Kreisliga Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.03.2019 TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang III 0:2 (6:25 17:25)
24.03.2019 VfL Gennebreck SG FdG Herne IV 2:1 (25:19 24:26 15:6)
24.03.2019 11:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:19 25:18)
24.03.2019 11:00 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:18 25:18)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Blau-Weiß Annen III 20 19 18 1 0 1 1005:621 38:3 38
2 TVE Vogelsang III 20 18 14 4 0 2 1024:673 36:8 36
3 FC Vorwärts Kornharpen 20 14 12 2 2 4 976:827 30:14 28
4 SG FdG Herne IV 20 11 6 5 3 6 968:969 25:23 22
5 TB Höntrop III 20 10 7 3 3 7 936:897 23:23 20
6 VfL Gennebreck 20 10 6 4 4 6 889:941 24:24 20
7 TB Höntrop Mixed 20 9 6 3 3 8 913:1011 21:25 18
8 Baukauer TC II 20 8 6 2 4 8 908:974 20:26 16
9 TV Wanne II 20 7 4 3 6 7 922:937 20:29 14
10 TG z.r.E. Schwelm IV 20 4 2 2 4 12 820:1027 12:34 8
11 TG z.r.E. Schwelm V 20 0 0 0 0 20 517:1001 0:40 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
21.09.2018 17:00 TG z.r.E. Schwelm IV TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:19 25:10)
22.09.2018 TB Höntrop Mixed DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (16:25 18:25)
22.09.2018 TB Höntrop III DJK Blau-Weiß Annen III 1:2 (25:20 17:25 12:15)
22.09.2018 Baukauer TC II SG FdG Herne IV 1:2 (19:25 25:19 12:25)
22.09.2018 FC Vorwärts Kornharpen SG FdG Herne IV 1:2 (25:16 24:26 12:15)
22.09.2018 12:00 FC Vorwärts Kornharpen Baukauer TC II 2:0 (25:16 25:19)
22.09.2018 15:00 TB Höntrop III TB Höntrop Mixed 2:0 (26:24 25:21)
23.09.2018 VfL Gennebreck TV Wanne II 0:2 (0:25 0:25)
23.09.2018 TVE Vogelsang III TV Wanne II 2:0 (25:17 25:6)
23.09.2018 12:00 TVE Vogelsang III VfL Gennebreck 2:0 (25:0 25:0)
29.09.2018 TG z.r.E. Schwelm IV TVE Vogelsang III 1:2 (13:25 27:25 4:15)
29.09.2018 TB Höntrop III SG FdG Herne IV 2:1 (25:16 23:25 15:1)
29.09.2018 TG z.r.E. Schwelm V Baukauer TC II 0:2 (15:25 13:25)
29.09.2018 12:00 TG z.r.E. Schwelm V FC Vorwärts Kornharpen 0:2 (12:25 5:25)
29.09.2018 16:30 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:12 25:17)
03.11.2018 TV Wanne II TB Höntrop III 0:2 (22:25 17:25)
03.11.2018 FC Vorwärts Kornharpen TB Höntrop III 2:0 (25:5 25:22)
03.11.2018 TG z.r.E. Schwelm IV SG FdG Herne IV 0:2 (23:25 20:25)
03.11.2018 DJK Blau-Weiß Annen III SG FdG Herne IV 2:0 (25:19 25:20)
03.11.2018 12:00 FC Vorwärts Kornharpen TV Wanne II 2:0 (25:11 25:15)
03.11.2018 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:6 25:13)
04.11.2018 VfL Gennebreck Baukauer TC II 2:0 (25:19 25:16)
04.11.2018 TB Höntrop Mixed Baukauer TC II 1:2 (22:25 26:24 9:15)
04.11.2018 15:00 TB Höntrop Mixed VfL Gennebreck 2:1 (26:24 20:25 15:11)
17.11.2018 TG z.r.E. Schwelm IV TV Wanne II 2:1 (25:20 9:25 15:13)
17.11.2018 Baukauer TC II TV Wanne II 1:2 (22:25 25:20 7:15)
17.11.2018 TG z.r.E. Schwelm V TVE Vogelsang III 0:2 (3:25 7:25)
17.11.2018 SG FdG Herne IV TVE Vogelsang III 1:2 (27:25 21:25 11:15)
17.11.2018 15:00 Baukauer TC II TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:22 25:15)
17.11.2018 15:00 SG FdG Herne IV TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:6 25:11)
18.11.2018 FC Vorwärts Kornharpen DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (20:25 15:25)
18.11.2018 VfL Gennebreck DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (13:25 14:25)
18.11.2018 13:00 VfL Gennebreck FC Vorwärts Kornharpen 1:2 (25:17 22:25 13:15)
01.12.2018 TB Höntrop Mixed SG FdG Herne IV 0:2 (28:30 17:25)
01.12.2018 TV Wanne II SG FdG Herne IV 1:2 (12:25 25:16 7:15)
01.12.2018 FC Vorwärts Kornharpen TVE Vogelsang III 0:2 (18:25 13:25)
01.12.2018 Baukauer TC II DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (21:25 15:25)
01.12.2018 12:00 TV Wanne II TB Höntrop Mixed 0:2 (24:26 11:25)
01.12.2018 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TVE Vogelsang III 2:0 (25:13 25:22)
02.12.2018 VfL Gennebreck TB Höntrop III 2:1 (11:25 26:24 15:12)
02.12.2018 TG z.r.E. Schwelm V TB Höntrop III 0:2 (12:25 13:25)
02.12.2018 15:00 TG z.r.E. Schwelm V VfL Gennebreck 0:2 (8:25 18:25)
15.12.2018 TB Höntrop Mixed FC Vorwärts Kornharpen 0:2 (18:25 22:25)
15.12.2018 TG z.r.E. Schwelm IV FC Vorwärts Kornharpen 1:2 (25:21 20:25 4:15)
15.12.2018 TB Höntrop III TVE Vogelsang III 0:2 (13:25 8:25)
15.12.2018 Baukauer TC II TVE Vogelsang III 0:2 (14:25 8:25)
15.12.2018 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:9 25:13)
15.12.2018 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:6 25:12)
15.12.2018 12:00 TV Wanne II DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (15:25 15:25)
15.12.2018 15:00 Baukauer TC II TB Höntrop III 1:2 (25:15 18:25 9:15)
15.12.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm IV TB Höntrop Mixed 0:2 (20:25 27:29)
20.01.2019 TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang III 0:2 (14:25 23:25)
20.01.2019 VfL Gennebreck SG FdG Herne IV 2:0 (25:8 25:19)
20.01.2019 11:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:18 25:21)
20.01.2019 11:00 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:19 25:23)
25.01.2019 17:00 TG z.r.E. Schwelm V TG z.r.E. Schwelm IV 0:2 (14:25 21:25)
26.01.2019 TB Höntrop Mixed DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (14:25 17:25)
26.01.2019 TB Höntrop III DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (16:25 9:25)
26.01.2019 VfL Gennebreck TV Wanne II 1:2 (25:21 6:25 12:15)
26.01.2019 TVE Vogelsang III TV Wanne II 2:1 (25:18 20:25 15:13)
26.01.2019 14:00 TVE Vogelsang III VfL Gennebreck 2:1 (25:20 21:25 15:8)
26.01.2019 15:00 TB Höntrop III TB Höntrop Mixed 0:2 (18:25 23:25)
27.01.2019 FC Vorwärts Kornharpen SG FdG Herne IV 2:0 (25:8 26:24)
27.01.2019 Baukauer TC II SG FdG Herne IV 0:2 (18:25 23:25)
27.01.2019 15:00 Baukauer TC II FC Vorwärts Kornharpen 2:0 (25:17 25:19)
01.02.2019 17:30 FC Vorwärts Kornharpen TVE Vogelsang III 0:2 (17:25 13:25)
02.02.2019 TG z.r.E. Schwelm IV TVE Vogelsang III 0:2 (23:25 14:25)
02.02.2019 TB Höntrop III SG FdG Herne IV 2:0 (25:14 25:16)
02.02.2019 12:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:14 25:16)
08.02.2019 TG z.r.E. Schwelm IV TV Wanne II 1:2 (25:16 23:25 14:16)
08.02.2019 18:30 DJK Blau-Weiß Annen III TVE Vogelsang III 2:0 (25:22 25:16)
09.02.2019 TB Höntrop Mixed VfL Gennebreck 1:2 (25:17 5:25 7:15)
09.02.2019 Baukauer TC II VfL Gennebreck 2:0 (27:25 25:22)
09.02.2019 TV Wanne II TB Höntrop III 1:2 (25:23 22:25 6:15)
09.02.2019 FC Vorwärts Kornharpen TB Höntrop III 2:0 (26:24 25:18)
09.02.2019 TG z.r.E. Schwelm IV SG FdG Herne IV 0:2 (19:25 8:25)
09.02.2019 DJK Blau-Weiß Annen III SG FdG Herne IV 2:0 (25:14 25:19)
09.02.2019 12:00 FC Vorwärts Kornharpen TV Wanne II 2:0 (25:14 25:22)
09.02.2019 12:00 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:13 25:11)
09.02.2019 15:00 Baukauer TC II TB Höntrop Mixed 0:2 (21:25 23:25)
16.02.2019 VfL Gennebreck DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (11:25 21:25)
16.02.2019 FC Vorwärts Kornharpen DJK Blau-Weiß Annen III 2:0 (25:23 25:22)
16.02.2019 TG z.r.E. Schwelm V TVE Vogelsang III 0:2 (8:25 14:25)
16.02.2019 SG FdG Herne IV TVE Vogelsang III 0:2 (17:25 20:25)
16.02.2019 12:00 FC Vorwärts Kornharpen VfL Gennebreck 2:0 (25:20 25:16)
16.02.2019 15:00 SG FdG Herne IV TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:10 26:24)
17.02.2019 15:00 TG z.r.E. Schwelm IV Baukauer TC II 2:1 (26:28 25:17 15:13)
22.02.2019 TG z.r.E. Schwelm V Baukauer TC II 0:2 (11:25 11:25)
22.02.2019 18:45 TG z.r.E. Schwelm V FC Vorwärts Kornharpen 0:2 (15:25 22:25)
23.02.2019 TB Höntrop Mixed TV Wanne II 0:2 (23:25 4:25)
23.02.2019 SG FdG Herne IV TV Wanne II 2:1 (27:29 25:21 15:11)
23.02.2019 Baukauer TC II DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (12:25 7:25)
23.02.2019 15:00 SG FdG Herne IV TB Höntrop Mixed 2:1 (23:25 25:11 15:11)
24.02.2019 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:15 25:16)
24.02.2019 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:8 25:19)
24.02.2019 11:00 VfL Gennebreck TB Höntrop III 2:1 (25:23 18:25 15:9)
07.03.2019 20:30 Baukauer TC II TV Wanne II 2:1 (25:21 16:25 15:9)
09.03.2019 DJK Blau-Weiß Annen III TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:3 25:7)
09.03.2019 TV Wanne II TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:19 25:12)
09.03.2019 12:00 TV Wanne II DJK Blau-Weiß Annen III 0:2 (12:25 16:25)
10.03.2019 FC Vorwärts Kornharpen TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:12 25:12)
10.03.2019 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm IV 2:1 (20:25 25:17 15:13)
10.03.2019 Baukauer TC II TB Höntrop III 2:0 (25:20 25:22)
10.03.2019 TVE Vogelsang III TB Höntrop III 2:0 (25:13 25:21)
10.03.2019 11:00 TB Höntrop Mixed FC Vorwärts Kornharpen 2:1 (21:25 25:22 18:16)
10.03.2019 12:00 TVE Vogelsang III Baukauer TC II 2:0 (25:13 25:21)
24.03.2019 TB Höntrop Mixed TVE Vogelsang III 0:2 (6:25 17:25)
24.03.2019 VfL Gennebreck SG FdG Herne IV 2:1 (25:19 24:26 15:6)
24.03.2019 11:00 TB Höntrop Mixed TG z.r.E. Schwelm V 2:0 (25:19 25:18)
24.03.2019 11:00 VfL Gennebreck TG z.r.E. Schwelm IV 2:0 (25:18 25:18)

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland