Bezirksliga 6 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Albersloh Jungen 6 6 6 0 0 0 300:164 120 12
2 TSC Gievenbeck Jungen II aK 6 6 5 1 0 0 310:212 12:1 12
3 USC Münster Mädchen II 6 4 2 2 0 2 279:262 8:6 8
4 BSV Ostbevern Mädchen III 6 3 3 0 2 1 277:244 8:6 6
5 TSC Gievenbeck Jungen 6 3 3 0 1 2 276:253 7:6 6
6 DJK Albersloh Mädchen 6 3 2 1 1 2 273:275 7:7 6
7 BSV Ostbevern Mädchen II 6 2 2 0 0 4 215:276 4:8 4
8 TSC Gievenbeck Mädchen III 6 0 0 0 0 6 187:300 012 0
9 TSC Gievenbeck Mädchen IV 6 0 0 0 0 6 170:301 012 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.01.2022 11:00 BSV Ostbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen III Beverhalle
23.01.2022 12:00 DJK Albersloh Mädchen BSV Ostbevern Mädchen III Beverhalle
23.01.2022 13:00 BSV Ostbevern Mädchen II DJK Albersloh Mädchen Beverhalle
23.01.2022 11:00 TSC Gievenbeck Jungen DJK Albersloh Jungen Michaelschule
23.01.2022 12:00 TSC Gievenbeck Jungen II aK DJK Albersloh Jungen Michaelschule
23.01.2022 13:00 TSC Gievenbeck Jungen TSC Gievenbeck Jungen II aK Michaelschule
23.01.2022 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen III USC Münster Mädchen II Martin-Luther-Schule
23.01.2022 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV USC Münster Mädchen II Martin-Luther-Schule
23.01.2022 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen III TSC Gievenbeck Mädchen IV Martin-Luther-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 TSC Gievenbeck Jungen TSC Gievenbeck Mädchen IV 2:0 (25:19 25:17)
06.11.2021 12:00 BSV Ostbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen IV 2:0 (25:17 26:24)
06.11.2021 13:00 TSC Gievenbeck Jungen BSV Ostbevern Mädchen II 2:0 (25:11 25:11)
06.11.2021 11:00 DJK Albersloh Jungen DJK Albersloh Mädchen 2:0 (25:10 25:11)
06.11.2021 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen III DJK Albersloh Mädchen 0:2 (16:25 17:25)
06.11.2021 13:00 DJK Albersloh Jungen TSC Gievenbeck Mädchen III 2:0 (25:16 25:11)
06.11.2021 15:30 TSC Gievenbeck Jungen II aK BSV Ostbevern Mädchen III 2:1 (19:25 25:6 16:14)
06.11.2021 16:30 USC Münster Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen III 2:1 (25:16 14:25 16:14)
06.11.2021 17:30 TSC Gievenbeck Jungen II aK USC Münster Mädchen II 2:0 (25:15 25:18)
20.11.2021 11:00 BSV Ostbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen III 2:0 (25:19 25:16)
20.11.2021 12:00 TSC Gievenbeck Jungen II aK TSC Gievenbeck Mädchen III 2:0 (25:21 25:13)
20.11.2021 13:00 BSV Ostbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen II aK 0:2 (17:25 17:25)
20.11.2021 15:00 BSV Ostbevern Mädchen III DJK Albersloh Jungen 0:2 (15:25 12:25)
20.11.2021 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV DJK Albersloh Jungen 0:2 (16:25 10:25)
20.11.2021 17:00 BSV Ostbevern Mädchen III TSC Gievenbeck Mädchen IV 2:0 (25:7 25:7)
20.11.2021 11:00 DJK Albersloh Mädchen USC Münster Mädchen II 1:2 (25:16 13:25 9:15)
20.11.2021 12:00 TSC Gievenbeck Jungen USC Münster Mädchen II 0:2 (15:25 15:25)
20.11.2021 13:00 DJK Albersloh Mädchen TSC Gievenbeck Jungen 2:1 (22:25 26:24 15:8)
05.12.2021 11:00 USC Münster Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen II 2:0 (25:16 25:14)
05.12.2021 12:00 DJK Albersloh Jungen BSV Ostbevern Mädchen II 2:0 (25:19 25:9)
05.12.2021 13:00 USC Münster Mädchen II DJK Albersloh Jungen 0:2 (16:25 19:25)
05.12.2021 11:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV TSC Gievenbeck Jungen II aK 0:2 (10:25 14:25)
05.12.2021 12:00 DJK Albersloh Mädchen TSC Gievenbeck Jungen II aK 0:2 (21:25 21:25)
05.12.2021 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV DJK Albersloh Mädchen 0:2 (11:25 18:25)
05.12.2021 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen III TSC Gievenbeck Jungen 0:2 (11:25 21:25)
05.12.2021 15:00 BSV Ostbevern Mädchen III TSC Gievenbeck Jungen 2:0 (25:22 25:17)
05.12.2021 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen III BSV Ostbevern Mädchen III 0:2 (9:25 17:25)
23.01.2022 11:00 BSV Ostbevern Mädchen II BSV Ostbevern Mädchen III Beverhalle
23.01.2022 12:00 DJK Albersloh Mädchen BSV Ostbevern Mädchen III Beverhalle
23.01.2022 13:00 BSV Ostbevern Mädchen II DJK Albersloh Mädchen Beverhalle
23.01.2022 11:00 TSC Gievenbeck Jungen DJK Albersloh Jungen Michaelschule
23.01.2022 12:00 TSC Gievenbeck Jungen II aK DJK Albersloh Jungen Michaelschule
23.01.2022 13:00 TSC Gievenbeck Jungen TSC Gievenbeck Jungen II aK Michaelschule
23.01.2022 14:00 TSC Gievenbeck Mädchen III USC Münster Mädchen II Martin-Luther-Schule
23.01.2022 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV USC Münster Mädchen II Martin-Luther-Schule
23.01.2022 16:00 TSC Gievenbeck Mädchen III TSC Gievenbeck Mädchen IV Martin-Luther-Schule
13.02.2022 11:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV TSC Gievenbeck Jungen Michaelschule
13.02.2022 12:00 BSV Ostbevern Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen Michaelschule
13.02.2022 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV BSV Ostbevern Mädchen II Michaelschule
13.02.2022 11:00 BSV Ostbevern Mädchen III TSC Gievenbeck Jungen II aK Ambrosiusschule
13.02.2022 12:00 USC Münster Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen II aK Ambrosiusschule
13.02.2022 13:00 BSV Ostbevern Mädchen III USC Münster Mädchen II Ambrosiusschule
13.02.2022 11:00 DJK Albersloh Mädchen TSC Gievenbeck Mädchen III Sporthalle Zur Hohen Ward
13.02.2022 12:00 DJK Albersloh Jungen TSC Gievenbeck Mädchen III Sporthalle Zur Hohen Ward
13.02.2022 13:00 DJK Albersloh Mädchen DJK Albersloh Jungen Sporthalle Zur Hohen Ward
05.03.2022 11:00 USC Münster Mädchen II DJK Albersloh Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.03.2022 12:00 TSC Gievenbeck Jungen DJK Albersloh Mädchen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.03.2022 13:00 USC Münster Mädchen II TSC Gievenbeck Jungen Kardinal-von-Galen-Gymnasium
05.03.2022 14:00 TSC Gievenbeck Jungen II aK BSV Ostbevern Mädchen II Schillergymnasium
05.03.2022 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen III BSV Ostbevern Mädchen II Schillergymnasium
05.03.2022 16:00 TSC Gievenbeck Jungen II aK TSC Gievenbeck Mädchen III Schillergymnasium
05.03.2022 11:00 DJK Albersloh Jungen TSC Gievenbeck Mädchen IV Sporthalle Zur Hohen Ward
05.03.2022 12:00 BSV Ostbevern Mädchen III TSC Gievenbeck Mädchen IV Sporthalle Zur Hohen Ward
05.03.2022 13:00 DJK Albersloh Jungen BSV Ostbevern Mädchen III Sporthalle Zur Hohen Ward
20.03.2022 14:00 BSV Ostbevern Mädchen II USC Münster Mädchen II Beverhalle
20.03.2022 15:00 DJK Albersloh Jungen USC Münster Mädchen II Beverhalle
20.03.2022 16:00 BSV Ostbevern Mädchen II DJK Albersloh Jungen Beverhalle
20.03.2022 11:00 TSC Gievenbeck Jungen BSV Ostbevern Mädchen III Michaelschule
20.03.2022 12:00 TSC Gievenbeck Mädchen III BSV Ostbevern Mädchen III Michaelschule
20.03.2022 13:00 TSC Gievenbeck Jungen TSC Gievenbeck Mädchen III Michaelschule
20.03.2022 14:00 TSC Gievenbeck Jungen II aK DJK Albersloh Mädchen Martin-Luther-Schule
20.03.2022 15:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV DJK Albersloh Mädchen Martin-Luther-Schule
20.03.2022 16:00 TSC Gievenbeck Jungen II aK TSC Gievenbeck Mädchen IV Martin-Luther-Schule
03.04.2022 11:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV TSC Gievenbeck Mädchen III Michaelschule
03.04.2022 12:00 USC Münster Mädchen II TSC Gievenbeck Mädchen III Michaelschule
03.04.2022 13:00 TSC Gievenbeck Mädchen IV USC Münster Mädchen II Michaelschule
03.04.2022 11:00 BSV Ostbevern Mädchen III BSV Ostbevern Mädchen II Ambrosiusschule
03.04.2022 12:00 DJK Albersloh Mädchen BSV Ostbevern Mädchen II Ambrosiusschule
03.04.2022 13:00 BSV Ostbevern Mädchen III DJK Albersloh Mädchen Ambrosiusschule
03.04.2022 11:00 DJK Albersloh Jungen TSC Gievenbeck Jungen Sporthalle Zur Hohen Ward
03.04.2022 12:00 TSC Gievenbeck Jungen II aK TSC Gievenbeck Jungen Sporthalle Zur Hohen Ward
03.04.2022 13:00 DJK Albersloh Jungen TSC Gievenbeck Jungen II aK Sporthalle Zur Hohen Ward

Staffelleiter

Name
Simone Rosenfeld
Strasse
Ramertsweg 206
Ort
48161 Münster
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015753771896
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland