Bezirksliga 18 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.03.2022 14:00 TuS Stemwede SuS Holzhausen 2:3 (25:23 20:25 23:25 25:22 9:15)
12.03.2022 15:30 TuS Stemwede 1. VC Minden II 3:1 (26:24 22:25 25:23 25:18)
26.03.2022 15:00 SSV Pr. Ströhen OTSV Pr. Oldendorf II 0:3 (19:25 16:25 14:25)
26.03.2022 16:30 SSV Pr. Ströhen SuS Holzhausen 0:3 (12:25 23:25 21:25)
27.03.2022 14:00 SV 1860 Minden II 1. VC Minden II 2:3 (25:17 25:18 15:25 23:25 9:15)
27.03.2022 15:30 SV 1860 Minden II TuS Stemwede 3:1 (25:21 19:25 25:23 25:10)
31.03.2022 19:00 ATSV Espelkamp SV 1860 Minden II 3:2 (13:25 22:25 25:21 25:21 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 OTSV Pr. Oldendorf II 12 11 9 2 0 1 1005:839 33:11 31
2 SuS Holzhausen 12 8 7 1 1 3 967:867 28:15 24
3 SV 1860 Minden II 12 6 6 0 2 4 964:884 24:20 20
4 SSV Pr. Ströhen 12 5 5 0 1 6 860:835 17:24 16
5 TuS Stemwede 12 4 3 1 1 7 959:1031 18:28 12
6 ATSV Espelkamp 12 4 2 2 2 6 899:1015 18:28 12
7 1. VC Minden II 12 4 3 1 0 8 843:1026 16:28 11

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 14:00 TuS Stemwede OTSV Pr. Oldendorf II 0:3 (22:25 20:25 21:25)
23.10.2021 15:30 TuS Stemwede SV 1860 Minden II 3:0 (25:19 25:20 25:22)
23.10.2021 15:00 SSV Pr. Ströhen 1. VC Minden II 3:0 (25:0 25:0 25:0)
23.10.2021 16:30 SSV Pr. Ströhen ATSV Espelkamp 2:3 (16:25 25:6 18:25 25:22 16:18)
30.10.2021 15:00 SV 1860 Minden II ATSV Espelkamp 3:0 (25:17 25:16 25:17)
30.10.2021 16:30 SV 1860 Minden II SSV Pr. Ströhen 3:0 (25:13 25:12 25:11)
30.10.2021 15:00 OTSV Pr. Oldendorf II 1. VC Minden II 3:1 (25:19 25:14 22:25 25:18)
30.10.2021 16:30 OTSV Pr. Oldendorf II SuS Holzhausen 3:1 (25:22 12:25 25:17 25:8)
09.11.2021 20:00 SuS Holzhausen SV 1860 Minden II 1:3 (15:25 25:12 24:26 19:25)
13.11.2021 15:00 ATSV Espelkamp 1. VC Minden II 3:0 (25:10 25:19 27:25)
13.11.2021 16:30 ATSV Espelkamp TuS Stemwede 1:3 (20:25 25:14 14:25 14:25)
13.11.2021 16:30 SuS Holzhausen SSV Pr. Ströhen 0:3 (13:25 18:25 17:25)
27.11.2021 15:00 SuS Holzhausen TuS Stemwede 3:0 (25:20 25:21 25:23)
27.11.2021 16:30 SuS Holzhausen 1. VC Minden II 3:0 (25:11 25:18 25:10)
28.11.2021 11:00 OTSV Pr. Oldendorf II SSV Pr. Ströhen 3:0 (26:24 25:23 25:15)
28.11.2021 12:30 OTSV Pr. Oldendorf II SV 1860 Minden II 0:3 (20:25 14:25 13:25)
11.12.2021 15:00 ATSV Espelkamp SuS Holzhausen 0:3 (21:25 19:25 15:25)
11.12.2021 16:30 ATSV Espelkamp OTSV Pr. Oldendorf II 2:3 (16:25 25:22 11:25 25:23 8:15)
12.12.2021 11:00 1. VC Minden II SV 1860 Minden II 0:3 (23:25 9:25 16:25)
12.12.2021 12:30 1. VC Minden II TuS Stemwede 3:1 (15:25 25:19 27:25 25:22)
19.12.2021 12:00 TuS Stemwede SSV Pr. Ströhen 1:3 (22:25 25:14 17:25 16:25)
19.12.2021 13:30 TuS Stemwede ATSV Espelkamp 3:2 (11:25 25:16 22:25 28:26 15:6)
16.01.2022 13:00 1. VC Minden II SSV Pr. Ströhen 3:0 (25:23 26:24 25:15)
16.01.2022 14:30 1. VC Minden II SuS Holzhausen 1:3 (24:26 24:26 26:24 19:25)
16.01.2022 11:00 OTSV Pr. Oldendorf II TuS Stemwede 3:0 (25:17 25:16 25:18)
16.01.2022 12:30 OTSV Pr. Oldendorf II ATSV Espelkamp 3:0 (25:21 25:21 25:11)
29.01.2022 15:00 SV 1860 Minden II SuS Holzhausen 0:3 (18:25 18:25 21:25)
29.01.2022 16:30 SV 1860 Minden II OTSV Pr. Oldendorf II 1:3 (16:25 25:18 25:27 8:25)
05.02.2022 15:00 SSV Pr. Ströhen TuS Stemwede 3:1 (24:26 25:19 25:11 25:10)
05.02.2022 16:30 SSV Pr. Ströhen SV 1860 Minden II 3:1 (27:25 18:25 26:24 25:18)
06.02.2022 11:00 1. VC Minden II OTSV Pr. Oldendorf II 1:3 (18:25 23:25 25:17 10:25)
15.02.2022 20:15 SuS Holzhausen ATSV Espelkamp 3:0 (25:17 25:20 25:13)
22.02.2022 20:15 SuS Holzhausen OTSV Pr. Oldendorf II 2:3 (25:18 23:25 19:25 25:18 11:15)
03.03.2022 19:00 1. VC Minden II ATSV Espelkamp 3:1 (25:20 23:25 26:24 25:17)
12.03.2022 16:30 ATSV Espelkamp SSV Pr. Ströhen 3:0 (25:22 26:24 25:15)
12.03.2022 14:00 TuS Stemwede SuS Holzhausen 2:3 (25:23 20:25 23:25 25:22 9:15)
12.03.2022 15:30 TuS Stemwede 1. VC Minden II 3:1 (26:24 22:25 25:23 25:18)
26.03.2022 15:00 SSV Pr. Ströhen OTSV Pr. Oldendorf II 0:3 (19:25 16:25 14:25)
26.03.2022 16:30 SSV Pr. Ströhen SuS Holzhausen 0:3 (12:25 23:25 21:25)
27.03.2022 14:00 SV 1860 Minden II 1. VC Minden II 2:3 (25:17 25:18 15:25 23:25 9:15)
27.03.2022 15:30 SV 1860 Minden II TuS Stemwede 3:1 (25:21 19:25 25:23 25:10)
31.03.2022 19:00 ATSV Espelkamp SV 1860 Minden II 3:2 (13:25 22:25 25:21 25:21 15:9)

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland