Bezirksliga 17 Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
27.11.2021 15:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (17:25 20:25 17:25)
27.11.2021 16:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte TV Löhne 1:3 (11:25 25:16 19:25 19:25)
28.11.2021 11:00 TuS Quelle TuS Brake 2:3 (25:22 11:25 10:25 25:20 8:15)
28.11.2021 12:00 TuS Quelle Gütersloher TV II 1:3 (23:25 25:17 15:25 22:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 TV Löhne 5 5 5 0 0 0 394:262 15:1 15
2 Telekom Post SV Bielefeld III 5 4 3 1 0 1 423:349 12:6 11
3 SG Ubbedissen/Schloß Holte 5 3 3 0 0 2 375:362 10:7 9
4 TuS Brake 4 2 1 1 0 2 327:303 7:8 5
5 Gütersloher TV II 4 1 1 0 1 2 313:340 5:10 4
6 SF Sennestadt 4 1 0 1 0 3 252:349 4:11 2
7 TuS Quelle 5 0 0 0 2 3 339:458 5:15 2

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
11.12.2021 12:00 SF Sennestadt TuS Quelle Hans-Ehrenberg-Schule
11.12.2021 13:00 SF Sennestadt SG Ubbedissen/Schloß Holte Hans-Ehrenberg-Schule
12.12.2021 11:00 Gütersloher TV II TV Löhne Schulzentrum Ost
12.12.2021 12:00 Gütersloher TV II TuS Brake Schulzentrum Ost

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 15:00 TuS Brake SG Ubbedissen/Schloß Holte 1:3 (23:25 19:25 25:22 19:25)
24.10.2021 16:00 TuS Brake TV Löhne 0:3 (15:25 23:25 21:25)
24.10.2021 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III Gütersloher TV II 3:0 (25:15 25:20 27:25)
24.10.2021 15:00 Telekom Post SV Bielefeld III SF Sennestadt 3:1 (25:11 25:15 18:25 25:8)
30.10.2021 15:00 TV Löhne Telekom Post SV Bielefeld III 3:0 (25:21 25:22 28:26)
30.10.2021 15:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte Gütersloher TV II 3:0 (25:16 25:22 25:17)
30.10.2021 16:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte TuS Quelle 3:0 (25:21 25:22 25:12)
05.11.2021 19:30 TV Löhne SF Sennestadt 3:0 (25:13 25:15 25:10)
13.11.2021 12:00 SF Sennestadt Gütersloher TV II 3:2 (25:20 23:25 15:25 25:23 15:13)
13.11.2021 13:00 SF Sennestadt TuS Brake 0:3 (21:25 13:25 18:25)
13.11.2021 15:00 TuS Quelle TV Löhne 0:3 (11:25 4:25 7:25)
13.11.2021 16:00 TuS Quelle Telekom Post SV Bielefeld III 2:3 (25:23 13:25 21:25 25:20 14:16)
27.11.2021 15:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte Telekom Post SV Bielefeld III 0:3 (17:25 20:25 17:25)
27.11.2021 16:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte TV Löhne 1:3 (11:25 25:16 19:25 19:25)
28.11.2021 11:00 TuS Quelle TuS Brake 2:3 (25:22 11:25 10:25 25:20 8:15)
28.11.2021 12:00 TuS Quelle Gütersloher TV II 1:3 (23:25 25:17 15:25 22:25)
11.12.2021 12:00 SF Sennestadt TuS Quelle Hans-Ehrenberg-Schule
11.12.2021 13:00 SF Sennestadt SG Ubbedissen/Schloß Holte Hans-Ehrenberg-Schule
12.12.2021 11:00 Gütersloher TV II TV Löhne Schulzentrum Ost
12.12.2021 12:00 Gütersloher TV II TuS Brake Schulzentrum Ost
19.12.2021 15:00 TuS Brake Telekom Post SV Bielefeld III Grundschule Brake
19.12.2021 16:00 TuS Brake SF Sennestadt Grundschule Brake
15.01.2022 15:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte TuS Brake Grundschule Ubbedissen
15.01.2022 16:00 SG Ubbedissen/Schloß Holte SF Sennestadt Grundschule Ubbedissen
16.01.2022 11:00 Gütersloher TV II Telekom Post SV Bielefeld III Schulzentrum Ost
16.01.2022 12:00 Gütersloher TV II TuS Quelle Schulzentrum Ost
29.01.2022 14:00 TV Löhne TuS Quelle August-Griese-Berufskolleg
29.01.2022 15:00 TV Löhne SG Ubbedissen/Schloß Holte August-Griese-Berufskolleg
05.02.2022 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Brake Almhalle 1
05.02.2022 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III TV Löhne Almhalle 1
06.02.2022 11:00 Gütersloher TV II SG Ubbedissen/Schloß Holte Schulzentrum Ost
06.02.2022 12:00 Gütersloher TV II SF Sennestadt Schulzentrum Ost
19.02.2022 14:00 TuS Quelle SF Sennestadt Sporthalle Rosenhöhe I
19.02.2022 15:00 TuS Quelle SG Ubbedissen/Schloß Holte Sporthalle Rosenhöhe I
12.03.2022 12:00 SF Sennestadt TV Löhne Hans-Ehrenberg-Schule
12.03.2022 13:00 SF Sennestadt Telekom Post SV Bielefeld III Hans-Ehrenberg-Schule
13.03.2022 15:00 TuS Brake TuS Quelle Grundschule Brake
13.03.2022 16:00 TuS Brake Gütersloher TV II Grundschule Brake
26.03.2022 14:00 TV Löhne Gütersloher TV II August-Griese-Berufskolleg
26.03.2022 15:00 TV Löhne TuS Brake August-Griese-Berufskolleg
27.03.2022 13:00 Telekom Post SV Bielefeld III SG Ubbedissen/Schloß Holte Almhalle 1
27.03.2022 14:00 Telekom Post SV Bielefeld III TuS Quelle Almhalle 1

Staffelleiter

Name
Jochen Kuhlmann
Strasse
Herderweg 8
Ort
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel. pr.
05234-880754
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-5343473
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland