BFS-Westf.Nord Mixed Münster Stadtliga 2

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 DJK OT Borghorst 2 2 2 0 0 0 150:127 60 6
2 TG Münster (Block-Praktikanten) 2 2 1 1 0 0 180:152 6:2 5
3 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) 2 1 1 0 0 1 137:127 3:3 3
4 PSV Münster (Per Se Voll) 2 1 0 1 1 0 199:208 5:5 3
5 SC Münster 08 (Spunk) 2 0 0 0 1 1 155:181 2:6 1
6 BSG GAD Münster 2 0 0 0 0 2 124:150 06 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.01.2022 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) DJK OT Borghorst Realschule im Kreuzviertel
27.01.2022 20:00 BSG GAD Münster TG Münster (Block-Praktikanten) Grundschule Kinderhaus-West

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.10.2021 19:30 SC Münster 08 (Spunk) PSV Münster (Per Se Voll) 2:3 (19:25 23:25 25:21 25:20 11:15)
28.10.2021 18:30 DJK OT Borghorst TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) 3:0 (25:18 25:23 25:21)
28.10.2021 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) BSG GAD Münster 3:0 (25:18 25:18 25:23)
08.11.2021 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) TG Münster (Block-Praktikanten) 2:3 (25:19 25:21 18:25 14:25 11:15)
11.11.2021 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) SC Münster 08 (Spunk) 3:0 (25:17 25:16 25:19)
11.11.2021 20:00 BSG GAD Münster DJK OT Borghorst 0:3 (21:25 21:25 23:25)
25.11.2021 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Dreifaltigkeitsschule
25.11.2021 20:00 BSG GAD Münster PSV Münster (Per Se Voll) Grundschule Kinderhaus-West
26.11.2021 18:30 DJK OT Borghorst SC Münster 08 (Spunk) Gymnasium Borghorst
06.12.2021 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) DJK OT Borghorst Josefschule
08.12.2021 19:30 SC Münster 08 (Spunk) TG Münster (Block-Praktikanten) Sporthalle SC Münster 08
09.12.2021 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) BSG GAD Münster Realschule im Kreuzviertel
10.01.2022 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Josefschule
13.01.2022 20:00 BSG GAD Münster SC Münster 08 (Spunk) Grundschule Kinderhaus-West
14.01.2022 18:30 DJK OT Borghorst TG Münster (Block-Praktikanten) Gymnasium Borghorst
24.01.2022 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) SC Münster 08 (Spunk) Josefschule
27.01.2022 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) DJK OT Borghorst Realschule im Kreuzviertel
27.01.2022 20:00 BSG GAD Münster TG Münster (Block-Praktikanten) Grundschule Kinderhaus-West
09.02.2022 19:30 SC Münster 08 (Spunk) TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Sporthalle SC Münster 08
10.02.2022 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) PSV Münster (Per Se Voll) Dreifaltigkeitsschule
11.02.2022 18:30 DJK OT Borghorst BSG GAD Münster Gymnasium Borghorst
21.02.2022 20:00 PSV Münster (Per Se Voll) BSG GAD Münster Josefschule
23.02.2022 19:30 SC Münster 08 (Spunk) DJK OT Borghorst Sporthalle SC Münster 08
24.02.2022 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) TG Münster (Block-Praktikanten) Realschule im Kreuzviertel
10.03.2022 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) SC Münster 08 (Spunk) Dreifaltigkeitsschule
10.03.2022 20:00 BSG GAD Münster TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) Grundschule Kinderhaus-West
11.03.2022 18:30 DJK OT Borghorst PSV Münster (Per Se Voll) Gymnasium Borghorst
23.03.2022 19:30 SC Münster 08 (Spunk) BSG GAD Münster Sporthalle SC Münster 08
24.03.2022 20:00 TuS Saxonia Münster (Rauchende Colts) PSV Münster (Per Se Voll) Realschule im Kreuzviertel
24.03.2022 20:00 TG Münster (Block-Praktikanten) DJK OT Borghorst Dreifaltigkeitsschule

Staffelleiter

Name
Marcel Menzinger
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01791297302
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland