Bezirksliga 9 wU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.12.2021 15:00 TuS Bonneberg SV Spexard 1:2 (25:20 19:25 12:15)
04.12.2021 17:00 SV Spexard TVC Enger 1:2 (24:26 25:17 13:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 OTSV Pr. Oldendorf 3 3 2 1 0 0 157:108 6:1 6
2 SV Spexard 4 2 1 1 1 1 193:184 5:5 4
3 TVC Enger 3 2 0 2 0 1 165:161 4:4 4
4 TSV Leopoldstal 2 1 1 0 1 0 101:107 3:2 2
5 TuS Quelle 2 1 0 1 1 0 112:114 3:3 2
6 TuS Bonneberg 4 0 0 0 2 2 163:217 2:8 0
0 SC GW Paderborn 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.12.2021 15:00 TuS Quelle TSV Leopoldstal Silbergrundhalle Leopoldstal
18.12.2021 16:00 TuS Bonneberg TuS Quelle Silbergrundhalle Leopoldstal
18.12.2021 17:00 TuS Bonneberg TSV Leopoldstal Silbergrundhalle Leopoldstal

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
07.11.2021 16:00 TVC Enger TuS Quelle 2:1 (25:14 23:25 15:10)
07.11.2021 17:30 TuS Quelle TSV Leopoldstal 2:1 (22:25 25:12 16:14)
07.11.2021 19:00 TSV Leopoldstal TVC Enger 2:0 (25:21 25:23)
07.11.2021 11:00 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg 2:0 (25:8 27:25)
07.11.2021 12:30 TuS Bonneberg SV Spexard 0:2 (10:25 10:25)
07.11.2021 14:00 SV Spexard OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (5:25 16:25)
20.11.2021 15:00 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg 2:1 (25:22 15:25 15:7)
20.11.2021 16:00 OTSV Pr. Oldendorf TSV Leopoldstal Weser-Gymnasium Vlotho
20.11.2021 17:00 TSV Leopoldstal TuS Bonneberg Weser-Gymnasium Vlotho
04.12.2021 15:00 TuS Bonneberg SV Spexard 1:2 (25:20 19:25 12:15)
04.12.2021 16:00 TuS Bonneberg TVC Enger Sporthalle Spexard
04.12.2021 17:00 SV Spexard TVC Enger 1:2 (24:26 25:17 13:15)
04.12.2021 15:30 TVC Enger TuS Bonneberg Gesamtschule Quelle
18.12.2021 15:00 TuS Quelle TSV Leopoldstal Silbergrundhalle Leopoldstal
18.12.2021 16:00 TuS Bonneberg TuS Quelle Silbergrundhalle Leopoldstal
18.12.2021 17:00 TuS Bonneberg TSV Leopoldstal Silbergrundhalle Leopoldstal
22.01.2022 15:00 TuS Quelle SV Spexard Brocker Schule
22.01.2022 16:00 SV Spexard OTSV Pr. Oldendorf Brocker Schule
22.01.2022 17:00 TuS Quelle OTSV Pr. Oldendorf Brocker Schule
26.02.2022 14:00 TuS Quelle OTSV Pr. Oldendorf Sporthalle am Markt
26.02.2022 15:00 TVC Enger TuS Quelle Sporthalle am Markt
26.02.2022 16:00 OTSV Pr. Oldendorf TVC Enger Sporthalle am Markt
19.03.2022 15:00 TVC Enger TSV Leopoldstal Widekund-Gymnasium Enger
19.03.2022 16:00 SV Spexard TVC Enger Widekund-Gymnasium Enger
19.03.2022 16:00 TSV Leopoldstal SV Spexard Widekund-Gymnasium Enger
02.04.2022 14:30 TuS Quelle SV Spexard Gesamtschule Quelle
02.04.2022 14:30 TSV Leopoldstal OTSV Pr. Oldendorf Gesamtschule Quelle
02.04.2022 15:30 TSV Leopoldstal SV Spexard Gesamtschule Quelle
02.04.2022 16:30 TuS Bonneberg TuS Quelle Gesamtschule Quelle
02.04.2022 16:30 OTSV Pr. Oldendorf TVC Enger Gesamtschule Quelle

Staffelleiter

Name
Michael Jelinek
Strasse
Lange Breede 31a
Ort
33649 Bielefeld
Tel. pr.
0521 9467273
Tel. ges.
Fax
Handy
0172 7543373
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland