Bezirksliga 6 wU16

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 Raesfelder VG 8 8 7 1 0 0 412:207 16:1 16
2 VfL Ahaus II 8 7 6 1 0 1 403:212 14:3 14
3 TuS Velen 8 5 4 1 3 0 416:341 13:7 10
4 DJK Eintracht Stadtlohn 8 5 3 2 0 3 372:358 10:8 10
5 SV Lippramsdorf 8 4 3 1 1 3 368:348 9:9 8
6 VC Reken 8 3 2 1 1 4 296:334 7:11 6
7 GV Waltrop 8 3 2 1 1 4 280:339 7:11 6
8 TV Vreden 8 1 1 0 2 5 210:407 4:14 2
9 SC Union Lüdinghausen III 8 0 0 0 0 8 189:400 016 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
22.01.2022 11:00 GV Waltrop Raesfelder VG Lutherschule
22.01.2022 12:00 SV Lippramsdorf Raesfelder VG Lutherschule
22.01.2022 13:00 GV Waltrop SV Lippramsdorf Lutherschule
22.01.2022 13:00 TuS Velen TV Vreden Thesingbachhalle
22.01.2022 14:00 SC Union Lüdinghausen III TV Vreden Thesingbachhalle
22.01.2022 15:00 TuS Velen SC Union Lüdinghausen III Thesingbachhalle
22.01.2022 12:00 VC Reken VfL Ahaus II Sporthalle Am Rathaus
22.01.2022 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn VfL Ahaus II Sporthalle Am Rathaus
22.01.2022 14:00 VC Reken DJK Eintracht Stadtlohn Sporthalle Am Rathaus

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 14:00 TV Vreden TuS Velen 1:2 (10:25 26:24 10:15)
31.10.2021 15:00 SC Union Lüdinghausen III TuS Velen 0:2 (10:25 20:25)
31.10.2021 16:00 TV Vreden SC Union Lüdinghausen III 2:0 (25:16 25:14)
31.10.2021 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn VC Reken 2:0 (25:13 25:21)
31.10.2021 12:00 VfL Ahaus II VC Reken 2:0 (25:8 25:5)
31.10.2021 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn VfL Ahaus II 0:2 (15:25 16:25)
31.10.2021 11:00 Raesfelder VG GV Waltrop 2:0 (25:13 25:6)
31.10.2021 12:00 SV Lippramsdorf GV Waltrop 2:0 (25:22 25:9)
31.10.2021 13:00 Raesfelder VG SV Lippramsdorf 2:0 (25:14 25:17)
07.11.2021 14:00 SV Lippramsdorf VfL Ahaus II 0:2 (7:25 23:25)
07.11.2021 15:00 TV Vreden VfL Ahaus II 0:2 (7:25 10:25)
07.11.2021 16:00 SV Lippramsdorf TV Vreden 2:0 (25:16 25:10)
07.11.2021 11:00 TuS Velen DJK Eintracht Stadtlohn 2:0 (25:14 25:20)
07.11.2021 12:00 GV Waltrop DJK Eintracht Stadtlohn 1:2 (9:25 25:23 11:15)
07.11.2021 13:00 TuS Velen GV Waltrop 2:0 (25:11 25:5)
07.11.2021 11:00 VC Reken SC Union Lüdinghausen III 2:0 (25:10 25:12)
07.11.2021 12:00 Raesfelder VG SC Union Lüdinghausen III 2:0 (25:4 25:7)
07.11.2021 13:00 VC Reken Raesfelder VG 0:2 (3:25 9:25)
04.12.2021 11:00 SC Union Lüdinghausen III SV Lippramsdorf 0:2 (10:25 19:25)
04.12.2021 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn SV Lippramsdorf 2:0 (25:21 25:20)
04.12.2021 13:00 SC Union Lüdinghausen III DJK Eintracht Stadtlohn 0:2 (9:25 23:25)
04.12.2021 14:00 GV Waltrop TV Vreden 2:0 (25:0 25:0)
04.12.2021 15:00 VC Reken TV Vreden 2:0 (25:0 25:0)
04.12.2021 16:00 GV Waltrop VC Reken 2:1 (25:22 15:25 15:4)
04.12.2021 14:00 VfL Ahaus II Raesfelder VG 0:2 (23:25 18:25)
04.12.2021 15:00 TuS Velen Raesfelder VG 1:2 (25:22 15:25 7:15)
04.12.2021 16:00 VfL Ahaus II TuS Velen 2:1 (25:12 22:25 15:10)
18.12.2021 10:00 SV Lippramsdorf TuS Velen 2:1 (19:25 25:21 15:12)
18.12.2021 11:00 VC Reken TuS Velen 0:2 (18:25 14:25)
18.12.2021 12:00 SV Lippramsdorf VC Reken 1:2 (22:25 25:14 10:15)
18.12.2021 14:00 VfL Ahaus II SC Union Lüdinghausen III 2:0 (25:9 25:1)
18.12.2021 15:00 GV Waltrop SC Union Lüdinghausen III 2:0 (25:18 25:7)
18.12.2021 16:00 VfL Ahaus II GV Waltrop 2:0 (25:7 25:7)
18.12.2021 14:00 Raesfelder VG DJK Eintracht Stadtlohn 2:0 (25:16 25:15)
18.12.2021 15:00 TV Vreden DJK Eintracht Stadtlohn 1:2 (24:26 25:22 7:15)
18.12.2021 16:00 Raesfelder VG TV Vreden 2:0 (25:10 25:5)
22.01.2022 11:00 GV Waltrop Raesfelder VG Lutherschule
22.01.2022 12:00 SV Lippramsdorf Raesfelder VG Lutherschule
22.01.2022 13:00 GV Waltrop SV Lippramsdorf Lutherschule
22.01.2022 13:00 TuS Velen TV Vreden Thesingbachhalle
22.01.2022 14:00 SC Union Lüdinghausen III TV Vreden Thesingbachhalle
22.01.2022 15:00 TuS Velen SC Union Lüdinghausen III Thesingbachhalle
22.01.2022 12:00 VC Reken VfL Ahaus II Sporthalle Am Rathaus
22.01.2022 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn VfL Ahaus II Sporthalle Am Rathaus
22.01.2022 14:00 VC Reken DJK Eintracht Stadtlohn Sporthalle Am Rathaus
26.02.2022 14:00 TV Vreden SV Lippramsdorf St. Felicitas Schule
26.02.2022 15:00 VfL Ahaus II SV Lippramsdorf St. Felicitas Schule
26.02.2022 16:00 TV Vreden VfL Ahaus II St. Felicitas Schule
26.02.2022 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn GV Waltrop Geschwister Scholl Gymnasium
26.02.2022 12:00 TuS Velen GV Waltrop Geschwister Scholl Gymnasium
26.02.2022 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn TuS Velen Geschwister Scholl Gymnasium
26.02.2022 11:00 SC Union Lüdinghausen III VC Reken Drei-Burgen-Arena
26.02.2022 12:00 Raesfelder VG VC Reken Drei-Burgen-Arena
26.02.2022 13:00 SC Union Lüdinghausen III Raesfelder VG Drei-Burgen-Arena
19.03.2022 11:00 SV Lippramsdorf SC Union Lüdinghausen III Lambertusschule Lippramsdorf
19.03.2022 12:00 DJK Eintracht Stadtlohn SC Union Lüdinghausen III Lambertusschule Lippramsdorf
19.03.2022 13:00 SV Lippramsdorf DJK Eintracht Stadtlohn Lambertusschule Lippramsdorf
19.03.2022 14:00 TV Vreden VC Reken St. Felicitas Schule
19.03.2022 15:00 GV Waltrop VC Reken St. Felicitas Schule
19.03.2022 16:00 TV Vreden GV Waltrop St. Felicitas Schule
19.03.2022 14:00 Raesfelder VG TuS Velen Zweifachhalle Raesfeld
19.03.2022 15:00 VfL Ahaus II TuS Velen Zweifachhalle Raesfeld
19.03.2022 16:00 Raesfelder VG VfL Ahaus II Zweifachhalle Raesfeld
02.04.2022 15:00 GV Waltrop VfL Ahaus II Theodor-Heuss-Gymnasium
02.04.2022 16:00 SC Union Lüdinghausen III VfL Ahaus II Theodor-Heuss-Gymnasium
02.04.2022 17:00 GV Waltrop SC Union Lüdinghausen III Theodor-Heuss-Gymnasium
02.04.2022 12:00 TuS Velen SV Lippramsdorf Thesingbachhalle
02.04.2022 13:00 VC Reken SV Lippramsdorf Thesingbachhalle
02.04.2022 14:00 TuS Velen VC Reken Thesingbachhalle
02.04.2022 11:00 DJK Eintracht Stadtlohn Raesfelder VG Geschwister Scholl Gymnasium
02.04.2022 12:00 TV Vreden Raesfelder VG Geschwister Scholl Gymnasium
02.04.2022 13:00 DJK Eintracht Stadtlohn TV Vreden Geschwister Scholl Gymnasium

Staffelleiter

Name
Holger Terhaar
Strasse
Ort
Tel. pr.
+492561302837
Tel. ges.
Fax
Handy
+491732738554
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland