Kreisliga Bochum - Ennepe-Ruhr - Herne Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
28.04.2022 18:30 TB Höntrop III TV Wanne 2:1 (25:21 23:25 15:12)
30.04.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm VI 2:1 (25:21 24:26 15:11)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TB Höntrop III 14 14 11 3 0 0 731:549 28:3 28
2 SG FdG Herne II 14 11 9 2 0 3 678:498 22:8 22
3 TV Wanne 14 10 8 2 2 2 681:525 22:10 20
4 TB Höntrop III Jungen 14 9 8 1 3 2 673:577 21:11 18
5 SV Langendreer 04 II 14 5 4 1 2 7 624:637 12:19 10
6 SVE Bochum-Grumme III 14 4 1 3 2 8 541:729 10:23 8
7 DJK Blau-Weiß Annen IV 14 2 1 1 3 9 541:717 7:25 4
8 TG z.r.E. Schwelm VI 14 1 0 1 2 11 492:729 4:27 2
0 TG z.r.E. Schwelm V 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.11.2021 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:18 25:20)
28.11.2021 12:00 SG FdG Herne II SV Langendreer 04 II 2:0 (25:20 25:9)
28.11.2021 13:00 TV Wanne SV Langendreer 04 II 2:1 (7:25 25:14 15:6)
28.11.2021 14:00 SG FdG Herne II TV Wanne 2:1 (16:25 25:19 15:7)
28.11.2021 11:00 TB Höntrop III TB Höntrop III Jungen 2:0 (25:17 26:24)
28.11.2021 12:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III Jungen 1:2 (14:25 25:14 10:15)
28.11.2021 13:00 TB Höntrop III SVE Bochum-Grumme III 2:0 (25:20 25:19)
11.12.2021 11:00 TB Höntrop III Jungen SG FdG Herne II 0:2 (19:25 9:25)
11.12.2021 12:00 SV Langendreer 04 II TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:17 25:20)
11.12.2021 13:00 TB Höntrop III TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:6 25:20)
11.12.2021 14:00 SV Langendreer 04 II TB Höntrop III 0:2 (24:26 16:25)
12.12.2021 14:00 SVE Bochum-Grumme III TV Wanne 0:2 (10:25 18:25)
12.12.2021 15:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TV Wanne 0:2 (18:25 5:25)
12.12.2021 16:00 SVE Bochum-Grumme III DJK Blau-Weiß Annen IV 2:0 (25:23 25:23)
15.01.2022 12:00 TV Wanne TB Höntrop III 0:2 (24:26 22:25)
15.01.2022 15:00 TB Höntrop III Jungen DJK Blau-Weiß Annen IV 2:0 (25:11 25:6)
15.01.2022 16:00 SV Langendreer 04 II DJK Blau-Weiß Annen IV 2:0 (25:16 25:17)
15.01.2022 17:00 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II 2:0 (25:17 25:23)
15.01.2022 12:00 TG z.r.E. Schwelm VI SVE Bochum-Grumme III 1:2 (25:20 13:25 11:15)
15.01.2022 13:00 SG FdG Herne II SVE Bochum-Grumme III 2:0 (25:10 25:6)
15.01.2022 14:00 TG z.r.E. Schwelm VI SG FdG Herne II 0:2 (9:25 14:25)
29.01.2022 12:00 TV Wanne TB Höntrop III Jungen 2:1 (25:21 21:25 15:7)
29.01.2022 13:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:17 25:21)
29.01.2022 14:00 TV Wanne TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:9 25:16)
30.01.2022 14:00 SVE Bochum-Grumme III SV Langendreer 04 II 0:2 (13:25 18:25)
30.01.2022 11:00 TB Höntrop III SG FdG Herne II 2:0 (25:19 25:14)
30.01.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SG FdG Herne II 0:2 (12:25 13:25)
30.01.2022 13:00 TB Höntrop III DJK Blau-Weiß Annen IV 2:0 (25:17 25:14)
05.02.2022 15:00 TB Höntrop III Jungen TB Höntrop III 1:2 (25:13 17:25 2:15)
05.02.2022 16:00 SVE Bochum-Grumme III TB Höntrop III 0:2 (14:25 13:25)
05.02.2022 17:00 TB Höntrop III Jungen SVE Bochum-Grumme III 2:0 (25:13 25:13)
05.02.2022 12:30 TG z.r.E. Schwelm VI DJK Blau-Weiß Annen IV 2:1 (25:17 22:25 15:13)
05.02.2022 13:00 SV Langendreer 04 II SG FdG Herne II 0:2 (26:28 15:25)
19.02.2022 15:00 SG FdG Herne II TB Höntrop III Jungen 2:1 (18:25 25:16 15:12)
19.02.2022 11:00 TG z.r.E. Schwelm VI SV Langendreer 04 II 0:2 (8:25 16:25)
19.02.2022 12:00 TB Höntrop III SV Langendreer 04 II 2:0 (25:15 25:22)
19.02.2022 13:00 TG z.r.E. Schwelm VI TB Höntrop III 0:2 (21:25 8:25)
20.02.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SVE Bochum-Grumme III 2:1 (25:15 23:25 15:6)
20.02.2022 13:00 TV Wanne SVE Bochum-Grumme III 2:0 (25:11 25:9)
20.02.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TV Wanne 0:2 (11:25 9:25)
02.03.2022 19:00 SV Langendreer 04 II TV Wanne 0:2 (20:25 16:25)
02.03.2022 20:00 SG FdG Herne II TV Wanne 0:2 (20:25 15:25)
12.03.2022 16:00 SG FdG Herne II TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:16 25:9)
13.03.2022 12:00 DJK Blau-Weiß Annen IV SV Langendreer 04 II 1:2 (23:25 25:19 13:15)
13.03.2022 13:00 TB Höntrop III Jungen SV Langendreer 04 II 2:0 (25:16 25:22)
13.03.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TB Höntrop III Jungen 0:2 (23:25 17:25)
25.03.2022 18:45 SV Langendreer 04 II SVE Bochum-Grumme III 1:2 (25:10 22:25 12:15)
26.03.2022 15:00 TB Höntrop III Jungen TV Wanne 2:0 (25:11 25:7)
26.03.2022 16:00 TG z.r.E. Schwelm VI TV Wanne 0:2 (9:25 11:25)
26.03.2022 17:00 TB Höntrop III Jungen TG z.r.E. Schwelm VI 2:0 (25:18 25:20)
27.03.2022 12:00 SG FdG Herne II TB Höntrop III 0:2 (20:25 23:25)
27.03.2022 13:00 DJK Blau-Weiß Annen IV TB Höntrop III 1:2 (22:25 25:22 8:15)
27.03.2022 14:00 SG FdG Herne II DJK Blau-Weiß Annen IV 2:0 (25:11 25:11)
08.04.2022 18:45 SVE Bochum-Grumme III SG FdG Herne II 0:2 (13:25 22:25)
28.04.2022 18:30 TB Höntrop III TV Wanne 2:1 (25:21 23:25 15:12)
30.04.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme III TG z.r.E. Schwelm VI 2:1 (25:21 24:26 15:11)

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland