Bezirksliga 14 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.12.2021 13:00 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne 0:2 (9:25 23:25)
05.12.2021 12:00 TV Wanne TuS Hattingen 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 13:00 TSV Herdecke II TuS Hattingen 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 14:00 TV Wanne TSV Herdecke II 2:0 (25:10 25:19)
05.12.2021 17:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Wanne 0:2 (16:25 5:25)
05.12.2021 10:00 TB Höntrop SF Niederwenigern 2:0 (25:16 25:15)
05.12.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern 2:0 (25:19 25:18)
05.12.2021 12:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:19 25:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Wanne 6 6 6 0 0 0 300:126 120 12
2 TB Höntrop 6 6 4 2 0 0 327:212 12:2 12
3 SG FdG Herne 5 3 3 0 1 1 225:216 7:4 6
4 TSV Herdecke II 6 3 2 1 1 2 275:248 7:7 6
5 TG z.r.E. Schwelm II 6 3 2 1 0 3 247:263 6:7 6
6 TuS Hattingen 6 2 1 1 1 3 200:283 5:9 4
7 SF Niederwenigern 6 2 2 0 0 4 223:287 4:8 4
8 SV Eintracht Grumme 4 0 0 0 1 3 134:213 1:8 0
9 DJK Blau-Weiß Annen 5 0 0 0 1 4 182:265 1:10 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 15:00 SG FdG Herne TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:13 25:16)
06.11.2021 16:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:9 25:13)
06.11.2021 17:00 SG FdG Herne TV Wanne 0:2 (10:25 17:25)
06.11.2021 14:00 TSV Herdecke II DJK Blau-Weiß Annen 2:1 (25:19 23:25 15:10)
06.11.2021 15:00 TB Höntrop DJK Blau-Weiß Annen 2:0 (25:11 25:17)
06.11.2021 16:00 TSV Herdecke II TB Höntrop 0:2 (7:25 19:25)
13.11.2021 15:30 SF Niederwenigern SV Eintracht Grumme 2:0 (25:23 25:17)
13.11.2021 16:30 TuS Hattingen SV Eintracht Grumme 2:1 (23:25 25:14 15:4)
13.11.2021 17:30 SF Niederwenigern TuS Hattingen 0:2 (19:25 7:25)
17.11.2021 18:45 SG FdG Herne TB Höntrop 1:2 (14:25 25:23 9:15)
20.11.2021 14:00 DJK Blau-Weiß Annen SF Niederwenigern 0:2 (25:27 22:25)
20.11.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TSV Herdecke II 2:1 (26:24 21:25 15:8)
20.11.2021 12:00 SV Eintracht Grumme TSV Herdecke II 0:2 (14:25 18:25)
20.11.2021 13:00 TG z.r.E. Schwelm II SV Eintracht Grumme 2:0 (25:8 25:11)
22.11.2021 18:30 TuS Hattingen SG FdG Herne 0:2 (23:25 19:25)
29.11.2021 18:30 TuS Hattingen TB Höntrop 1:2 (26:24 13:25 6:15)
01.12.2021 19:30 SF Niederwenigern TV Wanne 0:2 (13:25 14:25)
05.12.2021 12:00 SV Eintracht Grumme SG FdG Herne Sporthalle am Ostring
05.12.2021 13:00 DJK Blau-Weiß Annen SG FdG Herne 0:2 (9:25 23:25)
05.12.2021 14:00 SV Eintracht Grumme DJK Blau-Weiß Annen Sporthalle am Ostring
05.12.2021 12:00 TV Wanne TuS Hattingen 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 13:00 TSV Herdecke II TuS Hattingen 2:0 (25:0 25:0)
05.12.2021 14:00 TV Wanne TSV Herdecke II 2:0 (25:10 25:19)
05.12.2021 17:00 DJK Blau-Weiß Annen TV Wanne 0:2 (16:25 5:25)
05.12.2021 10:00 TB Höntrop SF Niederwenigern 2:0 (25:16 25:15)
05.12.2021 11:00 TG z.r.E. Schwelm II SF Niederwenigern 2:0 (25:19 25:18)
05.12.2021 12:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II 2:0 (25:19 25:15)
23.01.2022 10:00 TB Höntrop TV Wanne Kirchschule Höntrop
23.01.2022 11:00 SV Eintracht Grumme TV Wanne Kirchschule Höntrop
23.01.2022 12:00 TB Höntrop SV Eintracht Grumme Kirchschule Höntrop
23.01.2022 15:00 SF Niederwenigern TSV Herdecke II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
23.01.2022 16:00 SG FdG Herne TSV Herdecke II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
23.01.2022 17:00 SF Niederwenigern SG FdG Herne Sporthalle Burgaltendorfer Str.
23.01.2022 11:00 TuS Hattingen TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Bruchfeld
23.01.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TG z.r.E. Schwelm II Grundschule Bruchfeld
23.01.2022 13:00 TuS Hattingen DJK Blau-Weiß Annen Grundschule Bruchfeld
13.02.2022 12:00 SV Eintracht Grumme SF Niederwenigern Sporthalle am Ostring
13.02.2022 13:00 TuS Hattingen SF Niederwenigern Sporthalle am Ostring
13.02.2022 14:00 SV Eintracht Grumme TuS Hattingen Sporthalle am Ostring
13.02.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TB Höntrop Erlenschule
13.02.2022 13:00 TSV Herdecke II TB Höntrop Erlenschule
13.02.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen TSV Herdecke II Erlenschule
13.02.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm II SG FdG Herne Märkisches Gymnasium
13.02.2022 12:00 TV Wanne SG FdG Herne Märkisches Gymnasium
13.02.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm II TV Wanne Märkisches Gymnasium
05.03.2022 15:00 SG FdG Herne TuS Hattingen Realschule Sodingen
05.03.2022 16:00 TB Höntrop TuS Hattingen Realschule Sodingen
05.03.2022 17:00 SG FdG Herne TB Höntrop Realschule Sodingen
05.03.2022 12:00 TV Wanne DJK Blau-Weiß Annen Grundschule Königstr.
05.03.2022 13:00 SF Niederwenigern DJK Blau-Weiß Annen Grundschule Königstr.
05.03.2022 14:00 TV Wanne SF Niederwenigern Grundschule Königstr.
05.03.2022 14:00 TSV Herdecke II SV Eintracht Grumme Friedrich Harkort Schule
05.03.2022 15:00 TG z.r.E. Schwelm II SV Eintracht Grumme Friedrich Harkort Schule
05.03.2022 16:00 TSV Herdecke II TG z.r.E. Schwelm II Friedrich Harkort Schule
20.03.2022 12:00 SG FdG Herne DJK Blau-Weiß Annen Realschule Sodingen
20.03.2022 13:00 SV Eintracht Grumme DJK Blau-Weiß Annen Realschule Sodingen
20.03.2022 14:00 SG FdG Herne SV Eintracht Grumme Realschule Sodingen
20.03.2022 11:00 TuS Hattingen TV Wanne Gymnasium Waldstraße
20.03.2022 12:00 TSV Herdecke II TV Wanne Gymnasium Waldstraße
20.03.2022 13:00 TuS Hattingen TSV Herdecke II Gymnasium Waldstraße
20.03.2022 15:00 SF Niederwenigern TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
20.03.2022 16:00 TB Höntrop TG z.r.E. Schwelm II Sporthalle Burgaltendorfer Str.
20.03.2022 17:00 SF Niederwenigern TB Höntrop Sporthalle Burgaltendorfer Str.
03.04.2022 12:00 SV Eintracht Grumme TB Höntrop Sporthalle am Ostring
03.04.2022 13:00 TV Wanne TB Höntrop Sporthalle am Ostring
03.04.2022 14:00 SV Eintracht Grumme TV Wanne Sporthalle am Ostring
03.04.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm II TuS Hattingen Märkisches Gymnasium
03.04.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen TuS Hattingen Märkisches Gymnasium
03.04.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm II DJK Blau-Weiß Annen Märkisches Gymnasium
03.04.2022 12:00 TSV Herdecke II SF Niederwenigern Friedrich Harkort Schule
03.04.2022 13:00 SG FdG Herne SF Niederwenigern Friedrich Harkort Schule
03.04.2022 14:00 TSV Herdecke II SG FdG Herne Friedrich Harkort Schule

Staffelleiter

Name
Lioba Behrens
Strasse
Ort
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0162 - 6033776
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland