Bezirksliga 3 U13

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV BW Dingden Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 VC Eintracht Geldern Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TSV Weeze Jungen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 SV Bedburg-Hau II Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 SV Bedburg-Hau I Mixed 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Weeze II Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 TV Sevelen Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 STV Hünxe I Mädchen 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 TSV Weeze Jungen TSV Weeze II Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
06.11.2021 12:15 TV Sevelen Mädchen TSV Weeze II Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
06.11.2021 13:30 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
06.11.2021 15:00 SV Bedburg-Hau I Mixed SV Bedburg-Hau II Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
06.11.2021 16:15 VC Eintracht Geldern Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
06.11.2021 17:30 SV Bedburg-Hau I Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
06.11.2021 11:00 STV Hünxe I Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Sporthalle Hünxe
06.11.2021 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV BW Dingden Mädchen II Sporthalle Hünxe
06.11.2021 13:30 STV Hünxe I Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle Hünxe

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 TSV Weeze Jungen TSV Weeze II Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
06.11.2021 12:15 TV Sevelen Mädchen TSV Weeze II Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
06.11.2021 13:30 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
06.11.2021 15:00 SV Bedburg-Hau I Mixed SV Bedburg-Hau II Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
06.11.2021 16:15 VC Eintracht Geldern Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
06.11.2021 17:30 SV Bedburg-Hau I Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
06.11.2021 11:00 STV Hünxe I Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Sporthalle Hünxe
06.11.2021 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV BW Dingden Mädchen II Sporthalle Hünxe
06.11.2021 13:30 STV Hünxe I Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle Hünxe
20.11.2021 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen TV Sevelen Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.11.2021 16:15 STV Hünxe I Mädchen TV Sevelen Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.11.2021 17:30 VC Eintracht Geldern Mädchen STV Hünxe I Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.11.2021 11:00 TSV Weeze II Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed August-Janssen-Sportzentrum
20.11.2021 12:15 SV Bedburg-Hau I Mixed MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed August-Janssen-Sportzentrum
20.11.2021 13:30 TSV Weeze II Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed August-Janssen-Sportzentrum
20.11.2021 14:00 SV BW Dingden Mädchen II TSV Weeze Jungen Sporthalle Dingden
20.11.2021 15:15 SV Bedburg-Hau II Mixed TSV Weeze Jungen Sporthalle Dingden
20.11.2021 16:30 SV BW Dingden Mädchen II SV Bedburg-Hau II Mixed Sporthalle Dingden
05.12.2021 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
05.12.2021 16:15 TSV Weeze Jungen VC Eintracht Geldern Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
05.12.2021 17:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed TSV Weeze Jungen Friedrich-Althoff-Schule
05.12.2021 11:00 SV Bedburg-Hau II Mixed STV Hünxe I Mädchen Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
05.12.2021 12:15 TSV Weeze II Mädchen STV Hünxe I Mädchen Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
05.12.2021 13:30 SV Bedburg-Hau II Mixed TSV Weeze II Mädchen Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
05.12.2021 11:00 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.12.2021 12:15 SV BW Dingden Mädchen II SV Bedburg-Hau I Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
05.12.2021 13:30 TV Sevelen Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
23.01.2022 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 16:15 TSV Weeze II Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 17:30 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Weeze II Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 11:00 SV Bedburg-Hau I Mixed TSV Weeze Jungen Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
23.01.2022 12:15 STV Hünxe I Mädchen TSV Weeze Jungen Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
23.01.2022 13:30 SV Bedburg-Hau I Mixed STV Hünxe I Mädchen Berufskolleg Kleve "Weißes Tor"
23.01.2022 11:00 TV Sevelen Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
23.01.2022 12:15 SV Bedburg-Hau II Mixed MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
23.01.2022 13:30 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
13.02.2022 11:00 TSV Weeze II Mädchen TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
13.02.2022 12:15 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
13.02.2022 13:30 TSV Weeze II Mädchen TSV Weeze Jungen August-Janssen-Sportzentrum
13.02.2022 14:00 SV BW Dingden Mädchen II STV Hünxe I Mädchen Sporthalle Dingden
13.02.2022 15:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed STV Hünxe I Mädchen Sporthalle Dingden
13.02.2022 16:30 SV BW Dingden Mädchen II MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle Dingden
13.02.2022 11:00 SV Bedburg-Hau II Mixed SV Bedburg-Hau I Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
13.02.2022 12:15 VC Eintracht Geldern Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
13.02.2022 13:30 SV Bedburg-Hau II Mixed VC Eintracht Geldern Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
05.03.2022 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed TSV Weeze II Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
05.03.2022 15:15 SV Bedburg-Hau I Mixed TSV Weeze II Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
05.03.2022 15:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV Bedburg-Hau I Mixed Friedrich-Althoff-Schule
05.03.2022 11:00 TSV Weeze Jungen SV Bedburg-Hau II Mixed August-Janssen-Sportzentrum
05.03.2022 12:15 SV BW Dingden Mädchen II SV Bedburg-Hau II Mixed August-Janssen-Sportzentrum
05.03.2022 13:30 TSV Weeze Jungen SV BW Dingden Mädchen II August-Janssen-Sportzentrum
05.03.2022 11:00 STV Hünxe I Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle Hünxe
05.03.2022 12:15 TV Sevelen Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle Hünxe
05.03.2022 13:30 STV Hünxe I Mädchen TV Sevelen Mädchen Sporthalle Hünxe
20.03.2022 15:00 VC Eintracht Geldern Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle An der Pariser Bahn
20.03.2022 16:15 TSV Weeze Jungen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle An der Pariser Bahn
20.03.2022 17:30 VC Eintracht Geldern Mädchen TSV Weeze Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.03.2022 11:00 SV Bedburg-Hau I Mixed SV BW Dingden Mädchen II Dietmar-Müller-Sporthalle
20.03.2022 12:15 TV Sevelen Mädchen SV BW Dingden Mädchen II Dietmar-Müller-Sporthalle
20.03.2022 13:30 SV Bedburg-Hau I Mixed TV Sevelen Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
20.03.2022 11:00 STV Hünxe I Mädchen TSV Weeze II Mädchen Sporthalle Hünxe
20.03.2022 12:15 SV Bedburg-Hau II Mixed TSV Weeze II Mädchen Sporthalle Hünxe
20.03.2022 13:30 STV Hünxe I Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed Sporthalle Hünxe
03.04.2022 11:00 TSV Weeze Jungen SV Bedburg-Hau I Mixed August-Janssen-Sportzentrum
03.04.2022 12:15 STV Hünxe I Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed August-Janssen-Sportzentrum
03.04.2022 13:30 TSV Weeze Jungen STV Hünxe I Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
03.04.2022 14:00 SV BW Dingden Mädchen II VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle Dingden
03.04.2022 15:15 TSV Weeze II Mädchen VC Eintracht Geldern Mädchen Sporthalle Dingden
03.04.2022 16:30 SV BW Dingden Mädchen II TSV Weeze II Mädchen Sporthalle Dingden
03.04.2022 11:00 SV Bedburg-Hau II Mixed TV Sevelen Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
03.04.2022 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed TV Sevelen Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
03.04.2022 13:30 SV Bedburg-Hau II Mixed MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland