Oberliga 4 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.02.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (15:25 17:25)
10.02.2019 TB Höntrop Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (5:25 9:25)
10.02.2019 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:7 25:9)
10.02.2019 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen 0:2 (9:25 10:25)
10.02.2019 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (14:25 18:25)
10.02.2019 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:13 27:25)
10.02.2019 11:00 Werdener TB Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (12:25 13:25)
10.02.2019 12:30 Merscheider TV Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:10 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Merscheider TV Jungen 14 14 14 0 0 0 700:305 28:0 28
2 VV Humann Essen Jungen 14 11 11 0 1 2 655:411 23:6 22
3 VV Humann Essen Mädchen 14 11 9 2 0 3 680:540 22:8 22
4 TV Hörde Jungen 14 8 8 0 0 6 604:500 16:12 16
5 Werdener TB Mädchen 14 6 3 3 0 8 547:674 12:19 12
6 TB Höntrop Mädchen 14 4 4 0 3 7 536:618 11:20 8
7 TG z.r.E. Schwelm Mädchen 14 2 1 1 1 11 381:690 5:25 4
8 VV Humann Essen Mädchen II 14 0 0 0 1 13 346:711 1:28 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.09.2018 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen 1:2 (26:24 17:25 11:15)
16.09.2018 VV Humann Essen Mädchen II Merscheider TV Jungen 0:2 (2:25 0:25)
16.09.2018 VV Humann Essen Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:12 25:7)
16.09.2018 Merscheider TV Jungen VV Humann Essen Mädchen 2:0 (25:21 25:15)
16.09.2018 VV Humann Essen Jungen Merscheider TV Jungen 0:2 (16:25 7:25)
16.09.2018 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:13 25:11)
16.09.2018 TB Höntrop Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (14:25 22:25)
16.09.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Mädchen 0:2 (13:25 10:25)
16.09.2018 TB Höntrop Mädchen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:10 25:7)
16.09.2018 Werdener TB Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (18:25 10:25)
16.09.2018 TB Höntrop Mädchen Werdener TB Mädchen 1:2 (25:20 23:25 13:15)
16.09.2018 TV Hörde Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:14 25:14)
07.10.2018 Werdener TB Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (12:25 7:25)
07.10.2018 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:10 25:11)
07.10.2018 Merscheider TV Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:12 25:2)
07.10.2018 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (5:25 9:25)
07.10.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:1 (25:14 19:25 15:11)
07.10.2018 VV Humann Essen Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:22 27:25)
07.10.2018 VV Humann Essen Mädchen II TV Hörde Jungen 0:2 (5:25 15:25)
07.10.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (11:25 12:25)
10.11.2018 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:6 25:3)
10.11.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (11:25 8:25)
10.11.2018 VV Humann Essen Mädchen II Werdener TB Mädchen 0:2 (14:25 22:25)
10.11.2018 TB Höntrop Mädchen VV Humann Essen Mädchen 1:2 (26:24 19:25 11:15)
10.11.2018 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (14:25 23:25)
10.11.2018 VV Humann Essen Mädchen II TB Höntrop Mädchen 0:2 (11:25 10:25)
08.12.2018 VV Humann Essen Mädchen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:17 25:14)
08.12.2018 Merscheider TV Jungen VV Humann Essen Jungen 2:0 (25:11 25:17)
08.12.2018 VV Humann Essen Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (14:25 14:25)
08.12.2018 VV Humann Essen Jungen Werdener TB Mädchen 2:0 (25:15 25:18)
08.12.2018 VV Humann Essen Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (16:25 20:25)
08.12.2018 Werdener TB Mädchen Merscheider TV Jungen 0:2 (9:25 11:25)
08.12.2018 TV Hörde Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:7 25:4)
08.12.2018 TB Höntrop Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:13 25:6)
08.12.2018 TV Hörde Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:17 25:18)
08.12.2018 VV Humann Essen Mädchen II TG z.r.E. Schwelm Mädchen 0:2 (9:25 15:25)
08.12.2018 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:7 25:8)
08.12.2018 TG z.r.E. Schwelm Mädchen TB Höntrop Mädchen 0:2 (15:25 10:25)
12.01.2019 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Mädchen 0:2 (21:25 15:25)
12.01.2019 Merscheider TV Jungen TV Hörde Jungen 2:0 (25:13 25:17)
12.01.2019 VV Humann Essen Mädchen TV Hörde Jungen 2:0 (25:22 25:14)
12.01.2019 VV Humann Essen Mädchen II Merscheider TV Jungen 0:2 (9:25 14:25)
12.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Jungen 0:2 (5:25 4:25)
12.01.2019 Werdener TB Mädchen TB Höntrop Mädchen 2:1 (25:21 22:25 15:10)
12.01.2019 VV Humann Essen Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:8 25:9)
12.01.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen Werdener TB Mädchen 1:2 (25:22 18:25 17:19)
27.01.2019 11:30 Merscheider TV Jungen TV Hörde Jungen 2:0 (25:11 25:20)
27.01.2019 12:30 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (17:25 11:25)
10.02.2019 TG z.r.E. Schwelm Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (15:25 17:25)
10.02.2019 TB Höntrop Mädchen VV Humann Essen Mädchen 0:2 (5:25 9:25)
10.02.2019 Merscheider TV Jungen TG z.r.E. Schwelm Mädchen 2:0 (25:7 25:9)
10.02.2019 VV Humann Essen Mädchen II VV Humann Essen Jungen 0:2 (9:25 10:25)
10.02.2019 TV Hörde Jungen VV Humann Essen Jungen 0:2 (14:25 18:25)
10.02.2019 Werdener TB Mädchen VV Humann Essen Mädchen II 2:0 (25:13 27:25)
10.02.2019 11:00 Werdener TB Mädchen TV Hörde Jungen 0:2 (12:25 13:25)
10.02.2019 12:30 Merscheider TV Jungen TB Höntrop Mädchen 2:0 (25:10 25:16)

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Alter Zoll 2
Ort
44867 Bochum
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland