Bezirksliga 17 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.03.2022 15:00 TuS Brake Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (20:25 20:25 20:25)
12.03.2022 13:00 SF Sennestadt Telekom Post SV Bielefeld III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
27.03.2022 13:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Ubbedissen/Schloß Holte 0:3 (0:25 0:25 0:25)
27.03.2022 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Quelle 0:3 (0:25 0:25 0:25)
26.04.2022 20:00 TuS Quelle SF Sennestadt 2:3 (29:27 9:25 9:25 25:14 12:15)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Löhne 12 12 12 0 0 0 935:607 36:2 36
2 SG Ubbedissen/Schloß Holte 12 8 7 1 0 4 841:784 25:15 23
3 Telekom Post SV Bielefeld III 12 7 6 1 0 5 729:819 22:18 20
4 TuS Brake 12 5 4 1 1 6 918:915 19:24 15
5 TuS Quelle 12 3 3 0 3 6 716:916 16:27 12
6 SF Sennestadt 12 4 2 2 0 8 815:887 13:29 10
7 Gütersloher TV II 12 2 2 0 1 9 811:987 10:32 7

Vorschau

Keine nächsten Spiele

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 15:00 TuS Brake SG Ubbedissen/Schloß Holte 1:3 (23:25 19:25 25:22 19:25)
24.10.2021 16:00 TuS Brake TV Löhne 0:3 (15:25 23:25 21:25)
24.10.2021 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III Gütersloher TV II 3:0 (25:15 25:20 27:25)
24.10.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III SF Sennestadt 3:1 (25:11 25:15 18:25 25:8)
30.10.2021 15:00 TV Löhne Telekom Post SV Bielefeld III 3:0 (25:21 25:22 28:26)
30.10.2021 15:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte Gütersloher TV II 3:0 (25:16 25:22 25:17)
30.10.2021 16:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte TuS Quelle 3:0 (25:21 25:22 25:12)
05.11.2021 19:30 TV Löhne SF Sennestadt 3:0 (25:13 25:15 25:10)
13.11.2021 12:00 SF Sennestadt Gütersloher TV II 3:2 (25:20 23:25 15:25 25:23 15:13)
13.11.2021 13:00 SF Sennestadt TuS Brake 0:3 (21:25 13:25 18:25)
13.11.2021 15:00 TuS Quelle TV Löhne 0:3 (11:25 4:25 7:25)
13.11.2021 16:00 TuS Quelle Telekom Post SV Bielefeld III 2:3 (25:23 13:25 21:25 25:20 14:16)
27.11.2021 15:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (17:25 20:25 17:25)
27.11.2021 16:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte TV Löhne 1:3 (11:25 25:16 19:25 19:25)
28.11.2021 11:00 TuS Quelle TuS Brake 2:3 (25:22 11:25 10:25 25:20 8:15)
28.11.2021 12:00 TuS Quelle Gütersloher TV II 1:3 (23:25 25:17 15:25 22:25)
15.01.2022 15:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte TuS Brake 3:2 (22:25 25:11 25:20 15:25 15:8)
15.01.2022 16:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte SF Sennestadt 3:0 (25:22 25:13 25:21)
16.01.2022 11:00 Gütersloher TV II Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (11:25 9:25 11:25)
16.01.2022 12:00 Gütersloher TV II TuS Quelle 0:3 (21:25 22:25 24:26)
23.01.2022 11:00 Gütersloher TV II TV Löhne 0:3 (16:25 23:25 12:25)
05.02.2022 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Brake 3:0 (25:23 25:17 25:23)
05.02.2022 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III TV Löhne 1:3 (25:16 21:25 12:25 23:25)
26.02.2022 14:00 Gütersloher TV II SG Ubbedissen/Schloß Holte 0:3 (21:25 28:30 20:25)
26.02.2022 15:00 Gütersloher TV II SF Sennestadt 1:3 (18:25 14:25 25:18 14:25)
05.03.2022 15:00 TuS Brake Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (20:25 20:25 20:25)
05.03.2022 16:00 TuS Brake SF Sennestadt 3:0 (32:30 25:20 25:17)
08.03.2022 19:00 Gütersloher TV II TuS Brake 1:3 (20:25 25:27 25:12 22:25)
12.03.2022 12:00 SF Sennestadt TV Löhne 0:3 (17:25 18:25 13:25)
12.03.2022 13:00 SF Sennestadt Telekom Post SV Bielefeld III 3:0 (25:0 25:0 25:0)
13.03.2022 15:00 TuS Brake TuS Quelle 3:0 (25:14 25:8 25:15)
13.03.2022 16:00 TuS Brake Gütersloher TV II 1:3 (25:14 15:25 23:25 21:25)
14.03.2022 13:00 SF Sennestadt SG Ubbedissen/Schloß Holte 0:3 (21:25 13:25 24:26)
14.03.2022 15:00 TuS Quelle SG Ubbedissen/Schloß Holte Sporthalle Rosenhöhe I
16.03.2022 15:00 TV Löhne SG Ubbedissen/Schloß Holte 3:0 (25:14 25:22 25:22)
26.03.2022 14:00 TV Löhne Gütersloher TV II 3:0 (25:5 25:13 25:10)
26.03.2022 15:00 TV Löhne TuS Brake 3:0 (25:12 25:23 25:14)
27.03.2022 13:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Ubbedissen/Schloß Holte 0:3 (0:25 0:25 0:25)
27.03.2022 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Quelle 0:3 (0:25 0:25 0:25)
28.03.2022 14:00 TV Löhne TuS Quelle 3:0 (25:9 25:9 25:12)
07.04.2022 12:00 SF Sennestadt TuS Quelle 0:3 (19:25 23:25 18:25)
26.04.2022 20:00 TuS Quelle SF Sennestadt 2:3 (29:27 9:25 9:25 25:14 12:15)

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland