Bezirksliga 1 mU20

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.12.2021 11:00 TuS Schmidt SG Aachen 2:0 (25:13 25:11)
04.12.2021 12:00 TuS Waldbröl a.K. SG Aachen 2:0 (25:15 25:12)
04.12.2021 13:00 TuS Schmidt Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:14 25:22)
04.12.2021 14:00 TuS Waldbröl a.K. Oberaußemer VV a.K. 2:1 (25:16 24:26 15:9)
04.12.2021 11:00 TV Roetgen TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:14 25:18)
04.12.2021 12:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Königsdorf 2:0 (25:14 25:12)
04.12.2021 13:00 TuS Königsdorf TV Roetgen 0:2 (13:25 23:25)
04.12.2021 11:00 SV Lövenich/Widdersdorf 1. FC Spich 2:1 (15:25 26:24 15:11)
04.12.2021 12:00 1. FC Spich Brühler TV 2:0 (25:13 25:9)
04.12.2021 13:00 Brühler TV SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (24:26 15:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TuS Waldbröl a.K. 5 5 4 1 0 0 264:183 10:1 10
2 TV Roetgen 5 5 3 2 0 0 266:189 10:2 10
3 SV Lövenich/Widdersdorf 4 4 3 1 0 0 207:176 8:1 8
4 1. FC Spich 6 4 3 1 1 1 306:245 9:5 8
5 TSV Bayer 04 Leverkusen 6 3 3 0 0 3 257:255 6:6 6
6 Brühler TV 6 3 3 0 0 3 250:261 6:6 6
7 TuS Schmidt 6 2 2 0 1 3 255:267 5:8 4
8 TuS Königsdorf 6 2 1 1 0 4 248:302 4:9 4
9 Oberaußemer VV a.K. 6 0 0 0 3 3 232:330 3:12 0
10 SG Aachen 6 0 0 0 1 5 236:313 1:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.12.2021 11:00 TuS Waldbröl a.K. TSV Bayer 04 Leverkusen Nutscheidhalle
18.12.2021 12:00 Brühler TV TSV Bayer 04 Leverkusen Nutscheidhalle
18.12.2021 13:00 TuS Waldbröl a.K. TV Roetgen Nutscheidhalle
18.12.2021 14:00 Brühler TV TV Roetgen Nutscheidhalle
18.12.2021 15:00 Oberaußemer VV a.K. SV Lövenich/Widdersdorf Sporthalle Brieystr.
18.12.2021 16:00 SV Lövenich/Widdersdorf SG Aachen Sporthalle Brieystr.
18.12.2021 17:00 SG Aachen Oberaußemer VV a.K. Sporthalle Brieystr.
18.12.2021 12:00 TuS Königsdorf TuS Schmidt Gerhard-Berger-Halle
18.12.2021 13:00 TuS Schmidt 1. FC Spich Gerhard-Berger-Halle
18.12.2021 14:00 1. FC Spich TuS Königsdorf Gerhard-Berger-Halle

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 12:00 SG Aachen 1. FC Spich 1:2 (19:25 25:20 11:15)
31.10.2021 13:00 1. FC Spich TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:15 25:22)
31.10.2021 14:00 TSV Bayer 04 Leverkusen SG Aachen 2:0 (25:20 25:22)
31.10.2021 11:00 TuS Waldbröl a.K. TuS Schmidt 2:0 (25:14 25:19)
31.10.2021 12:00 TV Roetgen TuS Schmidt 2:1 (25:12 17:25 15:9)
31.10.2021 13:00 TuS Waldbröl a.K. SV Lövenich/Widdersdorf Nutscheidhalle
31.10.2021 14:00 TV Roetgen SV Lövenich/Widdersdorf Nutscheidhalle
31.10.2021 11:00 TuS Königsdorf Brühler TV 0:2 (22:25 21:25)
31.10.2021 12:00 Brühler TV Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:22 25:6)
31.10.2021 13:00 Oberaußemer VV a.K. TuS Königsdorf 1:2 (18:25 25:17 10:15)
07.11.2021 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Schmidt 2:0 (25:23 25:14)
07.11.2021 12:00 TuS Schmidt SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (18:25 21:25)
07.11.2021 13:00 SV Lövenich/Widdersdorf TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:20 25:18)
07.11.2021 11:00 Brühler TV TuS Waldbröl a.K. 0:2 (23:25 16:25)
07.11.2021 12:00 TuS Königsdorf TuS Waldbröl a.K. 0:2 (18:25 15:25)
07.11.2021 13:00 Brühler TV SG Aachen 2:0 (25:18 25:21)
07.11.2021 14:00 TuS Königsdorf SG Aachen 2:0 (25:23 28:26)
07.11.2021 11:00 1. FC Spich Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:8 25:17)
07.11.2021 12:00 Oberaußemer VV a.K. TV Roetgen 1:2 (25:19 9:25 5:15)
07.11.2021 13:00 TV Roetgen 1. FC Spich 2:0 (25:14 25:22)
04.12.2021 11:00 TuS Schmidt SG Aachen 2:0 (25:13 25:11)
04.12.2021 12:00 TuS Waldbröl a.K. SG Aachen 2:0 (25:15 25:12)
04.12.2021 13:00 TuS Schmidt Oberaußemer VV a.K. 2:0 (25:14 25:22)
04.12.2021 14:00 TuS Waldbröl a.K. Oberaußemer VV a.K. 2:1 (25:16 24:26 15:9)
04.12.2021 11:00 TV Roetgen TSV Bayer 04 Leverkusen 2:0 (25:14 25:18)
04.12.2021 12:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Königsdorf 2:0 (25:14 25:12)
04.12.2021 13:00 TuS Königsdorf TV Roetgen 0:2 (13:25 23:25)
04.12.2021 11:00 SV Lövenich/Widdersdorf 1. FC Spich 2:1 (15:25 26:24 15:11)
04.12.2021 12:00 1. FC Spich Brühler TV 2:0 (25:13 25:9)
04.12.2021 13:00 Brühler TV SV Lövenich/Widdersdorf 0:2 (24:26 15:25)
18.12.2021 11:00 TuS Waldbröl a.K. TSV Bayer 04 Leverkusen Nutscheidhalle
18.12.2021 12:00 Brühler TV TSV Bayer 04 Leverkusen Nutscheidhalle
18.12.2021 13:00 TuS Waldbröl a.K. TV Roetgen Nutscheidhalle
18.12.2021 14:00 Brühler TV TV Roetgen Nutscheidhalle
18.12.2021 15:00 Oberaußemer VV a.K. SV Lövenich/Widdersdorf Sporthalle Brieystr.
18.12.2021 16:00 SV Lövenich/Widdersdorf SG Aachen Sporthalle Brieystr.
18.12.2021 17:00 SG Aachen Oberaußemer VV a.K. Sporthalle Brieystr.
18.12.2021 12:00 TuS Königsdorf TuS Schmidt Gerhard-Berger-Halle
18.12.2021 13:00 TuS Schmidt 1. FC Spich Gerhard-Berger-Halle
18.12.2021 14:00 1. FC Spich TuS Königsdorf Gerhard-Berger-Halle
16.01.2022 11:00 TSV Bayer 04 Leverkusen Oberaußemer VV a.K. Realschule Leverkusen
16.01.2022 11:00 SG Aachen TV Roetgen Katholische Grundschule Am Römerhof
16.01.2022 11:00 1. FC Spich TuS Waldbröl a.K. Asselbachschule
16.01.2022 11:00 SV Lövenich/Widdersdorf TuS Königsdorf Olympia Schule
16.01.2022 11:00 Brühler TV TuS Schmidt BTV-Sportzentrum
22.01.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen SG Aachen Realschule Leverkusen
22.01.2022 16:00 SG Aachen 1. FC Spich Realschule Leverkusen
22.01.2022 17:00 1. FC Spich TSV Bayer 04 Leverkusen Realschule Leverkusen
22.01.2022 11:00 TV Roetgen SV Lövenich/Widdersdorf TV Roetgen Sporthalle
22.01.2022 12:00 TuS Waldbröl a.K. SV Lövenich/Widdersdorf TV Roetgen Sporthalle
22.01.2022 13:00 TV Roetgen TuS Schmidt TV Roetgen Sporthalle
22.01.2022 14:00 TuS Waldbröl a.K. TuS Schmidt TV Roetgen Sporthalle
22.01.2022 11:00 Brühler TV TuS Königsdorf Gesamtschule Brühl
22.01.2022 12:00 TuS Königsdorf Oberaußemer VV a.K. Gesamtschule Brühl
22.01.2022 13:00 Oberaußemer VV a.K. Brühler TV Gesamtschule Brühl
26.02.2022 15:30 SG Aachen TuS Königsdorf Katholische Grundschule Am Römerhof
26.02.2022 16:30 TuS Waldbröl a.K. TuS Königsdorf Katholische Grundschule Am Römerhof
26.02.2022 17:30 SG Aachen Brühler TV Katholische Grundschule Am Römerhof
26.02.2022 18:30 TuS Waldbröl a.K. Brühler TV Katholische Grundschule Am Römerhof
26.02.2022 11:00 SV Lövenich/Widdersdorf TSV Bayer 04 Leverkusen Olympia Schule
26.02.2022 12:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Schmidt Olympia Schule
26.02.2022 13:00 TuS Schmidt SV Lövenich/Widdersdorf Olympia Schule
26.02.2022 15:00 Oberaußemer VV a.K. TV Roetgen Sporthalle Brieystr.
26.02.2022 16:00 TV Roetgen 1. FC Spich Sporthalle Brieystr.
26.02.2022 17:00 1. FC Spich Oberaußemer VV a.K. Sporthalle Brieystr.
19.03.2022 TuS Waldbröl a.K. Oberaußemer VV a.K.
19.03.2022 TuS Schmidt Oberaußemer VV a.K.
19.03.2022 TuS Waldbröl a.K. SG Aachen
19.03.2022 TuS Schmidt SG Aachen
19.03.2022 11:00 1. FC Spich SV Lövenich/Widdersdorf Asselbachschule
19.03.2022 12:00 SV Lövenich/Widdersdorf Brühler TV Asselbachschule
19.03.2022 13:00 Brühler TV 1. FC Spich Asselbachschule
19.03.2022 12:00 TuS Königsdorf TV Roetgen Gerhard-Berger-Halle
19.03.2022 13:00 TV Roetgen TSV Bayer 04 Leverkusen Gerhard-Berger-Halle
19.03.2022 14:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Königsdorf Gerhard-Berger-Halle
02.04.2022 15:00 TSV Bayer 04 Leverkusen Brühler TV Realschule Leverkusen
02.04.2022 16:00 TV Roetgen Brühler TV Realschule Leverkusen
02.04.2022 17:00 TSV Bayer 04 Leverkusen TuS Waldbröl a.K. Realschule Leverkusen
02.04.2022 18:00 TV Roetgen TuS Waldbröl a.K. Realschule Leverkusen
02.04.2022 15:00 SG Aachen Oberaußemer VV a.K. Katholische Grundschule Am Römerhof
02.04.2022 16:00 Oberaußemer VV a.K. SV Lövenich/Widdersdorf Katholische Grundschule Am Römerhof
02.04.2022 17:00 SV Lövenich/Widdersdorf SG Aachen Katholische Grundschule Am Römerhof
02.04.2022 11:00 TuS Schmidt 1. FC Spich Grundschule Schmidt
02.04.2022 12:00 1. FC Spich TuS Königsdorf Grundschule Schmidt
02.04.2022 13:00 TuS Königsdorf TuS Schmidt Grundschule Schmidt
10.04.2022 TuS Waldbröl a.K. 1. FC Spich
10.04.2022 11:00 TuS Schmidt Brühler TV Grundschule Schmidt
10.04.2022 11:00 TV Roetgen SG Aachen TV Roetgen Sporthalle
10.04.2022 15:00 Oberaußemer VV a.K. TSV Bayer 04 Leverkusen Sporthalle Brieystr.
10.04.2022 12:00 TuS Königsdorf SV Lövenich/Widdersdorf Gerhard-Berger-Halle

Staffelleiter

Name
Yvonne Wegener
Strasse
Freiligrathstr. 1
Ort
50226 Frechen
Tel. pr.
02234-691204
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-56649600
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland