Fried-Gesamtschule
30.03.2019 TV Gerthe Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen III Erich-Fried-Gesamtschule
30.03.2019 TV Wanne Mädchen TV Gerthe Mädchen Erich-Fried-Gesamtschule
30.03.2019 15:00 SF Niederwenigern Mädchen SG FdG Herne Mädchen Sporthalle Burgaltendorfer Str.

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Alter Zoll 2
Ort
44867 Bochum
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland

Um unsere Website für Sie optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Einverstanden