Landesliga 5 Männer

Ergebnisse

Keine Ergebnisse vorhanden

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TB Osterfeld 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TB Höntrop 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 SVE Bochum-Grumme II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
4 TV Voerde 0 0 0 0 0 0 00 00 0
5 TuS Hattingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
6 MTG Horst II 0 0 0 0 0 0 00 00 0
7 SG Vogelsang-Berchum 0 0 0 0 0 0 00 00 0
8 Werdener TB 0 0 0 0 0 0 00 00 0
9 VV Humann Essen VI 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 16:00 TV Voerde SG Vogelsang-Berchum Sport- und Mehrzweckhalle
23.10.2021 17:00 TV Voerde SVE Bochum-Grumme II Sport- und Mehrzweckhalle
24.10.2021 15:00 TB Osterfeld Werdener TB Theodor-Heuss-Realschule
24.10.2021 16:00 TB Osterfeld VV Humann Essen VI Theodor-Heuss-Realschule
24.10.2021 15:00 TB Höntrop MTG Horst II Realschule Höntrop
24.10.2021 16:00 TB Höntrop TuS Hattingen Realschule Höntrop

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 16:00 TV Voerde SG Vogelsang-Berchum Sport- und Mehrzweckhalle
23.10.2021 17:00 TV Voerde SVE Bochum-Grumme II Sport- und Mehrzweckhalle
24.10.2021 15:00 TB Osterfeld Werdener TB Theodor-Heuss-Realschule
24.10.2021 16:00 TB Osterfeld VV Humann Essen VI Theodor-Heuss-Realschule
24.10.2021 15:00 TB Höntrop MTG Horst II Realschule Höntrop
24.10.2021 16:00 TB Höntrop TuS Hattingen Realschule Höntrop
30.10.2021 16:00 VV Humann Essen VI TB Höntrop Carl-Humann Gymnasium
30.10.2021 17:00 VV Humann Essen VI Werdener TB Carl-Humann Gymnasium
30.10.2021 15:00 SVE Bochum-Grumme II TB Osterfeld Gymnasium am Ostring
30.10.2021 16:00 SVE Bochum-Grumme II SG Vogelsang-Berchum Gymnasium am Ostring
30.10.2021 15:00 TuS Hattingen TV Voerde Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
30.10.2021 16:00 TuS Hattingen MTG Horst II Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
13.11.2021 15:00 Werdener TB SVE Bochum-Grumme II Sporthalle Werden
13.11.2021 16:00 Werdener TB TV Voerde Sporthalle Werden
13.11.2021 12:00 SG Vogelsang-Berchum TuS Hattingen Sportzentrum West, Halle B
13.11.2021 13:00 SG Vogelsang-Berchum TB Höntrop Sportzentrum West, Halle B
14.11.2021 15:00 MTG Horst II VV Humann Essen VI Astrid-Lindgren-Schule
14.11.2021 16:00 MTG Horst II TB Osterfeld Astrid-Lindgren-Schule
27.11.2021 12:00 SG Vogelsang-Berchum TB Osterfeld Sportzentrum West, Halle B
27.11.2021 13:00 SG Vogelsang-Berchum MTG Horst II Sportzentrum West, Halle B
27.11.2021 16:00 TB Höntrop SVE Bochum-Grumme II Realschule Höntrop
27.11.2021 17:00 TB Höntrop TV Voerde Realschule Höntrop
27.11.2021 15:00 TuS Hattingen Werdener TB Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
27.11.2021 16:00 TuS Hattingen VV Humann Essen VI Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
12.12.2021 11:00 Werdener TB TB Höntrop Sporthalle Werden
12.12.2021 12:00 Werdener TB SG Vogelsang-Berchum Sporthalle Werden
12.12.2021 14:00 TV Voerde VV Humann Essen VI Sport- und Mehrzweckhalle
12.12.2021 15:00 TV Voerde TB Osterfeld Sport- und Mehrzweckhalle
12.12.2021 14:00 SVE Bochum-Grumme II MTG Horst II Gymnasium am Ostring
12.12.2021 15:00 SVE Bochum-Grumme II TuS Hattingen Gymnasium am Ostring
19.12.2021 13:30 VV Humann Essen VI SG Vogelsang-Berchum Carl-Humann Gymnasium
19.12.2021 14:30 VV Humann Essen VI SVE Bochum-Grumme II Carl-Humann Gymnasium
19.12.2021 15:00 TB Osterfeld TuS Hattingen Theodor-Heuss-Realschule
19.12.2021 16:00 TB Osterfeld TB Höntrop Theodor-Heuss-Realschule
19.12.2021 15:00 MTG Horst II TV Voerde Franz-Dinnendahl Realschule
19.12.2021 16:00 MTG Horst II Werdener TB Franz-Dinnendahl Realschule
15.01.2022 15:00 Werdener TB TB Osterfeld Sporthalle Werden
15.01.2022 16:00 Werdener TB VV Humann Essen VI Sporthalle Werden
15.01.2022 12:00 SG Vogelsang-Berchum TV Voerde Sportzentrum West, Halle B
15.01.2022 13:00 SG Vogelsang-Berchum SVE Bochum-Grumme II Sportzentrum West, Halle B
16.01.2022 15:00 MTG Horst II TB Höntrop Astrid-Lindgren-Schule
16.01.2022 16:00 MTG Horst II TuS Hattingen Astrid-Lindgren-Schule
29.01.2022 15:00 TuS Hattingen SG Vogelsang-Berchum Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
29.01.2022 16:00 TuS Hattingen TB Höntrop Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
29.01.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme II Werdener TB Sportzentrum Westenfeld
29.01.2022 16:00 SVE Bochum-Grumme II TV Voerde Sportzentrum Westenfeld
30.01.2022 12:00 VV Humann Essen VI MTG Horst II Carl-Humann Gymnasium
30.01.2022 13:00 VV Humann Essen VI TB Osterfeld Carl-Humann Gymnasium
05.02.2022 16:00 TV Voerde TuS Hattingen Sport- und Mehrzweckhalle
05.02.2022 17:00 TV Voerde Werdener TB Sport- und Mehrzweckhalle
06.02.2022 15:00 TB Osterfeld SVE Bochum-Grumme II Theodor-Heuss-Realschule
06.02.2022 16:00 TB Osterfeld MTG Horst II Theodor-Heuss-Realschule
06.02.2022 15:00 TB Höntrop VV Humann Essen VI Realschule Höntrop
06.02.2022 16:00 TB Höntrop SG Vogelsang-Berchum Realschule Höntrop
19.02.2022 16:00 TV Voerde MTG Horst II Sport- und Mehrzweckhalle
19.02.2022 17:00 TV Voerde TB Höntrop Sport- und Mehrzweckhalle
19.02.2022 12:00 SG Vogelsang-Berchum VV Humann Essen VI Sportzentrum West, Halle B
19.02.2022 13:00 SG Vogelsang-Berchum Werdener TB Sportzentrum West, Halle B
19.02.2022 15:00 TuS Hattingen TB Osterfeld Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
19.02.2022 16:00 TuS Hattingen SVE Bochum-Grumme II Gemeinschaftsgrundschule Alt-Blankenstein
12.03.2022 15:00 Werdener TB TuS Hattingen Sporthalle Werden
12.03.2022 16:00 Werdener TB MTG Horst II Sporthalle Werden
12.03.2022 15:00 SVE Bochum-Grumme II TB Höntrop Gymnasium am Ostring
12.03.2022 16:00 SVE Bochum-Grumme II VV Humann Essen VI Gymnasium am Ostring
13.03.2022 15:00 TB Osterfeld SG Vogelsang-Berchum Theodor-Heuss-Realschule
13.03.2022 16:00 TB Osterfeld TV Voerde Theodor-Heuss-Realschule
26.03.2022 15:30 VV Humann Essen VI TV Voerde Carl-Humann Gymnasium
26.03.2022 16:30 VV Humann Essen VI TuS Hattingen Carl-Humann Gymnasium
27.03.2022 15:00 MTG Horst II SVE Bochum-Grumme II Franz-Dinnendahl Realschule
27.03.2022 16:00 MTG Horst II SG Vogelsang-Berchum Franz-Dinnendahl Realschule
27.03.2022 15:00 TB Höntrop Werdener TB Realschule Höntrop
27.03.2022 16:00 TB Höntrop TB Osterfeld Realschule Höntrop

Staffelleiter

Name
Christian Eusterfeldhaus
Strasse
Am Stenshof 23
Ort
44869 Bochum-Wattenscheid
Tel. pr.
02327-73517
Tel. ges.
Fax
Handy
0170-2287154
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland