Bezirksliga 5 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2021 Raesfelder VG Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (21:25 18:25)
05.12.2021 TuS Herten Mädchen Raesfelder VG Mädchen II 2:0 (25:13 25:16)
05.12.2021 11:00 TuS Herten Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (17:25 19:25)
05.12.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (22:25 20:25)
05.12.2021 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:19 25:19)
05.12.2021 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Raesfelder VG Mädchen 2:0 (25:7 25:22)
05.12.2021 DJK Adler Buldern Mixed II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 0:2 (7:25 20:25)
05.12.2021 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 1:2 (25:21 15:25 9:15)
05.12.2021 12:00 DJK Adler Buldern Mixed II Raesfelder VG Mädchen 0:2 (21:25 6:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 6 6 6 0 0 0 300:183 120 12
2 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 6 6 5 1 0 0 307:224 12:1 12
3 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 6 4 2 2 2 0 330:302 10:6 8
4 TuS Herten Mädchen 6 3 2 1 1 2 300:279 7:7 6
5 Raesfelder VG Mädchen 6 3 1 2 2 1 299:302 8:8 6
6 DJK Adler Buldern Mädchen 6 2 1 1 2 2 297:303 6:9 4
7 Raesfelder VG Mädchen II 6 2 1 1 1 3 262:305 5:9 4
8 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 6 1 0 1 0 5 226:295 2:11 2
9 DJK Adler Buldern Mixed II 6 0 0 0 1 5 181:309 1:12 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 Raesfelder VG Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen 1:2 (25:19 15:25 7:15)
06.11.2021 SV Blau-Weiß Aasee Jungen Raesfelder VG Mädchen 2:1 (25:13 16:25 16:14)
06.11.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Adler Buldern Mädchen 2:0 (25:22 25:21)
06.11.2021 TuS Herten Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:23 25:16)
06.11.2021 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK TuS Herten Mädchen 2:0 (25:21 25:22)
06.11.2021 DJK Adler Buldern Mixed II Raesfelder VG Mädchen II 0:2 (12:25 14:25)
06.11.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:18 25:12)
06.11.2021 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:8 25:12)
06.11.2021 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Raesfelder VG Mädchen II 2:1 (25:18 26:28 15:10)
20.11.2021 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:12 25:14)
20.11.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (16:25 12:25)
20.11.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Adler Buldern Mixed II 2:1 (19:25 25:9 15:11)
20.11.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TuS Herten Mädchen 1:2 (25:21 12:25 15:17)
20.11.2021 Raesfelder VG Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:1 (22:25 25:19 15:7)
20.11.2021 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 0:2 (14:25 19:25)
20.11.2021 Raesfelder VG Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 2:1 (27:25 15:25 15:13)
20.11.2021 15:00 Raesfelder VG Mädchen TuS Herten Mädchen 2:1 (25:17 16:25 18:16)
20.11.2021 15:00 Raesfelder VG Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 0:2 (17:25 14:25)
05.12.2021 Raesfelder VG Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (21:25 18:25)
05.12.2021 TuS Herten Mädchen Raesfelder VG Mädchen II 2:0 (25:13 25:16)
05.12.2021 11:00 TuS Herten Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (17:25 19:25)
05.12.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (22:25 20:25)
05.12.2021 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:19 25:19)
05.12.2021 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Raesfelder VG Mädchen 2:0 (25:7 25:22)
05.12.2021 DJK Adler Buldern Mixed II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 0:2 (7:25 20:25)
05.12.2021 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 1:2 (25:21 15:25 9:15)
05.12.2021 12:00 DJK Adler Buldern Mixed II Raesfelder VG Mädchen 0:2 (21:25 6:25)
23.01.2022 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Dietrich Bonhoeffer Schule
23.01.2022 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II Martin-Luther-Halle
23.01.2022 TuS Herten Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen Martin-Luther-Halle
23.01.2022 11:00 TuS Herten Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II Martin-Luther-Halle
23.01.2022 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Raesfelder VG Mädchen II Zweifachhalle Raesfeld
23.01.2022 Raesfelder VG Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Zweifachhalle Raesfeld
23.01.2022 11:00 Raesfelder VG Mädchen Raesfelder VG Mädchen II Zweifachhalle Raesfeld
13.02.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK TuS Herten Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
13.02.2022 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Dietrich Bonhoeffer Schule
13.02.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II TuS Herten Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
13.02.2022 Raesfelder VG Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen Ludgerusschule
13.02.2022 DJK Adler Buldern Mädchen Raesfelder VG Mädchen Ludgerusschule
13.02.2022 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen Ludgerusschule
13.02.2022 DJK Adler Buldern Mixed II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Zweifachhalle Raesfeld
13.02.2022 Raesfelder VG Mädchen II DJK Adler Buldern Mixed II Zweifachhalle Raesfeld
13.02.2022 11:00 Raesfelder VG Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Zweifachhalle Raesfeld
05.03.2022 TuS Herten Mädchen Raesfelder VG Mädchen Comenius Gymnasium
05.03.2022 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TuS Herten Mädchen Comenius Gymnasium
05.03.2022 Raesfelder VG Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen Comenius Gymnasium
05.03.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Raesfelder VG Mädchen II Comenius Gymnasium
05.03.2022 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Raesfelder VG Mädchen Comenius Gymnasium
05.03.2022 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK DJK Adler Buldern Mädchen Comenius Gymnasium
05.03.2022 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Ludgerusschule
05.03.2022 DJK Adler Buldern Mixed II SV Blau-Weiß Aasee Jungen Ludgerusschule
05.03.2022 14:30 DJK Adler Buldern Mixed II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Ludgerusschule
20.03.2022 TuS Herten Mädchen Raesfelder VG Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
20.03.2022 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TuS Herten Mädchen Dietrich Bonhoeffer Schule
20.03.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen Raesfelder VG Mädchen II Dietrich Bonhoeffer Schule
20.03.2022 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Comenius Gymnasium
20.03.2022 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen Comenius Gymnasium
20.03.2022 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Comenius Gymnasium
20.03.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK DJK Adler Buldern Mixed II Zweifachhalle Raesfeld
20.03.2022 Raesfelder VG Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Zweifachhalle Raesfeld
20.03.2022 11:00 Raesfelder VG Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II Zweifachhalle Raesfeld
03.04.2022 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen Comenius Gymnasium
03.04.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Comenius Gymnasium
03.04.2022 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK SV Blau-Weiß Aasee Jungen Comenius Gymnasium
03.04.2022 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Raesfelder VG Mädchen Zweifachhalle Raesfeld
03.04.2022 Raesfelder VG Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Zweifachhalle Raesfeld
03.04.2022 11:00 Raesfelder VG Mädchen II Raesfelder VG Mädchen Zweifachhalle Raesfeld
03.04.2022 DJK Adler Buldern Mixed II TuS Herten Mädchen Mehrzweckhalle Buldern
03.04.2022 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II Mehrzweckhalle Buldern
03.04.2022 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen TuS Herten Mädchen Mehrzweckhalle Buldern

Staffelleiter

Name
Helga Stebner
Strasse
In der Feige 99
Ort
45699 Herten
Tel. pr.
02366-885674
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland