Bezirksklasse 2 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 11:00 TSV Blankenheim SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II 0:3 (15:25 20:25 15:25)
24.10.2021 12:30 TSV Blankenheim SG Marmagen/Nettersheim II 1:3 (24:26 25:19 11:25 23:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II 1 1 1 0 0 0 75:50 30 3
2 SG Marmagen/Nettersheim II 1 1 1 0 0 0 95:83 3:1 3
3 TV Roetgen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 PTSV Aachen IX 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TC 1889 Kreuzau 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 PTSV Aachen VIII 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 TSV Blankenheim 2 0 0 0 0 2 133:170 1:6 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.10.2021 17:00 SG Marmagen/Nettersheim II TV Roetgen Eifelhöhen-Klinik
30.10.2021 18:30 SG Marmagen/Nettersheim II PTSV Aachen IX Eifelhöhen-Klinik
30.10.2021 13:00 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II PTSV Aachen VIII Kalltalschule Lammersdorf
30.10.2021 14:40 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II TC 1889 Kreuzau Kalltalschule Lammersdorf

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 PTSV Aachen IX PTSV Aachen VIII Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
23.10.2021 16:30 PTSV Aachen IX TV Roetgen Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
24.10.2021 11:00 TSV Blankenheim SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II 0:3 (15:25 20:25 15:25)
24.10.2021 12:30 TSV Blankenheim SG Marmagen/Nettersheim II 1:3 (24:26 25:19 11:25 23:25)
30.10.2021 17:00 SG Marmagen/Nettersheim II TV Roetgen Eifelhöhen-Klinik
30.10.2021 18:30 SG Marmagen/Nettersheim II PTSV Aachen IX Eifelhöhen-Klinik
30.10.2021 13:00 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II PTSV Aachen VIII Kalltalschule Lammersdorf
30.10.2021 14:40 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II TC 1889 Kreuzau Kalltalschule Lammersdorf
13.11.2021 12:00 TC 1889 Kreuzau SG Marmagen/Nettersheim II Schulzentrum Kreuzau
13.11.2021 13:30 TC 1889 Kreuzau PTSV Aachen IX Schulzentrum Kreuzau
13.11.2021 12:00 TV Roetgen PTSV Aachen VIII TV Roetgen Sporthalle
13.11.2021 13:30 TV Roetgen TSV Blankenheim TV Roetgen Sporthalle
27.11.2021 12:00 TC 1889 Kreuzau TSV Blankenheim Schulzentrum Kreuzau
27.11.2021 13:30 TC 1889 Kreuzau PTSV Aachen VIII Schulzentrum Kreuzau
27.11.2021 13:00 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II PTSV Aachen IX Grundschule Steckenborn
27.11.2021 14:30 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II SG Marmagen/Nettersheim II Grundschule Steckenborn
11.12.2021 12:00 PTSV Aachen VIII SG Marmagen/Nettersheim II Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
11.12.2021 13:30 PTSV Aachen VIII TSV Blankenheim Rhein-Maas-Gymnasium (neu)
11.12.2021 12:00 TV Roetgen TC 1889 Kreuzau TV Roetgen Sporthalle
11.12.2021 13:30 TV Roetgen SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II TV Roetgen Sporthalle
19.12.2021 11:00 TSV Blankenheim PTSV Aachen IX Sporthalle Lommersdorf
19.12.2021 12:30 TSV Blankenheim TV Roetgen Sporthalle Lommersdorf
15.01.2022 13:00 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II TSV Blankenheim Grundschule Steckenborn
15.01.2022 14:30 SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II TV Roetgen Grundschule Steckenborn
16.01.2022 12:00 PTSV Aachen VIII PTSV Aachen IX Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
16.01.2022 13:30 PTSV Aachen VIII TC 1889 Kreuzau Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
29.01.2022 12:00 SG Marmagen/Nettersheim II TC 1889 Kreuzau Eifelhöhen-Klinik
29.01.2022 13:30 SG Marmagen/Nettersheim II SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II Eifelhöhen-Klinik
05.02.2022 15:00 PTSV Aachen VIII SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
05.02.2022 16:30 PTSV Aachen VIII TV Roetgen Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
06.02.2022 12:00 PTSV Aachen IX TSV Blankenheim Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
06.02.2022 13:30 PTSV Aachen IX SG Marmagen/Nettersheim II Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
19.02.2022 12:00 TC 1889 Kreuzau TV Roetgen Schulzentrum Kreuzau
19.02.2022 13:30 TC 1889 Kreuzau SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II Schulzentrum Kreuzau
13.03.2022 11:00 TSV Blankenheim TC 1889 Kreuzau Schulzentrum Blankenheim
13.03.2022 12:30 TSV Blankenheim PTSV Aachen VIII Schulzentrum Blankenheim
13.03.2022 12:00 TV Roetgen SG Marmagen/Nettersheim II TV Roetgen Sporthalle
13.03.2022 13:30 TV Roetgen PTSV Aachen IX TV Roetgen Sporthalle
26.03.2022 SG Marmagen/Nettersheim II PTSV Aachen VIII Eifelhöhen-Klinik
26.03.2022 SG Marmagen/Nettersheim II TSV Blankenheim Eifelhöhen-Klinik
26.03.2022 15:00 PTSV Aachen IX SG Strauch/Steckenborn/Lammersdorf II Rhein-Maas-Gymnasium (alt)
26.03.2022 16:30 PTSV Aachen IX TC 1889 Kreuzau Rhein-Maas-Gymnasium (alt)

Staffelleiter

Name
Martina Schudoma
Strasse
Ronheider Berg 225
Ort
52076 Aachen
Tel. pr.
0241/6095706
Tel. ges.
Fax
Handy
0173/5314268
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland