Bezirksliga 7 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
02.04.2022 14:00 SG Suderwich mixed TV Gladbeck Mädchen III 2:0 (25:13 25:18)
02.04.2022 15:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (14:25 10:25)
02.04.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SG Suderwich mixed 2:0 (25:18 25:16)
02.04.2022 16:00 GV Waltrop Mädchen SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:21 25:16)
02.04.2022 14:00 TSG Kirchhellen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen 2:1 (25:22 22:25 21:19)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 GV Waltrop Mädchen 13 12 12 0 1 0 662:441 25:2 24
2 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 14 10 10 0 1 3 670:488 21:8 20
3 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 12 9 6 3 0 3 566:518 18:9 18
4 TV Gladbeck Mädchen III 14 8 6 2 1 5 642:573 17:14 16
5 DJK Sportfreunde Datteln Jungen 14 5 5 0 3 6 636:639 13:18 10
6 SG Suderwich mixed 14 5 4 1 1 8 490:666 11:19 10
7 TSG Kirchhellen Mädchen 14 4 2 2 1 9 576:691 9:22 8
8 SG Suderwich Mädchen 13 1 0 1 1 11 439:665 3:25 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 11:00 TV Gladbeck Mädchen III GV Waltrop Mädchen 0:2 (21:25 10:25)
31.10.2021 12:00 GV Waltrop Mädchen SG Suderwich mixed 2:0 (25:0 25:0)
31.10.2021 13:00 SG Suderwich mixed TV Gladbeck Mädchen III 0:2 (0:25 0:25)
31.10.2021 11:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TSG Kirchhellen Mädchen 2:0 (25:12 25:9)
31.10.2021 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:8 25:6)
31.10.2021 14:00 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (12:25 12:25)
31.10.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Jungen 2:0 (25:23 25:20)
07.11.2021 11:00 SG Suderwich Mädchen TV Gladbeck Mädchen III 0:2 (13:25 17:25)
07.11.2021 12:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 1:2 (25:21 21:25 13:15)
07.11.2021 13:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:16 25:23)
07.11.2021 10:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SG Suderwich mixed 2:0 (25:0 25:0)
07.11.2021 13:00 GV Waltrop Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen 2:0 (25:19 25:17)
07.11.2021 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen TSG Kirchhellen Mädchen 2:0 (25:10 25:18)
07.11.2021 15:00 TSG Kirchhellen Mädchen GV Waltrop Mädchen 0:2 (12:25 21:25)
04.12.2021 14:00 SG Suderwich mixed TSG Kirchhellen Mädchen 0:2 (13:25 25:27)
04.12.2021 15:00 TSG Kirchhellen Mädchen SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:10 25:7)
04.12.2021 16:00 SG Suderwich Mädchen SG Suderwich mixed 0:2 (16:25 22:25)
04.12.2021 14:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (20:25 21:25)
04.12.2021 14:30 DJK Sportfreunde Datteln Jungen TV Gladbeck Mädchen III 1:2 (25:18 18:25 11:15)
04.12.2021 15:30 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II GV Waltrop Mädchen 0:2 (11:25 21:25)
04.12.2021 16:30 GV Waltrop Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 2:0 (25:15 25:23)
18.12.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II SG Suderwich mixed 2:1 (25:10 7:25 15:4)
18.12.2021 16:00 SG Suderwich mixed DJK Sportfreunde Datteln Jungen 0:2 (20:25 23:25)
18.12.2021 17:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 1:2 (20:25 25:23 13:15)
18.12.2021 14:00 GV Waltrop Mädchen SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:20 25:14)
18.12.2021 14:00 TSG Kirchhellen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (14:25 16:25)
18.12.2021 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III TV Gladbeck Mädchen III 1:2 (21:25 25:9 5:25)
18.12.2021 16:00 TV Gladbeck Mädchen III TSG Kirchhellen Mädchen 2:0 (25:16 25:19)
22.01.2022 14:00 TV Gladbeck Mädchen III GV Waltrop Mädchen 0:2 (23:25 24:26)
22.01.2022 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (16:25 18:25)
22.01.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 2:0 (25:12 25:18)
22.01.2022 17:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II DJK Sportfreunde Datteln Jungen 0:2 (22:25 11:25)
22.01.2022 14:00 TSG Kirchhellen Mädchen SG Suderwich mixed 0:2 (22:25 22:25)
22.01.2022 15:00 SG Suderwich mixed SG Suderwich Mädchen 2:1 (22:25 25:20 15:13)
22.01.2022 16:00 SG Suderwich Mädchen TSG Kirchhellen Mädchen 2:1 (25:17 18:25 15:11)
26.02.2022 14:00 GV Waltrop Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen 2:0 (25:13 25:11)
26.02.2022 14:00 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (10:25 12:25)
26.02.2022 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II TSG Kirchhellen Mädchen 2:0 (25:19 25:17)
26.02.2022 15:00 TSG Kirchhellen Mädchen TV Gladbeck Mädchen III 0:2 (9:25 21:25)
26.02.2022 16:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (16:25 17:25)
26.02.2022 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen SG Suderwich mixed 0:2 (23:25 23:25)
26.02.2022 16:00 SG Suderwich mixed GV Waltrop Mädchen 0:2 (15:25 17:25)
19.03.2022 14:00 TV Gladbeck Mädchen III SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:18 25:18)
19.03.2022 15:00 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen 0:2 (10:25 22:25)
19.03.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln Jungen TV Gladbeck Mädchen III 0:2 (13:25 12:25)
19.03.2022 14:00 SG Suderwich mixed DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II 0:2 (20:25 22:25)
19.03.2022 14:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III GV Waltrop Mädchen 0:2 (20:25 19:25)
19.03.2022 15:00 GV Waltrop Mädchen TSG Kirchhellen Mädchen 1:2 (25:16 21:25 15:17)
19.03.2022 16:00 TSG Kirchhellen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (14:25 24:26)
02.04.2022 14:00 SG Suderwich mixed TV Gladbeck Mädchen III 2:0 (25:13 25:18)
02.04.2022 14:00 SG Suderwich Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II Gesamtschule Suderwich
02.04.2022 15:00 TV Gladbeck Mädchen III DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III 0:2 (14:25 10:25)
02.04.2022 15:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen II GV Waltrop Mädchen Gesamtschule Suderwich
02.04.2022 16:00 DJK Sportfreunde Datteln Mädchen III SG Suderwich mixed 2:0 (25:18 25:16)
02.04.2022 16:00 GV Waltrop Mädchen SG Suderwich Mädchen 2:0 (25:21 25:16)
02.04.2022 14:00 TSG Kirchhellen Mädchen DJK Sportfreunde Datteln Jungen 2:1 (25:22 22:25 21:19)

Staffelleiter

Name
Arnd Hornberg
Strasse
Hegestr. 26
Ort
45964 Gladbeck
Tel. pr.
020434025140
Tel. ges.
Fax
Handy
01778057925
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland