Kreisliga Dortmund - Unna Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.05.2022 18:00 1. VV Holzwickede III TV Hörde V 0:3 (9:25 5:25 11:25)
06.05.2022 17:00 Lüner SV III TV Hörde V 0:3 (8:25 11:25 19:25)
07.05.2022 11:00 TV Hörde V ASC 09 Dortmund 3:0 (25:21 25:14 25:22)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Hörde V 12 12 12 0 0 0 904:359 360 36
2 SuS Oberaden III 12 10 8 2 0 2 947:720 30:12 28
3 ASC 09 Dortmund 12 8 6 2 0 4 913:782 24:19 22
4 TV Asseln III 12 5 5 0 2 5 905:914 21:24 17
5 VV Schwerte IV 12 4 4 0 1 7 675:904 17:24 13
6 Lüner SV III 12 3 3 0 1 8 670:869 12:27 10
7 1. VV Holzwickede III 12 0 0 0 0 12 481:947 2:36 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 11:00 Lüner SV III SuS Oberaden III 0:3 (17:25 15:25 17:25)
24.10.2021 10:00 TV Hörde V 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:7 25:11 25:7)
30.10.2021 11:00 TV Asseln III TV Hörde V 0:3 (6:25 6:25 10:25)
30.10.2021 12:00 1. VV Holzwickede III ASC 09 Dortmund 1:3 (1:25 25:23 5:25 6:25)
02.11.2021 19:00 ASC 09 Dortmund SuS Oberaden III 0:3 (22:25 20:25 22:25)
11.11.2021 18:00 Lüner SV III TV Asseln III 3:0 (25:20 25:14 25:21)
16.11.2021 19:00 ASC 09 Dortmund TV Asseln III 3:1 (25:17 28:26 5:25 25:22)
27.11.2021 11:00 TV Asseln III 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:16 25:22 25:19)
27.11.2021 15:00 SuS Oberaden III TV Hörde V 0:3 (10:25 27:29 16:25)
30.11.2021 19:00 ASC 09 Dortmund TV Hörde V 0:3 (11:25 15:25 11:25)
10.12.2021 18:00 VV Schwerte IV ASC 09 Dortmund 1:3 (25:22 20:25 17:25 16:25)
11.12.2021 11:00 VV Schwerte IV SuS Oberaden III 1:3 (13:25 25:21 14:25 18:25)
11.12.2021 13:00 1. VV Holzwickede III Lüner SV III 0:3 (14:25 13:25 18:25)
16.12.2021 20:00 Lüner SV III ASC 09 Dortmund 0:3 (0:25 0:25 0:25)
17.12.2021 18:00 VV Schwerte IV Lüner SV III 3:0 (25:18 25:18 25:15)
19.12.2021 11:00 TV Asseln III SuS Oberaden III 1:3 (25:20 10:25 19:25 19:25)
15.01.2022 12:00 TV Hörde V Lüner SV III 3:0 (25:5 25:10 25:7)
16.01.2022 13:00 SuS Oberaden III 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:10 25:13 25:14)
28.01.2022 17:30 1. VV Holzwickede III VV Schwerte IV 0:3 (20:25 17:25 17:25)
29.01.2022 11:00 TV Asseln III ASC 09 Dortmund 2:3 (25:19 14:25 25:23 15:25 5:15)
30.01.2022 13:00 SuS Oberaden III Lüner SV III 3:2 (25:11 25:19 25:27 14:25 15:12)
12.02.2022 11:00 TV Asseln III Lüner SV III 3:1 (25:20 21:25 25:13 25:23)
12.02.2022 15:00 SuS Oberaden III ASC 09 Dortmund 3:0 (25:13 25:15 25:13)
19.02.2022 12:00 TV Hörde V SuS Oberaden III 3:0 (25:10 25:18 25:14)
19.02.2022 12:00 1. VV Holzwickede III TV Asseln III 1:3 (26:24 18:25 11:25 17:25)
22.02.2022 19:00 ASC 09 Dortmund VV Schwerte IV 3:2 (18:25 27:25 25:18 19:25 15:7)
25.02.2022 17:00 VV Schwerte IV TV Asseln III 1:3 (23:25 16:25 27:25 21:25)
01.03.2022 19:00 ASC 09 Dortmund 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:13 25:7 25:16)
10.03.2022 18:00 Lüner SV III 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:16 25:12 25:16)
25.03.2022 17:00 Lüner SV III VV Schwerte IV 0:3 (18:25 22:25 13:25)
26.03.2022 10:30 VV Schwerte IV 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:13 25:16 25:20)
27.03.2022 13:00 SuS Oberaden III TV Asseln III 3:2 (25:20 19:25 25:16 23:25 15:12)
09.04.2022 15:30 1. VV Holzwickede III SuS Oberaden III 0:3 (0:25 0:25 0:25)
25.04.2022 19:00 TV Hörde V TV Asseln III 3:0 (25:14 25:15 25:9)
29.04.2022 18:00 SuS Oberaden III VV Schwerte IV 3:0 (25:19 25:8 25:13)
02.05.2022 19:00 TV Hörde V VV Schwerte IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
03.05.2022 17:30 VV Schwerte IV TV Hörde V 0:3 (0:25 0:25 0:25)
03.05.2022 19:00 ASC 09 Dortmund Lüner SV III 3:0 (25:17 25:19 25:21)
05.05.2022 18:00 1. VV Holzwickede III TV Hörde V 0:3 (9:25 5:25 11:25)
06.05.2022 17:00 Lüner SV III TV Hörde V 0:3 (8:25 11:25 19:25)
06.05.2022 19:15 TV Asseln III VV Schwerte IV 3:0 (25:0 25:0 25:0)
07.05.2022 11:00 TV Hörde V ASC 09 Dortmund 3:0 (25:21 25:14 25:22)

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland