Oberliga 6 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm 1. VV Holzwickede 2:0 (25:15 25:12)
09.12.2018 15:00 VV Schwerte II TB Höntrop 2:0 (25:6 25:14)
09.12.2018 15:00 VfL Bad Berleburg VC SFG Olpe 0:2 (23:25 23:25)
09.12.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop 2:0 (25:14 25:12)
09.12.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm II VV Schwerte II 2:0 (25:22 25:17)
11.12.2018 12:30 TV Gerthe 1. VV Holzwickede 0:2 (0:25 0:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TG z.r.E. Schwelm 7 6 5 1 1 0 375:209 13:3 12
2 VC SFG Olpe 7 6 5 1 1 0 372:278 13:3 12
3 VfL Bad Berleburg 7 5 4 1 1 1 346:256 11:5 10
4 1. VV Holzwickede 7 5 3 2 1 1 353:261 11:6 10
5 TG z.r.E. Schwelm II 7 3 3 0 1 3 292:300 7:8 6
6 VV Schwerte II 7 2 2 0 0 5 252:304 4:10 4
7 TB Höntrop 7 1 1 0 0 6 181:332 2:12 2
8 TV Gerthe 7 0 0 0 0 7 119:350 0:14 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.09.2018 18:15 TG z.r.E. Schwelm TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:18 25:10)
15.09.2018 11:45 1. VV Holzwickede VC SFG Olpe 2:1 (25:20 13:25 15:13)
15.09.2018 13:15 TB Höntrop VC SFG Olpe 0:2 (15:25 11:25)
15.09.2018 14:45 TB Höntrop 1. VV Holzwickede 0:2 (6:25 14:25)
15.09.2018 15:00 TV Gerthe VfL Bad Berleburg 0:2 (1:25 5:25)
30.09.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Gerthe 2:0 (25:11 25:11)
30.09.2018 12:30 VC SFG Olpe TV Gerthe 2:0 (25:8 25:10)
30.09.2018 14:00 VC SFG Olpe TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:17 25:15)
30.09.2018 15:00 TB Höntrop VfL Bad Berleburg 0:2 (13:25 7:25)
30.09.2018 16:00 VV Schwerte II 1. VV Holzwickede 0:2 (6:25 19:25)
30.09.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm VfL Bad Berleburg 2:1 (25:6 24:26 15:8)
30.09.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm TB Höntrop 2:0 (25:7 25:12)
07.11.2018 19:30 VV Schwerte II VfL Bad Berleburg 0:2 (8:25 14:25)
08.11.2018 18:00 TB Höntrop TV Gerthe 2:0 (25:11 25:21)
11.11.2018 11:00 VC SFG Olpe TG z.r.E. Schwelm 2:1 (25:23 24:26 15:12)
11.11.2018 13:05 VV Schwerte II TG z.r.E. Schwelm 0:2 (12:25 12:25)
11.11.2018 14:20 VV Schwerte II VC SFG Olpe 0:2 (19:25 23:25)
11.11.2018 15:00 VfL Bad Berleburg 1. VV Holzwickede 2:1 (20:25 25:23 15:12)
11.11.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm II 1. VV Holzwickede 1:2 (25:23 22:25 1:15)
11.11.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm II VfL Bad Berleburg 0:2 (15:25 19:25)
14.11.2018 19:00 VV Schwerte II TV Gerthe 2:0 (25:17 25:17)
03.12.2018 20:48 TV Gerthe TG z.r.E. Schwelm 0:2 (3:25 4:25)
09.12.2018 11:00 TG z.r.E. Schwelm 1. VV Holzwickede 2:0 (25:15 25:12)
09.12.2018 15:00 VV Schwerte II TB Höntrop 2:0 (25:6 25:14)
09.12.2018 15:00 VfL Bad Berleburg VC SFG Olpe 0:2 (23:25 23:25)
09.12.2018 16:30 TG z.r.E. Schwelm II TB Höntrop 2:0 (25:14 25:12)
09.12.2018 18:00 TG z.r.E. Schwelm II VV Schwerte II 2:0 (25:22 25:17)
11.12.2018 12:30 TV Gerthe 1. VV Holzwickede 0:2 (0:25 0:25)

Staffelleiter

Name
Merle Mielke
Strasse
Rosenweg 18
Ort
59519 Möhnesee
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland