Bezirksliga 9 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
12.03.2022 16:15 PSV Bochum VfL Telstar Bochum III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
27.03.2022 12:30 VfL Telstar Bochum III TV Hörde IV 0:3 (19:25 10:25 15:25)
27.03.2022 12:45 VfL Telstar Bochum III DJK Blau-Weiß Annen 0:3 (10:25 4:25 9:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 PSV Bochum 8 8 7 1 0 0 640:364 24:2 23
2 DJK Blau-Weiß Annen 8 6 6 0 1 1 638:489 20:8 19
3 TV Hörde IV 8 3 3 0 1 4 523:572 11:16 10
4 VfL Telstar Bochum II 8 2 1 1 1 5 592:665 10:20 6
5 VfL Telstar Bochum III 8 1 0 1 0 7 336:639 4:23 2

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 VfL Telstar Bochum III VfL Telstar Bochum II 3:2 (9:25 25:21 25:23 16:25 15:12)
23.10.2021 16:15 VfL Telstar Bochum III PSV Bochum 0:3 (12:25 6:25 7:25)
30.10.2021 12:30 VfL Telstar Bochum II DJK Blau-Weiß Annen 1:3 (18:25 25:19 13:25 6:25)
30.10.2021 13:45 VfL Telstar Bochum II TV Hörde IV 3:2 (23:25 25:19 25:27 25:21 15:10)
14.11.2021 15:00 PSV Bochum TV Hörde IV 3:0 (25:7 25:13 25:15)
14.11.2021 16:15 PSV Bochum VfL Telstar Bochum II 3:0 (25:22 25:22 25:15)
27.11.2021 16:00 TV Hörde IV VfL Telstar Bochum III 3:1 (8:25 25:20 25:4 25:14)
27.11.2021 17:15 TV Hörde IV DJK Blau-Weiß Annen 0:3 (13:25 16:25 22:25)
12.12.2021 14:00 DJK Blau-Weiß Annen PSV Bochum 2:3 (24:26 29:27 25:20 11:25 15:17)
12.12.2021 15:15 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum III 3:0 (25:12 25:11 25:9)
15.01.2022 17:00 VfL Telstar Bochum II VfL Telstar Bochum III 3:0 (25:21 25:15 25:23)
15.01.2022 18:15 VfL Telstar Bochum II PSV Bochum 0:3 (19:25 17:25 12:25)
06.02.2022 14:00 DJK Blau-Weiß Annen VfL Telstar Bochum II 3:1 (25:11 20:25 25:20 25:21)
06.02.2022 15:15 DJK Blau-Weiß Annen TV Hörde IV 3:0 (25:20 25:15 25:19)
20.02.2022 10:00 TV Hörde IV PSV Bochum 0:3 (17:25 17:25 14:25)
20.02.2022 11:15 TV Hörde IV VfL Telstar Bochum II 3:0 (25:19 25:19 25:14)
12.03.2022 15:00 PSV Bochum DJK Blau-Weiß Annen 3:0 (25:18 25:8 25:19)
12.03.2022 16:15 PSV Bochum VfL Telstar Bochum III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
27.03.2022 12:30 VfL Telstar Bochum III TV Hörde IV 0:3 (19:25 10:25 15:25)
27.03.2022 12:45 VfL Telstar Bochum III DJK Blau-Weiß Annen 0:3 (10:25 4:25 9:25)

Staffelleiter

Name
Gilbert Luig
Strasse
Hamacherring 2
Ort
59581 Warstein
Tel. pr.
02902-76729
Tel. ges.
Fax
Handy
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland