Bezirksklasse 31 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.03.2022 15:00 TSVE Bielefeld SV Ubbedissen II 3:0 (25:21 25:20 26:24)
29.04.2022 16:00 TuS Brake II Telekom Post SV Bielefeld IV 2:3 (25:22 23:25 19:25 25:21 10:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 Telekom Post SV Bielefeld IV 10 8 7 1 2 0 900:700 28:11 25
2 TuS Brake II 10 8 7 1 1 1 854:685 27:10 24
3 SV Spexard 10 5 5 0 0 5 664:708 17:15 15
4 TuS Vilsendorf 10 4 2 2 3 3 833:888 18:23 13
5 TSVE Bielefeld 10 3 2 1 0 7 681:786 11:23 8
6 SV Ubbedissen II 10 2 0 2 1 7 704:869 9:28 5

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TuS Brake II SV Ubbedissen II 3:0 (25:11 25:16 25:10)
23.10.2021 16:00 TuS Brake II SV Spexard 3:0 (25:14 25:20 25:14)
30.10.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SV Ubbedissen II 2:3 (25:18 25:20 17:25 23:25 14:16)
30.10.2021 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TuS Vilsendorf 3:0 (25:20 25:17 25:19)
30.10.2021 15:00 TSVE Bielefeld SV Spexard 0:3 (18:25 19:25 23:25)
30.10.2021 16:00 TSVE Bielefeld TuS Brake II 0:3 (16:25 11:25 22:25)
13.11.2021 15:00 SV Spexard SV Ubbedissen II 3:0 (25:16 25:22 26:24)
14.11.2021 13:00 TuS Vilsendorf TSVE Bielefeld 2:3 (19:25 25:21 23:25 26:24 7:15)
14.11.2021 14:00 TuS Vilsendorf TuS Brake II 2:3 (14:25 25:18 18:25 25:22 7:15)
07.12.2021 11:00 TuS Vilsendorf SV Ubbedissen II 3:2 (20:25 25:27 25:23 25:18 15:8)
11.12.2021 15:00 SV Spexard TuS Vilsendorf 3:0 (25:15 25:19 26:24)
11.12.2021 16:00 SV Spexard Telekom Post SV Bielefeld IV 0:3 (14:25 11:25 11:25)
11.12.2021 15:00 SV Ubbedissen II TSVE Bielefeld 0:3 (26:28 17:25 14:25)
15.01.2022 14:00 Telekom Post SV Bielefeld IV SV Spexard 3:1 (25:13 23:25 25:11 25:9)
16.01.2022 10:00 SV Ubbedissen II TuS Brake II 1:3 (25:22 7:25 16:25 20:25)
16.01.2022 11:00 SV Ubbedissen II TuS Vilsendorf 3:2 (25:22 16:25 25:20 18:25 15:11)
30.01.2022 15:00 TSVE Bielefeld TuS Vilsendorf 1:3 (25:15 21:25 22:25 21:25)
30.01.2022 16:00 TSVE Bielefeld Telekom Post SV Bielefeld IV 0:3 (21:25 22:25 8:25)
06.02.2022 15:00 TuS Brake II TSVE Bielefeld 3:0 (25:14 25:13 25:23)
06.02.2022 11:00 TuS Vilsendorf SV Spexard 3:0 (25:21 25:20 25:23)
06.02.2022 12:00 TuS Vilsendorf Telekom Post SV Bielefeld IV 3:2 (19:25 10:25 25:16 25:15 15:13)
19.02.2022 15:00 SV Spexard TSVE Bielefeld 3:0 (25:19 25:20 25:20)
19.02.2022 16:00 SV Spexard TuS Brake II 1:3 (17:25 25:19 19:25 20:25)
24.02.2022 15:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TuS Brake II 3:1 (22:25 25:22 25:16 25:18)
18.03.2022 16:00 Telekom Post SV Bielefeld IV TSVE Bielefeld 3:1 (25:12 25:11 24:26 25:10)
19.03.2022 15:00 SV Ubbedissen II SV Spexard 0:3 (18:25 19:25 15:25)
22.03.2022 17:15 SV Ubbedissen II Telekom Post SV Bielefeld IV 0:3 (16:25 20:25 23:25)
27.03.2022 15:00 TSVE Bielefeld SV Ubbedissen II 3:0 (25:21 25:20 26:24)
25.04.2022 17:00 TuS Brake II TuS Vilsendorf 3:0 (25:18 25:19 25:21)
29.04.2022 16:00 TuS Brake II Telekom Post SV Bielefeld IV 2:3 (25:22 23:25 19:25 25:21 10:15)

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland