Bezirksliga 16 Männer

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
26.03.2022 14:00 TG Herford SG 1. VC / GWD Minden 2:3 (23:25 25:18 25:20 18:25 15:17)
26.03.2022 15:30 TG Herford TuS Bonneberg 3:1 (25:14 20:25 27:25 25:12)
27.03.2022 11:00 1. VC Minden III MTV Hausberge 0:3 (8:25 8:25 14:25)
27.03.2022 12:30 1. VC Minden III OTSV Pr. Oldendorf 0:3 (4:25 7:25 5:25)
31.03.2022 20:00 TuS Bonneberg SG 1. VC / GWD Minden 3:2 (14:25 25:14 22:25 25:20 15:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 OTSV Pr. Oldendorf 12 12 9 3 0 0 1053:776 36:9 33
2 SG 1. VC / GWD Minden 12 9 7 2 3 0 1102:906 33:16 28
3 TG Herford 12 6 6 0 2 4 1007:894 24:21 20
4 MTV Hausberge 12 7 4 3 1 4 971:917 26:21 19
5 ATSV Espelkamp 12 5 4 1 3 4 936:958 22:24 17
6 TuS Bonneberg 12 3 2 1 1 8 873:922 15:29 9
7 1. VC Minden III 12 0 0 0 0 12 331:900 036 0

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
23.10.2021 15:00 TuS Bonneberg MTV Hausberge 0:3 (23:25 18:25 19:25)
23.10.2021 16:30 TuS Bonneberg TG Herford 1:3 (18:25 25:20 22:25 13:25)
24.10.2021 11:00 1. VC Minden III SG 1. VC / GWD Minden 0:3 (7:25 8:25 5:25)
24.10.2021 12:30 1. VC Minden III ATSV Espelkamp 0:3 (10:25 9:25 9:25)
30.10.2021 14:00 TG Herford ATSV Espelkamp 0:3 (23:25 23:25 17:25)
30.10.2021 15:30 TG Herford 1. VC Minden III 3:0 (25:19 25:13 25:14)
13.11.2021 15:00 ATSV Espelkamp SG 1. VC / GWD Minden 1:3 (28:26 20:25 18:25 20:25)
13.11.2021 16:30 ATSV Espelkamp TuS Bonneberg 3:2 (13:25 25:18 25:18 18:25 15:13)
13.11.2021 15:00 OTSV Pr. Oldendorf TG Herford 3:0 (25:11 25:17 25:14)
13.11.2021 16:30 OTSV Pr. Oldendorf 1. VC Minden III 3:0 (25:10 25:8 25:8)
22.11.2021 MTV Hausberge SG 1. VC / GWD Minden 0:3 (13:25 25:27 14:25)
22.11.2021 MTV Hausberge OTSV Pr. Oldendorf 2:3 (25:15 19:25 25:18 14:25 13:15)
27.11.2021 15:00 OTSV Pr. Oldendorf TuS Bonneberg 3:0 (25:17 25:23 25:21)
27.11.2021 16:30 OTSV Pr. Oldendorf SG 1. VC / GWD Minden 3:2 (25:23 25:10 20:25 21:25 15:11)
11.12.2021 15:00 ATSV Espelkamp OTSV Pr. Oldendorf 0:3 (16:25 14:25 23:25)
12.12.2021 11:00 SG 1. VC / GWD Minden TG Herford 3:1 (15:25 25:18 27:25 25:21)
12.12.2021 12:30 SG 1. VC / GWD Minden TuS Bonneberg 3:0 (25:16 25:13 25:20)
19.12.2021 11:00 TuS Bonneberg 1. VC Minden III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
19.12.2021 12:30 TuS Bonneberg ATSV Espelkamp 1:3 (23:25 15:25 25:21 25:27)
16.01.2022 11:00 SG 1. VC / GWD Minden 1. VC Minden III 3:0 (25:13 25:7 25:5)
16.01.2022 12:30 SG 1. VC / GWD Minden OTSV Pr. Oldendorf 2:3 (25:22 25:21 26:28 20:25 17:19)
16.01.2022 11:00 MTV Hausberge TuS Bonneberg 3:0 (25:15 25:16 25:13)
16.01.2022 12:30 MTV Hausberge ATSV Espelkamp 3:2 (25:27 25:15 23:25 25:20 15:5)
24.01.2022 ATSV Espelkamp MTV Hausberge 2:3 (25:18 9:25 17:25 25:11 9:15)
27.01.2022 MTV Hausberge TG Herford 3:2 (20:25 25:23 21:25 25:20 15:13)
29.01.2022 14:00 TG Herford OTSV Pr. Oldendorf 1:3 (17:25 25:16 22:25 22:25)
29.01.2022 15:30 TG Herford MTV Hausberge 3:1 (21:25 25:19 25:15 25:9)
31.01.2022 MTV Hausberge 1. VC Minden III 3:0 (25:9 25:15 25:15)
06.02.2022 11:00 SG 1. VC / GWD Minden MTV Hausberge 3:1 (25:23 25:17 18:25 25:3)
06.02.2022 11:00 1. VC Minden III TuS Bonneberg 0:3 (19:25 13:25 15:25)
06.02.2022 12:30 1. VC Minden III TG Herford 0:3 (2:25 7:25 9:25)
19.02.2022 15:00 OTSV Pr. Oldendorf ATSV Espelkamp 3:0 (25:11 25:20 25:17)
19.02.2022 16:30 OTSV Pr. Oldendorf MTV Hausberge 3:1 (22:25 25:13 25:22 25:14)
24.02.2022 20:00 SG 1. VC / GWD Minden ATSV Espelkamp 3:2 (24:26 25:11 20:25 25:16 15:11)
12.03.2022 16:30 ATSV Espelkamp 1. VC Minden III 3:0 (25:15 25:10 25:11)
12.03.2022 15:00 TuS Bonneberg OTSV Pr. Oldendorf 1:3 (14:25 16:25 25:21 12:25)
24.03.2022 19:00 ATSV Espelkamp TG Herford 0:3 (22:25 25:27 17:25)
26.03.2022 14:00 TG Herford SG 1. VC / GWD Minden 2:3 (23:25 25:18 25:20 18:25 15:17)
26.03.2022 15:30 TG Herford TuS Bonneberg 3:1 (25:14 20:25 27:25 25:12)
27.03.2022 11:00 1. VC Minden III MTV Hausberge 0:3 (8:25 8:25 14:25)
27.03.2022 12:30 1. VC Minden III OTSV Pr. Oldendorf 0:3 (4:25 7:25 5:25)
31.03.2022 20:00 TuS Bonneberg SG 1. VC / GWD Minden 3:2 (14:25 25:14 22:25 25:20 15:9)

Staffelleiter

Name
Nicole Randermann
Strasse
Im Dorfe 9
Ort
32339 Espelkamp
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
01714634316
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland