Bezirksliga 14 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.04.2022 13:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern 1:2 (24:26 25:16 13:15)
28.04.2022 SG FdG Herne SV Eintracht Grumme 2:0 (25:7 25:11)
29.04.2022 TSV Herdecke II SG FdG Herne 0:2 (15:25 20:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne 16 15 15 0 1 0 804:410 31:2 30
2 TB Höntrop 16 15 11 4 0 1 841:529 30:6 30
3 SG FdG Herne 16 11 10 1 2 3 778:628 24:11 22
4 TG z.r.E. Schwelm II 16 10 6 4 1 5 744:634 21:16 20
5 SF Niederwenigern 16 7 6 1 2 7 660:755 16:19 14
6 TSV Herdecke II 16 6 2 4 1 9 624:761 13:24 12
7 TuS Hattingen 16 5 3 2 3 8 574:786 13:24 10
8 DJK Blau-Weiß Annen 16 2 1 1 5 9 667:843 9:29 4
9 SV Eintracht Grumme 16 1 0 1 3 12 501:847 5:31 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 17:00 SG FdG Herne TV Wanne 0:2 (10:25 17:25)
06.11.2021 14:00 TSV Herdecke II DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:19 23:25 15:10)
06.11.2021 15:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:11 25:17)
06.11.2021 16:00 TSV Herdecke II TB Höntrop 0:2 (7:25 19:25)
13.11.2021 15:30 SF Niederwenigern SV Eintracht Grumme 2:0 (25:23 25:17)
13.11.2021 16:30 TuS Hattingen SV Eintracht Grumme 2:1 (23:25 25:14 15:4)
13.11.2021 17:30 SF Niederwenigern TuS Hattingen 0:2 (19:25 7:25)
17.11.2021 18:45 SG FdG Herne TB Höntrop 1:2 (14:25 25:23 9:15)
20.11.2021 14:00 DJK Blau-Weiß Annen SF Niederwenigern 0:2 (25:27 22:25)
20.11.2021 12:00 SV Eintracht Grumme TSV Herdecke II 0:2 (14:25 18:25)
22.11.2021 18:30 TuS Hattingen SG FdG Herne 0:2 (23:25 19:25)
29.11.2021 18:30 TuS Hattingen TB Höntrop 1:2 (26:24 13:25 6:15)
01.12.2021 19:30 SF Niederwenigern TV Wanne 0:2 (13:25 14:25)
05.12.2021 13:00 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne 0:2 (9:25 23:25)
05.12.2021 14:00 SV Eintracht Grumme DJK Blau-Weiß Annen 0:2 (10:25 18:25)
05.12.2021 12:00 TV Wanne TuS Hattingen 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 13:00 TSV Herdecke II TuS Hattingen 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 14:00 TV Wanne TSV Herdecke II 2:0 (25:10 25:19)
05.12.2021 17:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Wanne 0:2 (16:25 5:25)
05.12.2021 10:00 TB Höntrop SF Niederwenigern 2:0 (25:16 25:15)
13.01.2022 18:45 SV Eintracht Grumme SG FdG Herne 0:2 (12:25 13:25)
23.01.2022 10:00 TB Höntrop TV Wanne 0:2 (14:25 24:26)
23.01.2022 11:00 SV Eintracht Grumme TV Wanne 0:2 (9:25 4:25)
23.01.2022 12:00 TB Höntrop SV Eintracht Grumme 2:0 (25:7 25:13)
23.01.2022 15:00 SF Niederwenigern TSV Herdecke II 2:0 (25:23 25:14)
23.01.2022 16:00 SG FdG Herne TSV Herdecke II 2:0 (25:8 25:12)
23.01.2022 17:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne 0:2 (13:25 11:25)
23.01.2022 13:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:21 16:25 15:10)
13.02.2022 12:00 SV Eintracht Grumme SF Niederwenigern 2:1 (25:21 21:25 16:14)
13.02.2022 13:00 TuS Hattingen SF Niederwenigern 0:2 (21:25 16:25)
13.02.2022 14:00 SV Eintracht Grumme TuS Hattingen 0:2 (13:25 21:25)
13.02.2022 13:00 TSV Herdecke II TB Höntrop 0:2 (13:25 11:25)
13.02.2022 12:00 TV Wanne SG FdG Herne 2:0 (25:22 25:17)
05.03.2022 15:00 SG FdG Herne TuS Hattingen 2:0 (25:12 25:20)
05.03.2022 16:00 TB Höntrop TuS Hattingen 2:0 (25:9 25:14)
05.03.2022 17:00 SG FdG Herne TB Höntrop 0:2 (16:25 15:25)
05.03.2022 12:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:15 25:13)
05.03.2022 13:00 SF Niederwenigern DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:9 25:23)
05.03.2022 14:00 TV Wanne SF Niederwenigern 2:0 (25:8 25:8)
05.03.2022 14:00 TSV Herdecke II SV Eintracht Grumme 2:1 (25:21 21:25 15:8)
19.03.2022 13:45 DJK Blau-Weiß Annen TSV Herdecke II 1:2 (17:25 25:19 14:16)
20.03.2022 13:00 SV Eintracht Grumme DJK Blau-Weiß Annen 1:2 (25:23 20:25 8:15)
20.03.2022 11:00 TuS Hattingen TV Wanne 0:2 (15:25 12:25)
20.03.2022 12:00 TSV Herdecke II TV Wanne 0:2 (10:25 6:25)
20.03.2022 13:00 TuS Hattingen TSV Herdecke II 1:2 (26:24 15:25 12:15)
20.03.2022 17:00 SF Niederwenigern TB Höntrop 0:2 (13:25 11:25)
03.04.2022 12:00 SV Eintracht Grumme TB Höntrop 0:2 (1:25 16:25)
03.04.2022 13:00 TV Wanne TB Höntrop 1:2 (25:23 18:25 10:15)
03.04.2022 14:00 SV Eintracht Grumme TV Wanne 0:2 (10:25 6:25)
03.04.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TuS Hattingen 0:2 (18:25 19:25)
03.04.2022 12:00 TSV Herdecke II SF Niederwenigern 0:2 (17:25 15:25)
03.04.2022 13:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern 1:2 (24:26 25:16 13:15)
10.04.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen TB Höntrop 0:2 (10:25 15:25)
10.04.2022 15:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:13 25:27 21:19)
28.04.2022 SG FdG Herne SV Eintracht Grumme 2:0 (25:7 25:11)
29.04.2022 TSV Herdecke II SG FdG Herne 0:2 (15:25 20:25)

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland