Bezirksklasse 29 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 VG Lage TV Büren 2:3 (23:25 20:25 25:23 27:25 13:15)
23.10.2021 16:30 VG Lage TuS Leopoldshöhe II 3:2 (14:25 19:25 25:23 25:12 15:11)
23.10.2021 14:00 VfJ Helmern SV Dringenberg II 3:1 (25:12 25:17 20:25 25:23)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 VfJ Helmern 2 2 1 1 0 0 205:168 6:3 5
2 VG Lage 2 1 0 1 1 0 206:209 5:5 3
3 TV Büren 1 1 0 1 0 0 113:108 3:2 2
4 TuS Leopoldshöhe II 1 0 0 0 1 0 96:98 2:3 1
5 SV Blau-Weiß Sande III 1 0 0 0 1 0 91:110 2:3 1
6 VoR Paderborn V 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SV Dringenberg II 1 0 0 0 0 1 77:95 1:3 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
30.10.2021 13:00 TV Büren SV Dringenberg II Grundschule Lindenhof
30.10.2021 14:30 TV Büren VoR Paderborn V Grundschule Lindenhof
30.10.2021 17:00 TuS Leopoldshöhe II SV Blau-Weiß Sande III Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
30.10.2021 18:30 TuS Leopoldshöhe II VfJ Helmern Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
20.10.2021 19:00 VfJ Helmern SV Blau-Weiß Sande III 3:2 (23:25 25:17 25:14 22:25 15:10)
23.10.2021 15:00 VG Lage TV Büren 2:3 (23:25 20:25 25:23 27:25 13:15)
23.10.2021 16:30 VG Lage TuS Leopoldshöhe II 3:2 (14:25 19:25 25:23 25:12 15:11)
23.10.2021 14:00 VfJ Helmern SV Dringenberg II 3:1 (25:12 25:17 20:25 25:23)
30.10.2021 13:00 TV Büren SV Dringenberg II Grundschule Lindenhof
30.10.2021 14:30 TV Büren VoR Paderborn V Grundschule Lindenhof
30.10.2021 17:00 TuS Leopoldshöhe II SV Blau-Weiß Sande III Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
30.10.2021 18:30 TuS Leopoldshöhe II VfJ Helmern Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
13.11.2021 12:00 SV Blau-Weiß Sande III SV Dringenberg II Sporthalle Sande
13.11.2021 13:30 SV Blau-Weiß Sande III VG Lage Sporthalle Sande
14.11.2021 13:00 VoR Paderborn V TuS Leopoldshöhe II Von-Fürstenberg-Realschule
14.11.2021 14:30 VoR Paderborn V VfJ Helmern Von-Fürstenberg-Realschule
27.11.2021 13:00 TV Büren VfJ Helmern Mauritius Gymnasium
27.11.2021 14:30 TV Büren TuS Leopoldshöhe II Mauritius Gymnasium
28.11.2021 11:00 VoR Paderborn V VG Lage Von-Fürstenberg-Realschule
28.11.2021 12:30 VoR Paderborn V SV Dringenberg II Von-Fürstenberg-Realschule
11.12.2021 14:00 SV Dringenberg II TuS Leopoldshöhe II Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
11.12.2021 15:30 SV Dringenberg II VG Lage Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
12.12.2021 11:00 SV Blau-Weiß Sande III VoR Paderborn V Sporthalle Sande
12.12.2021 12:30 SV Blau-Weiß Sande III TV Büren Sporthalle Sande
19.12.2021 15:00 VG Lage VfJ Helmern Grundschule Hardissen
19.12.2021 16:30 VG Lage SV Blau-Weiß Sande III Grundschule Hardissen
15.01.2022 14:00 SV Dringenberg II VfJ Helmern Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
15.01.2022 15:30 SV Dringenberg II VoR Paderborn V Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
15.01.2022 13:00 TV Büren VG Lage Mauritius Gymnasium
15.01.2022 14:30 TV Büren SV Blau-Weiß Sande III Mauritius Gymnasium
29.01.2022 16:00 TuS Leopoldshöhe II VoR Paderborn V Grundschule Asemissen
29.01.2022 17:30 TuS Leopoldshöhe II TV Büren Grundschule Asemissen
05.02.2022 14:00 SV Dringenberg II TV Büren Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
05.02.2022 15:30 SV Dringenberg II SV Blau-Weiß Sande III Gemeinschaftsgrundschule Dringenberg
05.02.2022 14:00 VfJ Helmern VG Lage Sporthalle Helmern
05.02.2022 15:30 VfJ Helmern TuS Leopoldshöhe II Sporthalle Helmern
20.02.2022 11:00 VoR Paderborn V SV Blau-Weiß Sande III Von-Fürstenberg-Realschule
20.02.2022 12:30 VoR Paderborn V TV Büren Von-Fürstenberg-Realschule
12.03.2022 15:00 VG Lage VoR Paderborn V Grundschule Hardissen
12.03.2022 16:30 VG Lage SV Dringenberg II Grundschule Hardissen
13.03.2022 11:00 SV Blau-Weiß Sande III TuS Leopoldshöhe II Sporthalle Sande
13.03.2022 12:30 SV Blau-Weiß Sande III VfJ Helmern Sporthalle Sande
26.03.2022 14:00 VfJ Helmern TV Büren Sporthalle Helmern
26.03.2022 15:30 VfJ Helmern VoR Paderborn V Sporthalle Helmern
26.03.2022 16:00 TuS Leopoldshöhe II SV Dringenberg II Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)
26.03.2022 17:30 TuS Leopoldshöhe II VG Lage Felix-Fechenbach-Gesamtschule (3-fach Halle)

Staffelleiter

Name
Stephan Bieligk
Strasse
Auf dem Bühlen 9a
Ort
33106 Paderborn
Tel. pr.
052549343897
Tel. ges.
Fax
Handy
01631666295
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland