Bezirksliga 5 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.04.2022 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (18:25 17:25)
03.04.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
03.04.2022 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (0:25 0:25)
03.04.2022 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Raesfelder VG Mädchen 0:2 (17:25 11:25)
03.04.2022 Raesfelder VG Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:10 25:16)
03.04.2022 11:00 Raesfelder VG Mädchen II Raesfelder VG Mädchen 2:1 (6:25 25:20 15:11)
03.04.2022 DJK Adler Buldern Mixed II TuS Herten Mädchen 0:2 (13:25 20:25)
03.04.2022 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:11 25:15)
03.04.2022 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen TuS Herten Mädchen 2:0 (25:20 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Blau-Weiß Aasee Jungen 16 16 14 2 0 0 823:508 32:2 32
2 DJK Adler Buldern Mädchen 16 12 10 2 3 1 829:603 27:10 24
3 TuS Herten Mädchen 16 10 8 2 3 3 816:621 23:14 20
4 Raesfelder VG Mädchen 16 10 6 4 4 2 799:652 24:16 20
5 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 16 10 5 5 3 3 802:660 23:17 20
6 Raesfelder VG Mädchen II 16 7 5 2 4 5 728:705 18:20 14
7 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 16 5 2 3 1 10 646:714 11:25 10
8 DJK Adler Buldern Mixed II 16 2 2 0 2 12 543:723 6:28 4
9 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 16 0 0 0 0 16 0800 032 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 Raesfelder VG Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen 1:2 (25:19 15:25 7:15)
06.11.2021 SV Blau-Weiß Aasee Jungen Raesfelder VG Mädchen 2:1 (25:13 16:25 16:14)
06.11.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Adler Buldern Mädchen 2:0 (25:22 25:21)
06.11.2021 TuS Herten Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:23 25:16)
06.11.2021 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK TuS Herten Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
06.11.2021 DJK Adler Buldern Mixed II Raesfelder VG Mädchen II 0:2 (12:25 14:25)
06.11.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:18 25:12)
06.11.2021 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
06.11.2021 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Raesfelder VG Mädchen II 2:1 (25:18 26:28 15:10)
20.11.2021 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:12 25:14)
20.11.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (16:25 12:25)
20.11.2021 12:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Adler Buldern Mixed II 2:1 (19:25 25:9 15:11)
20.11.2021 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TuS Herten Mädchen 1:2 (25:21 12:25 15:17)
20.11.2021 Raesfelder VG Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:1 (22:25 25:19 15:7)
20.11.2021 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
20.11.2021 Raesfelder VG Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 2:1 (27:25 15:25 15:13)
20.11.2021 15:00 Raesfelder VG Mädchen TuS Herten Mädchen 2:1 (25:17 16:25 18:16)
20.11.2021 15:00 Raesfelder VG Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 Raesfelder VG Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (21:25 18:25)
05.12.2021 TuS Herten Mädchen Raesfelder VG Mädchen II 2:0 (25:13 25:16)
05.12.2021 11:00 TuS Herten Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (17:25 19:25)
05.12.2021 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (22:25 20:25)
05.12.2021 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:19 25:19)
05.12.2021 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Raesfelder VG Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
05.12.2021 DJK Adler Buldern Mixed II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 1:2 (25:21 15:25 9:15)
05.12.2021 12:00 DJK Adler Buldern Mixed II Raesfelder VG Mädchen 0:2 (21:25 6:25)
23.01.2022 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:15 25:13)
02.02.2022 18:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
08.02.2022 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:12 25:14)
08.02.2022 TuS Herten Mädchen DJK Adler Buldern Mädchen 1:2 (25:22 21:25 9:15)
08.02.2022 18:00 TuS Herten Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:17 25:6)
11.02.2022 16:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
13.02.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK TuS Herten Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
13.02.2022 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
13.02.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II TuS Herten Mädchen 0:2 (19:25 13:25)
13.02.2022 DJK Adler Buldern Mixed II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (14:25 7:25)
13.02.2022 Raesfelder VG Mädchen II DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (26:24 25:14)
13.02.2022 11:00 Raesfelder VG Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 1:2 (12:25 25:20 13:15)
13.02.2022 Raesfelder VG Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (12:25 17:25)
13.02.2022 DJK Adler Buldern Mädchen Raesfelder VG Mädchen 2:0 (25:16 25:18)
13.02.2022 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Jungen 1:2 (15:25 28:26 10:15)
05.03.2022 TuS Herten Mädchen Raesfelder VG Mädchen 1:2 (21:25 25:19 9:15)
05.03.2022 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TuS Herten Mädchen 1:2 (14:25 25:21 14:16)
05.03.2022 Raesfelder VG Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 0:2 (12:25 16:25)
05.03.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK Raesfelder VG Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
05.03.2022 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Raesfelder VG Mädchen 2:1 (12:25 25:4 15:7)
05.03.2022 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK DJK Adler Buldern Mädchen 0:2 (0:25 0:25)
05.03.2022 SV Blau-Weiß Aasee Jungen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:15 25:9)
05.03.2022 DJK Adler Buldern Mixed II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (14:25 23:25)
05.03.2022 14:30 DJK Adler Buldern Mixed II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 1:2 (25:23 22:25 10:15)
11.03.2022 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Raesfelder VG Mädchen II 2:1 (14:25 25:17 16:14)
11.03.2022 Raesfelder VG Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:17 25:21)
11.03.2022 18:00 Raesfelder VG Mädchen Raesfelder VG Mädchen II 2:1 (23:25 25:13 17:15)
20.03.2022 TuS Herten Mädchen Raesfelder VG Mädchen II 2:0 (25:15 25:15)
20.03.2022 SV Blau-Weiß Aasee Jungen TuS Herten Mädchen 2:0 (25:22 25:23)
20.03.2022 11:00 SV Blau-Weiß Aasee Jungen Raesfelder VG Mädchen II 2:0 (25:14 25:19)
20.03.2022 DJK Adler Buldern Mädchen SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:14 25:21)
20.03.2022 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Adler Buldern Mädchen 0:2 (19:25 19:25)
20.03.2022 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:1 (16:25 25:8 15:6)
20.03.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK DJK Adler Buldern Mixed II 0:2 (0:25 0:25)
20.03.2022 Raesfelder VG Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK 2:0 (25:0 25:0)
20.03.2022 11:00 Raesfelder VG Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:21 25:7)
03.04.2022 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (18:25 17:25)
03.04.2022 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (0:25 0:25)
03.04.2022 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen aK SV Blau-Weiß Aasee Jungen 0:2 (0:25 0:25)
03.04.2022 SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II Raesfelder VG Mädchen 0:2 (17:25 11:25)
03.04.2022 Raesfelder VG Mädchen II SV Blau-Weiß Aasee Mädchen II 2:0 (25:10 25:16)
03.04.2022 11:00 Raesfelder VG Mädchen II Raesfelder VG Mädchen 2:1 (6:25 25:20 15:11)
03.04.2022 DJK Adler Buldern Mixed II TuS Herten Mädchen 0:2 (13:25 20:25)
03.04.2022 DJK Adler Buldern Mädchen DJK Adler Buldern Mixed II 2:0 (25:11 25:15)
03.04.2022 12:00 DJK Adler Buldern Mädchen TuS Herten Mädchen 2:0 (25:20 25:22)

Staffelleiter

Name
Helga Stebner
Strasse
In der Feige 99
Ort
45699 Herten
Tel. pr.
02366-885674
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland