Bezirksklasse 32 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.03.2022 13:00 TG Herford SV 1860 Minden III 3:0 (25:10 25:20 25:9)
27.03.2022 15:30 TG Herford SG Levern-Stemwede 3:1 (21:25 25:17 25:13 25:13)
27.03.2022 14:00 TuS Kachtenhausen MTV Hausberge 3:0 (25:17 25:23 25:13)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TuS Kachtenhausen 10 9 9 0 0 1 774:564 28:4 27
2 MTV Hausberge 10 8 7 1 0 2 799:674 24:11 23
3 TG Herford 10 7 7 0 1 2 813:601 24:11 22
4 SV 1860 Minden III 10 3 2 1 1 6 651:785 12:23 9
5 SG Levern-Stemwede 10 2 1 1 0 8 590:828 7:27 5
6 OTSV Pr. Oldendorf III 10 1 1 0 1 8 646:821 8:27 4

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 11:00 TG Herford MTV Hausberge 3:0 (25:12 25:21 25:22)
24.10.2021 12:30 TG Herford OTSV Pr. Oldendorf III 3:1 (22:25 25:11 25:7 25:18)
30.10.2021 15:00 SV 1860 Minden III MTV Hausberge 1:3 (25:23 16:25 23:25 19:25)
30.10.2021 16:30 SV 1860 Minden III SG Levern-Stemwede 2:3 (26:24 21:25 25:10 23:25 16:18)
30.10.2021 15:00 TuS Kachtenhausen OTSV Pr. Oldendorf III 3:0 (25:14 25:16 25:8)
30.10.2021 16:30 TuS Kachtenhausen TG Herford 3:1 (25:20 25:22 16:25 25:23)
13.11.2021 12:00 OTSV Pr. Oldendorf III MTV Hausberge 1:3 (17:25 25:19 18:25 24:26)
14.11.2021 14:00 SG Levern-Stemwede TuS Kachtenhausen 0:3 (17:25 14:25 19:25)
14.11.2021 15:30 SG Levern-Stemwede TG Herford 0:3 (13:25 14:25 7:25)
27.11.2021 15:00 SV 1860 Minden III TG Herford 0:3 (9:25 8:25 14:25)
27.11.2021 16:30 SV 1860 Minden III TuS Kachtenhausen 0:3 (16:25 13:25 20:25)
28.11.2021 12:00 SG Levern-Stemwede MTV Hausberge 0:3 (18:25 22:25 13:25)
11.12.2021 12:00 OTSV Pr. Oldendorf III SG Levern-Stemwede 1:3 (25:18 24:26 23:25 23:25)
11.12.2021 15:00 MTV Hausberge TuS Kachtenhausen 3:1 (25:17 22:25 25:20 25:20)
20.12.2021 19:00 OTSV Pr. Oldendorf III SV 1860 Minden III 2:3 (17:25 25:16 18:25 26:24 13:15)
15.01.2022 15:00 MTV Hausberge TG Herford 3:2 (25:18 16:25 19:25 25:16 15:12)
15.01.2022 16:30 MTV Hausberge SG Levern-Stemwede 3:0 (25:21 25:17 25:8)
16.01.2022 11:00 SV 1860 Minden III OTSV Pr. Oldendorf III 3:0 (25:20 25:18 25:15)
30.01.2022 14:00 TuS Kachtenhausen SG Levern-Stemwede 3:0 (25:9 25:10 25:12)
30.01.2022 15:30 TuS Kachtenhausen SV 1860 Minden III 3:0 (25:10 25:15 25:23)
05.02.2022 15:00 MTV Hausberge SV 1860 Minden III 3:0 (25:11 25:9 25:14)
05.02.2022 16:30 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf III 3:0 (25:6 26:24 25:16)
06.02.2022 15:00 TG Herford TuS Kachtenhausen 0:3 (20:25 15:25 24:26)
20.02.2022 13:00 SG Levern-Stemwede OTSV Pr. Oldendorf III 0:3 (20:25 19:25 15:25)
20.02.2022 14:30 SG Levern-Stemwede SV 1860 Minden III 0:3 (18:25 24:26 16:25)
12.03.2022 12:00 OTSV Pr. Oldendorf III TuS Kachtenhausen 0:3 (17:25 17:25 15:25)
12.03.2022 13:30 OTSV Pr. Oldendorf III TG Herford 0:3 (13:25 16:25 17:25)
27.03.2022 13:00 TG Herford SV 1860 Minden III 3:0 (25:10 25:20 25:9)
27.03.2022 15:30 TG Herford SG Levern-Stemwede 3:1 (21:25 25:17 25:13 25:13)
27.03.2022 14:00 TuS Kachtenhausen MTV Hausberge 3:0 (25:17 25:23 25:13)

Staffelleiter

Name
Klaus Dannhauer
Strasse
Schulstr. 55
Ort
32257 Bünde
Tel. pr.
05223-60625
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-4449977
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland