BFS-Ruhr Mixed Oberhausen-Mülheim Kreisliga 1

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Powerklauer 6 5 2 3 0 1 561:497 16:9 12
2 Mölmsche Mix 3 3 3 0 0 0 267:240 9:2 9
3 TV Einigkeit 5 3 2 1 0 2 448:434 10:10 8
4 Ruhrpott Elche 4 2 1 1 2 0 402:362 10:9 7
5 SV Blau-Weiß Dingden 4 1 0 1 2 1 356:423 8:11 4
6 Stockumer Schule 6 0 0 0 2 4 461:539 6:18 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.01.2022 18:00 Mölmsche Mix Ruhrpott Elche

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.09.2021 20:00 SV Blau-Weiß Dingden TV Einigkeit 1:3 (7:25 31:29 23:25 21:25)
29.09.2021 20:00 Ruhrpott Elche SV Blau-Weiß Dingden 3:2 (25:11 25:21 19:25 17:25 15:6)
03.10.2021 18:00 Mölmsche Mix Powerklauer 3:1 (18:25 25:21 26:24 26:24)
06.10.2021 20:00 Ruhrpott Elche Mölmsche Mix
25.10.2021 20:00 Stockumer Schule Powerklauer 2:3 (25:23 16:25 17:25 25:21 9:15)
29.10.2021 20:00 TV Einigkeit Stockumer Schule 3:1 (25:19 23:25 25:14 25:16)
03.11.2021 20:00 Ruhrpott Elche TV Einigkeit 2:3 (25:17 21:25 25:14 23:25 12:15)
07.11.2021 18:00 Mölmsche Mix Stockumer Schule 3:0 (25:23 25:23 25:11)
17.11.2021 20:00 Powerklauer SV Blau-Weiß Dingden 3:2 (25:20 19:25 25:18 21:25 15:12)
24.11.2021 20:00 TV Einigkeit Mölmsche Mix 1:3 (25:22 22:25 19:25 23:25)
24.11.2021 20:00 Powerklauer Ruhrpott Elche 3:2 (25:20 18:25 25:19 20:25 15:10)
25.11.2021 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Stockumer Schule 3:2 (6:25 11:25 26:24 28:26 15:13)
06.12.2021 20:00 Stockumer Schule Ruhrpott Elche 1:3 (16:25 25:21 15:25 19:25)
08.12.2021 20:00 Powerklauer TV Einigkeit 3:0 (25:20 25:22 25:19)
09.12.2021 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Mölmsche Mix
19.01.2022 20:00 Powerklauer Stockumer Schule 3:0 (25:19 25:14 25:17)
21.01.2022 20:00 TV Einigkeit SV Blau-Weiß Dingden
23.01.2022 18:00 Mölmsche Mix Ruhrpott Elche
07.02.2022 20:00 Stockumer Schule TV Einigkeit
09.02.2022 20:00 Powerklauer Mölmsche Mix
10.02.2022 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Ruhrpott Elche
21.02.2022 20:00 Stockumer Schule Mölmsche Mix
24.02.2022 20:00 SV Blau-Weiß Dingden Powerklauer
25.02.2022 20:00 TV Einigkeit Ruhrpott Elche
14.03.2022 20:00 Stockumer Schule SV Blau-Weiß Dingden
16.03.2022 20:00 Ruhrpott Elche Powerklauer
20.03.2022 18:00 Mölmsche Mix TV Einigkeit
30.03.2022 20:00 Ruhrpott Elche Stockumer Schule
01.04.2022 20:00 TV Einigkeit Powerklauer
03.04.2022 18:00 Mölmsche Mix SV Blau-Weiß Dingden

Staffelleiter

Name
Hansjörg Behr
Strasse
Am Seebogen 35
Ort
45257 Essen
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
015122349931
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland