Bezirksliga 4 U14

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
08.03.2022 18:20 Moerser SC Mädchen TuS Baerl Mixed 2:1 (25:18 12:25 15:10)
02.04.2022 11:00 Moerser SC Mädchen TV Sevelen Mädchen 1:2 (19:25 25:18 9:15)
02.04.2022 12:15 TB Osterfeld Mixed TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:18 25:14)
02.04.2022 13:30 Moerser SC Mädchen TB Osterfeld Mixed 0:2 (19:25 14:25)
02.04.2022 11:00 STV Hünxe Mädchen TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:15 25:10)
02.04.2022 12:15 TV Jahn Königshardt Mädchen TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:12 25:7)
02.04.2022 13:30 STV Hünxe Mädchen TV Jahn Königshardt Mädchen 1:2 (26:24 23:25 5:15)
05.04.2022 17:30 TuS Baerl Mixed TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:12 25:10)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 TV Jahn Königshardt Mädchen 14 13 9 4 1 0 756:502 27:6 26
2 STV Hünxe Mädchen 14 11 8 3 2 1 740:558 24:9 22
3 TB Osterfeld Mixed 14 9 7 2 4 1 719:630 22:12 18
4 Moerser SC Mädchen 14 8 4 4 3 3 704:678 19:16 16
5 TV Sevelen Mädchen 14 8 5 3 0 6 585:612 16:15 16
6 VC Essen-Borbeck Mädchen 14 5 4 1 4 5 604:670 14:19 10
7 TuS Baerl Mixed 14 1 1 0 2 11 519:686 4:26 2
8 TuS Lintfort Mädchen 14 1 1 0 1 12 412:703 3:26 2
0 STV Hünxe Mädchen II 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 11:00 STV Hünxe Mädchen TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:17 25:5)
31.10.2021 13:00 TV Jahn Königshardt Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen 2:0 (25:22 25:16)
31.10.2021 14:15 TB Osterfeld Mixed VC Essen-Borbeck Mädchen 1:2 (25:13 24:26 8:15)
31.10.2021 15:30 TV Jahn Königshardt Mädchen TB Osterfeld Mixed 2:1 (25:11 23:25 15:9)
31.10.2021 10:00 TuS Lintfort Mädchen Moerser SC Mädchen 0:2 (15:25 20:25)
31.10.2021 11:15 TuS Baerl Mixed Moerser SC Mädchen 0:2 (18:25 21:25)
31.10.2021 12:30 TuS Lintfort Mädchen TuS Baerl Mixed 2:0 (25:19 25:22)
03.11.2021 18:45 TuS Lintfort Mädchen TB Osterfeld Mixed 0:2 (16:25 7:25)
03.11.2021 19:00 TB Osterfeld Mixed TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:16 25:16)
07.11.2021 11:00 TuS Baerl Mixed TV Sevelen Mädchen 0:2 (23:25 21:25)
07.11.2021 12:15 TV Jahn Königshardt Mädchen TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:14 25:8)
07.11.2021 13:30 TuS Baerl Mixed TV Jahn Königshardt Mädchen 0:2 (11:25 8:25)
07.11.2021 11:00 VC Essen-Borbeck Mädchen STV Hünxe Mädchen 1:2 (25:18 16:25 12:15)
07.11.2021 12:15 Moerser SC Mädchen STV Hünxe Mädchen 0:2 (24:26 12:25)
07.11.2021 13:30 VC Essen-Borbeck Mädchen Moerser SC Mädchen 1:2 (25:17 21:25 1:15)
04.12.2021 11:00 TB Osterfeld Mixed TuS Baerl Mixed 2:0 (25:18 25:16)
04.12.2021 12:15 STV Hünxe Mädchen TuS Baerl Mixed 2:0 (25:19 25:9)
04.12.2021 13:30 TB Osterfeld Mixed STV Hünxe Mädchen 1:2 (26:24 16:25 13:15)
04.12.2021 11:00 Moerser SC Mädchen TV Jahn Königshardt Mädchen 1:2 (15:25 25:15 11:15)
04.12.2021 12:15 TV Jahn Königshardt Mädchen Moerser SC Mädchen 2:1 (25:19 23:25 15:6)
04.12.2021 11:00 TV Sevelen Mädchen TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:8 25:20)
04.12.2021 12:15 VC Essen-Borbeck Mädchen TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:21 25:10)
04.12.2021 13:30 TV Sevelen Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen 2:0 (25:23 25:12)
18.12.2021 16:00 TuS Baerl Mixed VC Essen-Borbeck Mädchen 0:2 (18:25 23:25)
18.12.2021 17:15 VC Essen-Borbeck Mädchen TuS Baerl Mixed 2:0 (25:11 25:21)
18.12.2021 11:00 TV Sevelen Mädchen TB Osterfeld Mixed 2:1 (25:17 18:25 15:13)
18.12.2021 12:15 Moerser SC Mädchen TB Osterfeld Mixed 2:0 (27:25 25:20)
18.12.2021 13:30 TV Sevelen Mädchen Moerser SC Mädchen 0:2 (13:25 15:25)
18.12.2021 15:00 TuS Lintfort Mädchen STV Hünxe Mädchen 0:2 (11:25 9:25)
18.12.2021 16:15 TV Jahn Königshardt Mädchen STV Hünxe Mädchen 2:0 (26:24 25:22)
18.12.2021 17:30 TuS Lintfort Mädchen TV Jahn Königshardt Mädchen 0:2 (5:25 16:25)
22.01.2022 11:00 STV Hünxe Mädchen TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:18 25:17)
22.01.2022 11:00 Moerser SC Mädchen TuS Lintfort Mädchen 2:1 (25:20 22:25 15:13)
22.01.2022 16:30 VC Essen-Borbeck Mädchen TV Jahn Königshardt Mädchen 0:2 (11:25 22:25)
22.01.2022 17:45 TB Osterfeld Mixed TV Jahn Königshardt Mädchen 2:1 (25:22 15:25 15:13)
22.01.2022 19:00 VC Essen-Borbeck Mädchen TB Osterfeld Mixed 0:2 (14:25 19:25)
26.02.2022 11:00 STV Hünxe Mädchen Moerser SC Mädchen 2:0 (25:23 25:22)
26.02.2022 12:15 VC Essen-Borbeck Mädchen Moerser SC Mädchen 1:2 (25:23 8:25 13:15)
26.02.2022 13:30 STV Hünxe Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen 2:0 (25:14 25:9)
26.02.2022 15:00 TV Jahn Königshardt Mädchen TuS Baerl Mixed 2:0 (25:9 25:22)
26.02.2022 16:15 TV Sevelen Mädchen TuS Baerl Mixed 2:0 (25:14 25:12)
26.02.2022 17:30 TV Jahn Königshardt Mädchen TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:8 25:10)
08.03.2022 18:20 Moerser SC Mädchen TuS Baerl Mixed 2:1 (25:18 12:25 15:10)
19.03.2022 16:00 TuS Baerl Mixed TB Osterfeld Mixed 0:2 (19:25 18:25)
19.03.2022 17:15 STV Hünxe Mädchen TB Osterfeld Mixed 1:2 (25:27 25:15 5:15)
19.03.2022 18:30 TuS Baerl Mixed STV Hünxe Mädchen 1:2 (25:22 10:25 9:15)
19.03.2022 15:00 TuS Lintfort Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen 0:2 (5:25 14:25)
19.03.2022 16:15 TV Sevelen Mädchen VC Essen-Borbeck Mädchen 2:1 (22:25 25:9 15:8)
19.03.2022 17:30 TuS Lintfort Mädchen TV Sevelen Mädchen 0:2 (17:25 12:25)
02.04.2022 11:00 Moerser SC Mädchen TV Sevelen Mädchen 1:2 (19:25 25:18 9:15)
02.04.2022 12:15 TB Osterfeld Mixed TV Sevelen Mädchen 2:0 (25:18 25:14)
02.04.2022 13:30 Moerser SC Mädchen TB Osterfeld Mixed 0:2 (19:25 14:25)
02.04.2022 11:00 STV Hünxe Mädchen TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:15 25:10)
02.04.2022 12:15 TV Jahn Königshardt Mädchen TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:12 25:7)
02.04.2022 13:30 STV Hünxe Mädchen TV Jahn Königshardt Mädchen 1:2 (26:24 23:25 5:15)
05.04.2022 17:30 TuS Baerl Mixed TuS Lintfort Mädchen 2:0 (25:12 25:10)

Staffelleiter

Name
Markus Ney
Strasse
Hangwimpel 1
Ort
45279 Essen
Tel. pr.
0201-54376655
Tel. ges.
Fax
Handy
0173-4292806
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland