Bezirksliga 3 wU18

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.12.2021 18:30 TSV Seelscheid SSV Nümbrecht 2:1 (23:25 25:16 15:9)
05.12.2021 14:00 TSV Seelscheid SV Vorgebirge 2:0 (25:10 25:15)
05.12.2021 16:30 SV Wachtberg II TV Refrath 2:0 (25:14 25:16)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SV Wachtberg II 3 3 3 0 0 0 150:93 60 6
2 TSV Seelscheid 4 3 2 1 0 1 201:156 6:3 6
3 TV Refrath 4 3 2 1 0 1 189:165 6:3 6
4 SV Vorgebirge 3 1 1 0 1 1 129:139 3:4 2
5 SSV Nümbrecht 2 0 0 0 1 1 79:113 1:4 0
6 SG Bonn 4 0 0 0 0 4 118:200 08 0
0 SSF Fortuna Bonn 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
06.11.2021 11:00 TV Refrath SSV Nümbrecht 2:0 (25:13 25:16)
06.11.2021 14:00 SV Wachtberg II SG Bonn 2:0 (25:9 25:16)
06.11.2021 14:15 SG Bonn TSV Seelscheid 0:2 (12:25 19:25)
06.11.2021 15:30 TSV Seelscheid SV Wachtberg II 0:2 (23:25 15:25)
20.11.2021 11:00 SV Vorgebirge TV Refrath 1:2 (25:18 15:25 14:16)
20.11.2021 12:15 TV Refrath SG Bonn 2:0 (25:14 25:18)
20.11.2021 13:30 SG Bonn SV Vorgebirge 0:2 (17:25 13:25)
03.12.2021 18:30 TSV Seelscheid SSV Nümbrecht 2:1 (23:25 25:16 15:9)
05.12.2021 14:00 TSV Seelscheid SV Vorgebirge 2:0 (25:10 25:15)
05.12.2021 14:00 TV Refrath SSV Nümbrecht Otto-Hahn-Gymnasium
05.12.2021 15:15 SSV Nümbrecht SV Wachtberg II Otto-Hahn-Gymnasium
05.12.2021 16:30 SV Wachtberg II TV Refrath 2:0 (25:14 25:16)
23.01.2022 12:00 TV Refrath SG Bonn Carl-von-Ossietzky-Gymnasium
23.01.2022 14:00 SV Wachtberg II SSV Nümbrecht Hans-Dietrich Genscher Schule
23.01.2022 15:15 SSV Nümbrecht SV Vorgebirge Hans-Dietrich Genscher Schule
23.01.2022 16:30 SV Vorgebirge SV Wachtberg II Hans-Dietrich Genscher Schule
13.02.2022 11:00 SG Bonn SV Wachtberg II Carl-von-Ossietzky-Gymnasium
13.02.2022 14:00 TV Refrath TSV Seelscheid Otto-Hahn-Gymnasium
13.02.2022 15:15 TSV Seelscheid SV Vorgebirge Otto-Hahn-Gymnasium
13.02.2022 16:30 SV Vorgebirge TV Refrath Otto-Hahn-Gymnasium
05.03.2022 14:00 TSV Seelscheid SV Wachtberg II Mehrzweckhalle Seelscheid
05.03.2022 15:15 SV Wachtberg II TV Refrath Mehrzweckhalle Seelscheid
05.03.2022 16:30 TV Refrath TSV Seelscheid Mehrzweckhalle Seelscheid
05.03.2022 15:00 SSV Nümbrecht SV Vorgebirge GWN Arena
05.03.2022 16:15 SV Vorgebirge SG Bonn GWN Arena
05.03.2022 17:30 SG Bonn SSV Nümbrecht GWN Arena
20.03.2022 11:00 SG Bonn TSV Seelscheid Carl-von-Ossietzky-Gymnasium
20.03.2022 12:15 TSV Seelscheid SSV Nümbrecht Carl-von-Ossietzky-Gymnasium
20.03.2022 13:30 SSV Nümbrecht SG Bonn Carl-von-Ossietzky-Gymnasium
20.03.2022 11:00 SV Vorgebirge SV Wachtberg II Nikolaus Schule Bornheim

Staffelleiter

Name
Hans Hamacher
Strasse
Zedernweg 152
Ort
53757 St. Augustin
Tel. pr.
02241-27329
Tel. ges.
Fax
Handy
0151-55777702
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland