Bezirksliga 3 U13

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2021 11:00 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed 2:0 (25:21 25:14)
05.12.2021 11:00 SV Bedburg-Hau II Mixed STV Hünxe I Mädchen 0:2 (9:25 9:25)
05.12.2021 12:15 TSV Weeze II Mädchen STV Hünxe I Mädchen 0:2 (18:25 8:25)
05.12.2021 13:30 SV Bedburg-Hau II Mixed TSV Weeze II Mädchen 2:1 (25:9 18:25 17:15)
05.12.2021 12:15 SV BW Dingden II Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed 0:2 (7:25 21:25)
05.12.2021 13:30 TV Sevelen Mädchen SV BW Dingden II Mädchen 2:0 (25:13 25:20)
05.12.2021 16:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed TSV Weeze Jungen 0:2 (15:25 17:25)
09.12.2021 17:30 SV BW Dingden II Mädchen TSV Weeze Jungen 0:2 (14:25 9:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 STV Hünxe I Mädchen 6 6 6 0 0 0 300:136 120 12
2 TSV Weeze Jungen 5 5 5 0 0 0 250:126 100 10
3 SV Bedburg-Hau I Mixed 6 4 3 1 0 2 275:226 8:5 8
4 TV Sevelen Mädchen 6 4 3 1 0 2 252:241 8:5 8
5 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed 5 3 3 0 0 2 207:184 6:4 6
6 SV Bedburg-Hau II Mixed 6 3 1 2 0 3 240:290 6:8 6
7 TSV Weeze II Mädchen 6 0 0 0 2 4 188:314 2:12 0
8 VC Eintracht Geldern II Mädchen 4 0 0 0 1 3 139:202 1:8 0
9 SV BW Dingden II Mädchen 6 0 0 0 1 5 175:307 1:12 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.01.2022 15:00 VC Eintracht Geldern II Mädchen SV BW Dingden II Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 16:15 TSV Weeze II Mädchen SV BW Dingden II Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 17:30 VC Eintracht Geldern II Mädchen TSV Weeze II Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 11:00 SV Bedburg-Hau I Mixed TSV Weeze Jungen Dietmar-Müller-Sporthalle
23.01.2022 12:15 STV Hünxe I Mädchen TSV Weeze Jungen Dietmar-Müller-Sporthalle
23.01.2022 13:30 SV Bedburg-Hau I Mixed STV Hünxe I Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
23.01.2022 11:00 TV Sevelen Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
23.01.2022 12:15 SV Bedburg-Hau II Mixed MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
23.01.2022 13:30 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed VC Eintracht Geldern II Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
TSV Weeze Jungen VC Eintracht Geldern II Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
06.11.2021 11:00 TSV Weeze Jungen TSV Weeze II Mädchen 2:0 (25:15 25:8)
06.11.2021 12:15 TV Sevelen Mädchen TSV Weeze II Mädchen 2:0 (25:9 25:9)
06.11.2021 13:30 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:10 25:14)
06.11.2021 15:00 SV Bedburg-Hau I Mixed SV Bedburg-Hau II Mixed 2:0 (25:12 25:19)
06.11.2021 16:15 VC Eintracht Geldern II Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed 0:2 (23:25 14:25)
06.11.2021 17:30 SV Bedburg-Hau I Mixed VC Eintracht Geldern II Mädchen 2:0 (25:14 25:8)
06.11.2021 11:00 STV Hünxe I Mädchen SV BW Dingden II Mädchen 2:0 (25:0 25:16)
06.11.2021 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV BW Dingden II Mädchen 2:0 (25:14 25:7)
06.11.2021 13:30 STV Hünxe I Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed 2:0 (25:15 25:10)
20.11.2021 15:00 VC Eintracht Geldern II Mädchen TV Sevelen Mädchen 1:2 (18:25 25:12 12:15)
20.11.2021 16:15 STV Hünxe I Mädchen TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:18 25:8)
20.11.2021 17:30 VC Eintracht Geldern II Mädchen STV Hünxe I Mädchen 0:2 (8:25 17:25)
20.11.2021 11:00 TSV Weeze II Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed 0:2 (12:25 15:25)
20.11.2021 12:15 SV Bedburg-Hau I Mixed MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed 0:2 (19:25 17:25)
20.11.2021 13:30 TSV Weeze II Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed 1:2 (17:25 25:14 3:15)
20.11.2021 11:00 SV BW Dingden II Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed 1:2 (25:17 21:25 8:15)
01.12.2021 18:00 SV Bedburg-Hau II Mixed TSV Weeze Jungen 0:2 (12:25 12:25)
05.12.2021 11:00 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed 2:0 (25:21 25:14)
05.12.2021 11:00 SV Bedburg-Hau II Mixed STV Hünxe I Mädchen 0:2 (9:25 9:25)
05.12.2021 12:15 TSV Weeze II Mädchen STV Hünxe I Mädchen 0:2 (18:25 8:25)
05.12.2021 13:30 SV Bedburg-Hau II Mixed TSV Weeze II Mädchen 2:1 (25:9 18:25 17:15)
05.12.2021 12:15 SV BW Dingden II Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed 0:2 (7:25 21:25)
05.12.2021 13:30 TV Sevelen Mädchen SV BW Dingden II Mädchen 2:0 (25:13 25:20)
05.12.2021 16:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed TSV Weeze Jungen 0:2 (15:25 17:25)
09.12.2021 17:30 SV BW Dingden II Mädchen TSV Weeze Jungen 0:2 (14:25 9:25)
23.01.2022 15:00 VC Eintracht Geldern II Mädchen SV BW Dingden II Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 16:15 TSV Weeze II Mädchen SV BW Dingden II Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 17:30 VC Eintracht Geldern II Mädchen TSV Weeze II Mädchen Sporthalle An der Pariser Bahn
23.01.2022 11:00 SV Bedburg-Hau I Mixed TSV Weeze Jungen Dietmar-Müller-Sporthalle
23.01.2022 12:15 STV Hünxe I Mädchen TSV Weeze Jungen Dietmar-Müller-Sporthalle
23.01.2022 13:30 SV Bedburg-Hau I Mixed STV Hünxe I Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
23.01.2022 11:00 TV Sevelen Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
23.01.2022 12:15 SV Bedburg-Hau II Mixed MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
23.01.2022 13:30 TV Sevelen Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed Freie Gesamtschule Facettenreich (Neue Halle)
13.02.2022 11:00 TSV Weeze II Mädchen TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
13.02.2022 12:15 TSV Weeze Jungen TV Sevelen Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
13.02.2022 13:30 TSV Weeze II Mädchen TSV Weeze Jungen August-Janssen-Sportzentrum
13.02.2022 14:00 SV BW Dingden II Mädchen STV Hünxe I Mädchen Sporthalle Dingden
13.02.2022 15:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed STV Hünxe I Mädchen Sporthalle Dingden
13.02.2022 16:30 SV BW Dingden II Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle Dingden
13.02.2022 11:00 SV Bedburg-Hau II Mixed SV Bedburg-Hau I Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
13.02.2022 12:15 VC Eintracht Geldern II Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle
13.02.2022 13:30 SV Bedburg-Hau II Mixed VC Eintracht Geldern II Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
05.03.2022 15:00 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed TSV Weeze II Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
05.03.2022 15:15 SV Bedburg-Hau I Mixed TSV Weeze II Mädchen Friedrich-Althoff-Schule
05.03.2022 15:30 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed SV Bedburg-Hau I Mixed Friedrich-Althoff-Schule
05.03.2022 11:00 TSV Weeze Jungen SV Bedburg-Hau II Mixed August-Janssen-Sportzentrum
05.03.2022 12:15 SV BW Dingden II Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed August-Janssen-Sportzentrum
05.03.2022 13:30 TSV Weeze Jungen SV BW Dingden II Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
05.03.2022 11:00 STV Hünxe I Mädchen VC Eintracht Geldern II Mädchen Sporthalle Hünxe
05.03.2022 12:15 TV Sevelen Mädchen VC Eintracht Geldern II Mädchen Sporthalle Hünxe
05.03.2022 13:30 STV Hünxe I Mädchen TV Sevelen Mädchen Sporthalle Hünxe
20.03.2022 15:00 VC Eintracht Geldern II Mädchen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle An der Pariser Bahn
20.03.2022 16:15 TSV Weeze Jungen MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Sporthalle An der Pariser Bahn
20.03.2022 17:30 VC Eintracht Geldern II Mädchen TSV Weeze Jungen Sporthalle An der Pariser Bahn
20.03.2022 11:00 SV Bedburg-Hau I Mixed SV BW Dingden II Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
20.03.2022 12:15 TV Sevelen Mädchen SV BW Dingden II Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
20.03.2022 13:30 SV Bedburg-Hau I Mixed TV Sevelen Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
20.03.2022 11:00 STV Hünxe I Mädchen TSV Weeze II Mädchen Sporthalle Hünxe
20.03.2022 12:15 SV Bedburg-Hau II Mixed TSV Weeze II Mädchen Sporthalle Hünxe
20.03.2022 13:30 STV Hünxe I Mädchen SV Bedburg-Hau II Mixed Sporthalle Hünxe
03.04.2022 11:00 TSV Weeze Jungen SV Bedburg-Hau I Mixed August-Janssen-Sportzentrum
03.04.2022 12:15 STV Hünxe I Mädchen SV Bedburg-Hau I Mixed August-Janssen-Sportzentrum
03.04.2022 13:30 TSV Weeze Jungen STV Hünxe I Mädchen August-Janssen-Sportzentrum
03.04.2022 14:00 SV BW Dingden II Mädchen VC Eintracht Geldern II Mädchen Sporthalle Dingden
03.04.2022 15:15 TSV Weeze II Mädchen VC Eintracht Geldern II Mädchen Sporthalle Dingden
03.04.2022 16:30 SV BW Dingden II Mädchen TSV Weeze II Mädchen Sporthalle Dingden
03.04.2022 11:00 SV Bedburg-Hau II Mixed TV Sevelen Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
03.04.2022 12:15 MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed TV Sevelen Mädchen Dietmar-Müller-Sporthalle
03.04.2022 13:30 SV Bedburg-Hau II Mixed MTV Rheinwacht Dinslaken Mixed Dietmar-Müller-Sporthalle

Staffelleiter

Name
Heiko Dannenberg
Strasse
Franz - Hitze - Str. 8
Ort
47652 Weeze
Tel. pr.
02837 - 3499977
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-2549037
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland