BFS-Ruhr Mixed Mettmann Kreisliga 1

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 HTB I 2 2 2 0 0 0 193:144 6:2 6
2 Velberter SG 2 2 2 1 1 0 0 200:165 6:3 5
3 TuS 08 Lintorf 2 1 1 0 0 1 152:145 4:3 3
4 TuS Homberg 1 2 1 1 0 0 1 159:163 4:4 3
5 Hildener AT 2 0 0 0 1 1 143:181 2:6 1
6 HOST1 1 0 0 0 0 1 69:88 1:3 0
7 SSV Berghausen 1 0 0 0 0 1 67:97 1:3 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.01.2022 HOST1 Velberter SG 2 Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
24.01.2022 TuS Homberg 1 HTB I Christian-Morgenstern-Schule
24.01.2022 TuS 08 Lintorf SSV Berghausen Eduard-Dietrich-Schule

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
25.10.2021 20:30 TuS Homberg 1 HOST1 3:1 (25:15 25:15 13:25 25:14)
26.10.2021 19:30 Hildener AT Velberter SG 2 2:3 (25:23 14:25 25:18 23:25 7:15)
29.10.2021 20:00 HTB I SSV Berghausen 3:1 (22:25 25:7 25:19 25:16)
09.11.2021 20:00 SSV Berghausen HOST1 Paulus Grundschule
09.11.2021 20:00 Velberter SG 2 TuS Homberg 1 3:1 (25:17 19:25 25:10 25:19)
10.11.2021 20:00 TuS 08 Lintorf Hildener AT 3:0 (25:21 25:18 25:10)
23.11.2021 19:30 Hildener AT TuS Homberg 1 Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
23.11.2021 20:00 Velberter SG 2 SSV Berghausen Sporthalle Birth
24.11.2021 20:00 TuS 08 Lintorf HTB I 1:3 (23:25 25:21 12:25 17:25)
06.12.2021 19:30 HOST1 TuS 08 Lintorf Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
07.12.2021 20:00 SSV Berghausen TuS Homberg 1 Paulus Grundschule
10.12.2021 20:00 HTB I Hildener AT Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
14.12.2021 19:30 HOST1 HTB I Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
14.12.2021 20:00 SSV Berghausen Hildener AT Paulus Grundschule
14.12.2021 20:00 Velberter SG 2 TuS 08 Lintorf Sporthalle Birth
10.01.2022 HTB I Velberter SG 2 Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
10.01.2022 TuS Homberg 1 TuS 08 Lintorf Christian-Morgenstern-Schule
11.01.2022 19:30 Hildener AT HOST1 Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
24.01.2022 HOST1 Velberter SG 2 Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
24.01.2022 TuS Homberg 1 HTB I Christian-Morgenstern-Schule
24.01.2022 TuS 08 Lintorf SSV Berghausen Eduard-Dietrich-Schule
07.02.2022 HOST1 TuS Homberg 1 Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
07.02.2022 SSV Berghausen HTB I Paulus Grundschule
07.02.2022 Velberter SG 2 Hildener AT Sporthalle Birth
21.02.2022 Hildener AT TuS 08 Lintorf Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
21.02.2022 HOST1 SSV Berghausen Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
21.02.2022 TuS Homberg 1 Velberter SG 2 Christian-Morgenstern-Schule
07.03.2022 HTB I TuS 08 Lintorf Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
07.03.2022 SSV Berghausen Velberter SG 2 Paulus Grundschule
07.03.2022 TuS Homberg 1 Hildener AT Christian-Morgenstern-Schule
21.03.2022 Hildener AT HTB I Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
21.03.2022 TuS Homberg 1 SSV Berghausen Christian-Morgenstern-Schule
21.03.2022 TuS 08 Lintorf HOST1 Eduard-Dietrich-Schule
04.04.2022 Hildener AT SSV Berghausen Dr. Ellen Wiederhold Sporthalle
04.04.2022 HTB I HOST1 Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
04.04.2022 TuS 08 Lintorf Velberter SG 2 Eduard-Dietrich-Schule
25.04.2022 HOST1 Hildener AT Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
25.04.2022 TuS 08 Lintorf TuS Homberg 1 Eduard-Dietrich-Schule
25.04.2022 Velberter SG 2 HTB I Sporthalle Birth
09.05.2022 HTB I TuS Homberg 1 Städtische Gemeinschaftsgrundschule Unterhaan
09.05.2022 SSV Berghausen TuS 08 Lintorf Paulus Grundschule
09.05.2022 Velberter SG 2 HOST1 Sporthalle Birth

Staffelleiter

Name
Michael Falk
Strasse
Kalstert 185a
Ort
40724 Hilden
Tel. pr.
02103-242591
Tel. ges.
Fax
Handy
0172-6030952
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland