Kreisliga Minden-Ravensberg Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.12.2021 18:30 TV Löhne II TuS Bonneberg 3:0 (25:22 25:20 25:21)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SuS Holzhausen II 6 6 5 1 0 0 497:330 18:3 17
2 TSG Neuenknick 5 4 3 1 0 1 437:299 13:5 11
3 TV Löhne II 4 2 2 0 1 1 314:309 8:7 7
4 TuS Bonneberg 4 2 2 0 1 1 357:336 8:8 7
5 SSV Pr. Ströhen II 4 2 1 1 0 2 282:328 7:8 5
6 SG Levern-Stemwede II 5 1 0 1 2 2 390:486 8:14 4
7 1. VC Minden III 4 1 1 0 0 3 230:329 4:10 3
8 Kreisauswahl MiRav wJgd 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 Kreisauswahl MiRav mJgd. 0 0 0 0 0 0 00 00 0
10 MTV Hausberge II 4 0 0 0 0 4 236:326 1:12 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TuS Bonneberg SSV Pr. Ströhen II 3:1 (25:11 19:25 25:20 25:12)
23.10.2021 16:30 TuS Bonneberg SG Levern-Stemwede II 2:3 (20:25 25:20 22:25 25:22 10:15)
24.10.2021 13:00 MTV Hausberge II TV Löhne II 1:3 (21:25 17:25 25:23 12:25)
24.10.2021 11:00 TSG Neuenknick 1. VC Minden III 3:0 (25:6 25:12 25:9)
24.10.2021 12:30 TSG Neuenknick SuS Holzhausen II 1:3 (25:20 18:25 25:27 27:29)
30.10.2021 16:30 SG Levern-Stemwede II SSV Pr. Ströhen II 2:3 (25:20 25:20 14:25 22:25 6:15)
30.10.2021 13:00 SuS Holzhausen II MTV Hausberge II 3:0 (25:17 25:14 25:20)
30.10.2021 14:30 SuS Holzhausen II 1. VC Minden III 3:0 (25:8 25:3 25:17)
06.11.2021 15:00 SG Levern-Stemwede II TSG Neuenknick 2:3 (28:26 6:25 26:24 7:25 12:15)
14.11.2021 13:00 1. VC Minden III SG Levern-Stemwede II 3:1 (14:25 25:14 25:21 25:21)
14.11.2021 14:30 1. VC Minden III TuS Bonneberg 1:3 (18:25 25:23 21:25 22:25)
14.11.2021 13:00 SSV Pr. Ströhen II MTV Hausberge II 3:0 (25:21 25:22 26:24)
14.11.2021 15:00 TV Löhne II SuS Holzhausen II 2:3 (23:25 9:25 25:19 25:12 10:15)
14.11.2021 16:30 TV Löhne II TSG Neuenknick 0:3 (18:25 13:25 18:25)
28.11.2021 11:00 SuS Holzhausen II SSV Pr. Ströhen II 3:0 (25:4 25:9 25:20)
28.11.2021 12:30 SuS Holzhausen II SG Levern-Stemwede II 3:0 (25:12 25:8 25:11)
28.11.2021 11:00 TSG Neuenknick MTV Hausberge II 3:0 (25:9 25:9 27:25)
08.12.2021 18:30 TV Löhne II TuS Bonneberg 3:0 (25:22 25:20 25:21)
11.12.2021 14:00 Kreisauswahl MiRav mJgd. 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
11.12.2021 14:00 Kreisauswahl MiRav wJgd TV Löhne II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
11.12.2021 16:00 Kreisauswahl MiRav mJgd. TV Löhne II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
11.12.2021 16:00 Kreisauswahl MiRav wJgd 1. VC Minden III Otto-Michelsohn-Sportzentrum
12.12.2021 11:00 SSV Pr. Ströhen II TSG Neuenknick Grundschule Preußisch Ströhen
12.12.2021 12:30 SSV Pr. Ströhen II TV Löhne II Grundschule Preußisch Ströhen
12.12.2021 11:00 MTV Hausberge II SG Levern-Stemwede II Portaschule
12.12.2021 12:30 MTV Hausberge II TuS Bonneberg Portaschule
19.12.2021 13:00 1. VC Minden III MTV Hausberge II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
19.12.2021 14:30 1. VC Minden III SSV Pr. Ströhen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
19.12.2021 11:00 SG Levern-Stemwede II TV Löhne II Grundschule Levern
19.12.2021 11:00 TuS Bonneberg SuS Holzhausen II Weser-Gymnasium Vlotho
19.12.2021 12:30 TuS Bonneberg TSG Neuenknick Weser-Gymnasium Vlotho
15.01.2022 14:00 Kreisauswahl MiRav mJgd. SuS Holzhausen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
15.01.2022 14:00 Kreisauswahl MiRav wJgd SG Levern-Stemwede II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
15.01.2022 16:00 Kreisauswahl MiRav mJgd. SG Levern-Stemwede II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
15.01.2022 16:00 Kreisauswahl MiRav wJgd SuS Holzhausen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
16.01.2022 11:00 1. VC Minden III TSG Neuenknick Otto-Michelsohn-Sportzentrum
16.01.2022 12:30 1. VC Minden III SuS Holzhausen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
16.01.2022 11:00 SSV Pr. Ströhen II TuS Bonneberg Grundschule Preußisch Ströhen
16.01.2022 12:30 SSV Pr. Ströhen II SG Levern-Stemwede II Grundschule Preußisch Ströhen
16.01.2022 11:00 TV Löhne II MTV Hausberge II August-Griese-Berufskolleg
16.01.2022 12:30 TV Löhne II 1. VC Minden III August-Griese-Berufskolleg
29.01.2022 15:00 SG Levern-Stemwede II 1. VC Minden III Grundschule Levern
29.01.2022 16:30 SG Levern-Stemwede II TuS Bonneberg Grundschule Levern
30.01.2022 11:00 SuS Holzhausen II TV Löhne II Grundschule Holzhausen
30.01.2022 12:30 SuS Holzhausen II TSG Neuenknick Grundschule Holzhausen
05.02.2022 15:00 TuS Bonneberg 1. VC Minden III Weser-Gymnasium Vlotho
06.02.2022 11:00 MTV Hausberge II SuS Holzhausen II Portaschule
06.02.2022 12:30 MTV Hausberge II SSV Pr. Ströhen II Portaschule
06.02.2022 11:00 TSG Neuenknick SG Levern-Stemwede II Sporthalle Neuenknick
06.02.2022 12:30 TSG Neuenknick TV Löhne II Sporthalle Neuenknick
19.02.2022 14:00 Kreisauswahl MiRav mJgd. TSG Neuenknick Otto-Michelsohn-Sportzentrum
19.02.2022 14:00 Kreisauswahl MiRav wJgd SSV Pr. Ströhen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
19.02.2022 16:00 Kreisauswahl MiRav mJgd. SSV Pr. Ströhen II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
19.02.2022 16:00 Kreisauswahl MiRav wJgd TSG Neuenknick Otto-Michelsohn-Sportzentrum
20.02.2022 12:00 SuS Holzhausen II TuS Bonneberg Grundschule Holzhausen
20.02.2022 11:00 MTV Hausberge II 1. VC Minden III Portaschule
20.02.2022 12:30 MTV Hausberge II TSG Neuenknick Portaschule
20.02.2022 11:00 TV Löhne II SG Levern-Stemwede II August-Griese-Berufskolleg
20.02.2022 12:30 TV Löhne II SSV Pr. Ströhen II August-Griese-Berufskolleg
12.03.2022 15:00 TuS Bonneberg TV Löhne II Grundschule Vlotho
12.03.2022 16:30 TuS Bonneberg MTV Hausberge II Grundschule Vlotho
13.03.2022 11:00 SSV Pr. Ströhen II SuS Holzhausen II
13.03.2022 12:30 SSV Pr. Ströhen II 1. VC Minden III
26.03.2022 14:00 Kreisauswahl MiRav mJgd. TuS Bonneberg Otto-Michelsohn-Sportzentrum
26.03.2022 14:00 Kreisauswahl MiRav wJgd MTV Hausberge II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
26.03.2022 16:00 Kreisauswahl MiRav mJgd. MTV Hausberge II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
26.03.2022 16:00 Kreisauswahl MiRav wJgd TuS Bonneberg Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.03.2022 11:00 1. VC Minden III TV Löhne II Otto-Michelsohn-Sportzentrum
27.03.2022 11:00 SG Levern-Stemwede II MTV Hausberge II Grundschule Levern
27.03.2022 12:30 SG Levern-Stemwede II SuS Holzhausen II Grundschule Levern
27.03.2022 11:00 TSG Neuenknick SSV Pr. Ströhen II Sporthalle Neuenknick
27.03.2022 12:30 TSG Neuenknick TuS Bonneberg Sporthalle Neuenknick

Staffelleiter

Name
Nicole Randermann
Strasse
Im Dorfe 9
Ort
32339 Espelkamp
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01714634316
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland