Bezirksklasse 14 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV F.A. Lennep 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Werdener TB III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TuSEM Essen III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 VV Humann Essen V 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Werdener TB II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SSG Wuppertal 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Bayer Wuppertal III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 Velberter SG II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TuSEM Essen III SSG Wuppertal Sporthalle Margaretenhöhe
23.10.2021 16:30 TuSEM Essen III TV F.A. Lennep Sporthalle Margaretenhöhe
23.10.2021 15:00 Werdener TB II Werdener TB III Gymnasium Essen-Werden

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TuSEM Essen III SSG Wuppertal Sporthalle Margaretenhöhe
23.10.2021 16:30 TuSEM Essen III TV F.A. Lennep Sporthalle Margaretenhöhe
23.10.2021 15:00 Werdener TB II Werdener TB III Gymnasium Essen-Werden
26.10.2021 19:30 SV Bayer Wuppertal III Velberter SG II Bayerhalle
30.10.2021 15:30 VV Humann Essen V Werdener TB II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
30.10.2021 17:00 VV Humann Essen V Velberter SG II Sporthalle Jacob-Weber-Schule
30.10.2021 15:00 TV F.A. Lennep SV Bayer Wuppertal III Röntgen-Gymnasium
30.10.2021 16:30 TV F.A. Lennep SSG Wuppertal Röntgen-Gymnasium
13.11.2021 15:00 Werdener TB III VV Humann Essen V Gymnasium Essen-Werden
13.11.2021 16:30 Werdener TB III SV Bayer Wuppertal III Gymnasium Essen-Werden
13.11.2021 15:00 SSG Wuppertal Werdener TB II Berufskolleg Kohlstr.
14.11.2021 13:00 Velberter SG II TV F.A. Lennep Emka Sportzentrum
14.11.2021 14:30 Velberter SG II TuSEM Essen III Emka Sportzentrum
27.11.2021 15:00 Werdener TB III TuSEM Essen III Gymnasium Essen-Werden
27.11.2021 16:30 Werdener TB III Velberter SG II Gymnasium Essen-Werden
27.11.2021 15:30 VV Humann Essen V SSG Wuppertal Sporthalle Jacob-Weber-Schule
27.11.2021 17:00 VV Humann Essen V TV F.A. Lennep Sporthalle Jacob-Weber-Schule
27.11.2021 15:30 SV Bayer Wuppertal III Werdener TB II Bayerhalle
11.12.2021 15:00 SSG Wuppertal SV Bayer Wuppertal III Berufskolleg Kohlstr.
11.12.2021 16:30 SSG Wuppertal Werdener TB III Berufskolleg Kohlstr.
12.12.2021 11:00 Werdener TB II TV F.A. Lennep Gymnasium Essen-Werden
12.12.2021 12:30 Werdener TB II TuSEM Essen III Gymnasium Essen-Werden
19.12.2021 15:00 TuSEM Essen III VV Humann Essen V Sporthalle Margaretenhöhe
19.12.2021 16:30 TuSEM Essen III SV Bayer Wuppertal III Sporthalle Margaretenhöhe
19.12.2021 11:00 Velberter SG II Werdener TB II Emka Sportzentrum
19.12.2021 12:30 Velberter SG II SSG Wuppertal Emka Sportzentrum
19.12.2021 11:00 TV F.A. Lennep Werdener TB III Röntgen-Gymnasium
08.01.2022 15:00 SV Bayer Wuppertal III VV Humann Essen V Bayerhalle
15.01.2022 15:00 Werdener TB III Werdener TB II Gymnasium Essen-Werden
15.01.2022 15:00 SSG Wuppertal TuSEM Essen III Berufskolleg Kohlstr.
15.01.2022 16:30 SSG Wuppertal TV F.A. Lennep Berufskolleg Kohlstr.
16.01.2022 11:00 Velberter SG II SV Bayer Wuppertal III Emka Sportzentrum
16.01.2022 12:30 Velberter SG II VV Humann Essen V Emka Sportzentrum
29.01.2022 15:30 VV Humann Essen V Werdener TB III Carl-Humann Gymnasium
29.01.2022 17:00 VV Humann Essen V SV Bayer Wuppertal III Carl-Humann Gymnasium
29.01.2022 15:00 TV F.A. Lennep Velberter SG II Röntgen-Gymnasium
29.01.2022 16:30 TV F.A. Lennep TuSEM Essen III Röntgen-Gymnasium
05.02.2022 15:00 TuSEM Essen III Velberter SG II Sporthalle Margaretenhöhe
05.02.2022 15:00 Werdener TB II VV Humann Essen V Gymnasium Essen-Werden
05.02.2022 16:30 Werdener TB II SSG Wuppertal Gymnasium Essen-Werden
06.02.2022 12:00 SV Bayer Wuppertal III TV F.A. Lennep Bayerhalle
06.02.2022 13:30 SV Bayer Wuppertal III Werdener TB III Bayerhalle
19.02.2022 15:00 Werdener TB II Velberter SG II Gymnasium Essen-Werden
19.02.2022 15:00 Werdener TB III TV F.A. Lennep Gymnasium Essen-Werden
19.02.2022 16:30 Werdener TB II SV Bayer Wuppertal III Gymnasium Essen-Werden
19.02.2022 16:30 Werdener TB III SSG Wuppertal Gymnasium Essen-Werden
20.02.2022 11:00 VV Humann Essen V TuSEM Essen III Sporthalle Jacob-Weber-Schule
12.03.2022 15:00 TuSEM Essen III Werdener TB III Sporthalle Margaretenhöhe
12.03.2022 16:30 TuSEM Essen III Werdener TB II Sporthalle Margaretenhöhe
12.03.2022 15:00 SSG Wuppertal VV Humann Essen V Berufskolleg Kohlstr.
12.03.2022 16:30 SSG Wuppertal Velberter SG II Berufskolleg Kohlstr.
26.03.2022 15:00 TV F.A. Lennep Werdener TB II Röntgen-Gymnasium
26.03.2022 16:30 TV F.A. Lennep VV Humann Essen V Röntgen-Gymnasium
27.03.2022 12:00 SV Bayer Wuppertal III SSG Wuppertal Bayerhalle
27.03.2022 13:30 SV Bayer Wuppertal III TuSEM Essen III Bayerhalle
27.03.2022 11:00 Velberter SG II Werdener TB III Emka Sportzentrum

Staffelleiter

Name
Dietmar Blitz
Strasse
Dieselstr. 21
Ort
42719 Solingen
Tel. pr.
0212-6599170
Tel. ges.
0202-2848310
Fax
Handy
0176-47300966
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland