Bezirksklasse 9 Frauen

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Voerde II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 MTV Rheinwacht Dinslaken II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TV Jahn Königshardt IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 FS Duisburg III 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 Weseler TV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 FS Duisburg IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 VC Essen-Borbeck V 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 SV Blau-Weiß Dingden IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
0 MTV Union Hamborn 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 13:00 FS Duisburg III FS Duisburg IV Gustav-Heinemann-Realschule
24.10.2021 14:15 FS Duisburg III SV Blau-Weiß Dingden IV Gustav-Heinemann-Realschule
24.10.2021 11:00 Weseler TV TV Jahn Königshardt IV Schulzentrum Nord
24.10.2021 14:00 VC Essen-Borbeck V MTV Rheinwacht Dinslaken II Möllhovenschule
24.10.2021 15:15 VC Essen-Borbeck V TV Voerde II Möllhovenschule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 13:00 FS Duisburg III FS Duisburg IV Gustav-Heinemann-Realschule
24.10.2021 14:15 FS Duisburg III SV Blau-Weiß Dingden IV Gustav-Heinemann-Realschule
24.10.2021 11:00 Weseler TV TV Jahn Königshardt IV Schulzentrum Nord
24.10.2021 14:00 VC Essen-Borbeck V MTV Rheinwacht Dinslaken II Möllhovenschule
24.10.2021 15:15 VC Essen-Borbeck V TV Voerde II Möllhovenschule
30.10.2021 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IV VC Essen-Borbeck V Sporthalle Dingden
30.10.2021 14:15 SV Blau-Weiß Dingden IV FS Duisburg IV Sporthalle Dingden
30.10.2021 15:00 TV Voerde II Weseler TV Sportzentrum Rönskenstr.
30.10.2021 16:15 TV Voerde II MTV Rheinwacht Dinslaken II Sportzentrum Rönskenstr.
14.11.2021 14:00 MTV Rheinwacht Dinslaken II SV Blau-Weiß Dingden IV Friedrich-Althoff-Schule
14.11.2021 15:15 MTV Rheinwacht Dinslaken II FS Duisburg III Friedrich-Althoff-Schule
14.11.2021 13:00 TV Jahn Königshardt IV TV Voerde II Heinrich-Böll-Gesamtschule
14.11.2021 14:15 TV Jahn Königshardt IV VC Essen-Borbeck V Heinrich-Böll-Gesamtschule
14.11.2021 13:30 FS Duisburg IV Weseler TV Gemeinschaftsgrundschule Friedenstraße
28.11.2021 11:00 Weseler TV SV Blau-Weiß Dingden IV Schulzentrum Nord
28.11.2021 12:15 Weseler TV FS Duisburg III Schulzentrum Nord
28.11.2021 11:00 FS Duisburg IV VC Essen-Borbeck V Gemeinschaftsgrundschule Friedenstraße
28.11.2021 12:15 FS Duisburg IV TV Jahn Königshardt IV Gemeinschaftsgrundschule Friedenstraße
11.12.2021 15:00 FS Duisburg III TV Voerde II Gustav-Heinemann-Realschule
11.12.2021 16:15 FS Duisburg III VC Essen-Borbeck V Gustav-Heinemann-Realschule
12.12.2021 11:00 MTV Rheinwacht Dinslaken II Weseler TV Friedrich-Althoff-Schule
12.12.2021 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken II FS Duisburg IV Friedrich-Althoff-Schule
12.12.2021 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IV TV Jahn Königshardt IV Heinrich-Böll-Gesamtschule
19.12.2021 13:00 TV Jahn Königshardt IV FS Duisburg III Heinrich-Böll-Gesamtschule
19.12.2021 14:15 TV Jahn Königshardt IV MTV Rheinwacht Dinslaken II Heinrich-Böll-Gesamtschule
19.12.2021 15:00 TV Voerde II FS Duisburg IV Sportzentrum Rönskenstr.
19.12.2021 16:15 TV Voerde II SV Blau-Weiß Dingden IV Sportzentrum Rönskenstr.
19.12.2021 15:00 VC Essen-Borbeck V Weseler TV Möllhovenschule
16.01.2022 11:00 MTV Rheinwacht Dinslaken II VC Essen-Borbeck V Friedrich-Althoff-Schule
16.01.2022 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken II TV Voerde II Friedrich-Althoff-Schule
16.01.2022 12:00 TV Jahn Königshardt IV Weseler TV Heinrich-Böll-Gesamtschule
16.01.2022 12:00 FS Duisburg IV FS Duisburg III Gemeinschaftsgrundschule Friedenstraße
16.01.2022 13:15 FS Duisburg IV SV Blau-Weiß Dingden IV Gemeinschaftsgrundschule Friedenstraße
29.01.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IV MTV Rheinwacht Dinslaken II Sporthalle Dingden
29.01.2022 14:15 SV Blau-Weiß Dingden IV FS Duisburg III Sporthalle Dingden
29.01.2022 15:00 TV Voerde II TV Jahn Königshardt IV Sportzentrum Rönskenstr.
29.01.2022 16:15 TV Voerde II VC Essen-Borbeck V Sportzentrum Rönskenstr.
05.02.2022 15:00 FS Duisburg III MTV Rheinwacht Dinslaken II Gustav-Heinemann-Realschule
05.02.2022 15:00 VC Essen-Borbeck V SV Blau-Weiß Dingden IV Möllhovenschule
05.02.2022 16:15 VC Essen-Borbeck V TV Jahn Königshardt IV Möllhovenschule
06.02.2022 11:00 Weseler TV TV Voerde II Schulzentrum Nord
06.02.2022 12:15 Weseler TV FS Duisburg IV Schulzentrum Nord
19.02.2022 15:00 FS Duisburg III TV Jahn Königshardt IV Gustav-Heinemann-Realschule
19.02.2022 16:15 FS Duisburg III Weseler TV Gustav-Heinemann-Realschule
20.02.2022 11:00 FS Duisburg IV TV Voerde II Gemeinschaftsgrundschule Friedenstraße
20.02.2022 12:15 FS Duisburg IV MTV Rheinwacht Dinslaken II Gemeinschaftsgrundschule Friedenstraße
12.03.2022 13:00 SV Blau-Weiß Dingden IV Weseler TV Sporthalle Dingden
12.03.2022 14:15 SV Blau-Weiß Dingden IV TV Voerde II Sporthalle Dingden
13.03.2022 11:00 MTV Rheinwacht Dinslaken II TV Jahn Königshardt IV Friedrich-Althoff-Schule
13.03.2022 11:00 VC Essen-Borbeck V FS Duisburg IV Möllhovenschule
13.03.2022 12:15 VC Essen-Borbeck V FS Duisburg III Möllhovenschule
26.03.2022 13:00 TV Jahn Königshardt IV SV Blau-Weiß Dingden IV Sporthalle Dingden
26.03.2022 14:15 TV Jahn Königshardt IV FS Duisburg IV Sporthalle Dingden
26.03.2022 15:00 TV Voerde II FS Duisburg III Sportzentrum Rönskenstr.
27.03.2022 11:00 Weseler TV MTV Rheinwacht Dinslaken II Schulzentrum Nord
27.03.2022 12:15 Weseler TV VC Essen-Borbeck V Schulzentrum Nord

Staffelleiter

Name
Christina Becker
Strasse
Bismarckstraße 64
Ort
47057 Duisburg
Tel. pr.
0203 / 376347
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland