Kreisliga Dortmund - Unna Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.11.2021 11:00 TV Asseln III 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:16 25:22 25:19)
27.11.2021 15:00 SuS Oberaden III TV Hörde V 0:3 (10:25 27:29 16:25)
30.11.2021 19:00 ASC 09 Dortmund TV Hörde V 0:3 (11:25 15:25 11:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Hörde V 4 4 4 0 0 0 304:137 120 12
2 SuS Oberaden III 3 2 2 0 0 1 203:192 6:3 6
3 ASC 09 Dortmund 4 2 2 0 0 2 282:277 6:8 6
4 Lüner SV III 2 1 1 0 0 1 124:130 3:3 3
5 TV Asseln III 4 1 1 0 0 3 242:290 4:9 3
6 VV Schwerte IV 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 1. VV Holzwickede III 3 0 0 0 0 3 119:248 1:9 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
VV Schwerte IV Lüner SV III Alfred-Berg-Sporthalle
1. VV Holzwickede III VV Schwerte IV Dudenrothhalle
24.10.2021 11:00 Lüner SV III SuS Oberaden III 0:3 (17:25 15:25 17:25)
24.10.2021 10:00 TV Hörde V 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:7 25:11 25:7)
30.10.2021 11:00 TV Asseln III TV Hörde V 0:3 (6:25 6:25 10:25)
30.10.2021 12:00 1. VV Holzwickede III ASC 09 Dortmund 1:3 (1:25 25:23 5:25 6:25)
02.11.2021 19:00 ASC 09 Dortmund SuS Oberaden III 0:3 (22:25 20:25 22:25)
11.11.2021 18:00 Lüner SV III TV Asseln III 3:0 (25:20 25:14 25:21)
13.11.2021 12:00 TV Hörde V VV Schwerte IV Phoenix-Gymnasium
16.11.2021 19:00 ASC 09 Dortmund TV Asseln III 3:1 (25:17 28:26 5:25 25:22)
27.11.2021 11:00 TV Asseln III 1. VV Holzwickede III 3:0 (25:16 25:22 25:19)
27.11.2021 15:00 SuS Oberaden III TV Hörde V 0:3 (10:25 27:29 16:25)
30.11.2021 19:00 ASC 09 Dortmund TV Hörde V 0:3 (11:25 15:25 11:25)
10.12.2021 18:00 VV Schwerte IV ASC 09 Dortmund Alfred-Berg-Sporthalle
11.12.2021 11:00 VV Schwerte IV SuS Oberaden III Alfred-Berg-Sporthalle
11.12.2021 13:00 1. VV Holzwickede III Lüner SV III Paul-Gerhardt-Schule
16.12.2021 18:00 Lüner SV III ASC 09 Dortmund Gymnasium Altlünen
19.12.2021 11:00 TV Asseln III SuS Oberaden III Immanuel-Kant Gymnasium
15.01.2022 12:00 TV Hörde V Lüner SV III Phoenix-Gymnasium
15.01.2022 13:00 VV Schwerte IV TV Asseln III Ruhrtalgymnasium
16.01.2022 13:00 SuS Oberaden III 1. VV Holzwickede III Realschule Oberaden
25.01.2022 19:00 ASC 09 Dortmund 1. VV Holzwickede III Gymnasium an der Schweizer Allee
29.01.2022 1. VV Holzwickede III TV Hörde V
29.01.2022 11:00 TV Asseln III ASC 09 Dortmund Immanuel-Kant Gymnasium
30.01.2022 13:00 SuS Oberaden III Lüner SV III Realschule Oberaden
03.02.2022 18:00 Lüner SV III VV Schwerte IV Gymnasium Altlünen
05.02.2022 12:00 TV Hörde V TV Asseln III Phoenix-Gymnasium
08.02.2022 19:00 ASC 09 Dortmund VV Schwerte IV Gymnasium an der Schweizer Allee
12.02.2022 11:00 VV Schwerte IV TV Hörde V Alfred-Berg-Sporthalle
12.02.2022 11:00 TV Asseln III Lüner SV III Immanuel-Kant Gymnasium
12.02.2022 15:00 SuS Oberaden III ASC 09 Dortmund Realschule Oberaden
19.02.2022 12:00 TV Hörde V SuS Oberaden III Phoenix-Gymnasium
19.02.2022 12:00 1. VV Holzwickede III TV Asseln III Hilgenbaumhalle
10.03.2022 18:00 Lüner SV III 1. VV Holzwickede III Gymnasium Altlünen
12.03.2022 12:00 TV Hörde V ASC 09 Dortmund Phoenix-Gymnasium
12.03.2022 15:00 SuS Oberaden III VV Schwerte IV Realschule Oberaden
15.03.2022 19:00 ASC 09 Dortmund Lüner SV III Gymnasium an der Schweizer Allee
26.03.2022 11:00 VV Schwerte IV 1. VV Holzwickede III Alfred-Berg-Sporthalle
27.03.2022 13:00 SuS Oberaden III TV Asseln III Realschule Oberaden
07.04.2022 18:00 Lüner SV III TV Hörde V Gymnasium Altlünen
09.04.2022 11:00 TV Asseln III VV Schwerte IV Immanuel-Kant Gymnasium
09.04.2022 15:30 1. VV Holzwickede III SuS Oberaden III Dudenrothhalle

Staffelleiter

Name
Katharina Stehling
Strasse
Nelkenweg 8
Ort
58239 Schwerte-Holzen
Tel. pr.
02304–982248
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-9641704
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland