Kreisliga Borken Gruppe B Frauen

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
16.01.2022 15:00 TuB Bocholt IV TuS Velen III 0:3 (9:25 12:25 15:25)
16.01.2022 17:00 TuB Bocholt IV SV Adler Weseke 0:3 (24:26 19:25 16:25)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 3P 2P 1P 0P Bälle Sätze Punkte
1 SV Adler Weseke 5 5 5 0 0 0 401:281 15:1 15
2 Raesfelder VG II 5 4 4 0 0 1 364:277 12:4 12
3 TuS Velen III 6 4 4 0 0 2 474:319 13:7 12
4 TuB Bocholt IV 6 1 1 0 0 5 402:507 5:16 3
5 TV Gescher III 6 0 0 0 0 6 222:479 1:18 0
0 RC Borken-Hoxfeld VIII 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
29.01.2022 14:00 Raesfelder VG II TuB Bocholt IV Zweifachhalle Raesfeld
29.01.2022 10:00 TV Gescher III SV Adler Weseke von-Galen-Schule (neue Halle)

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
24.10.2021 10:00 Raesfelder VG II TV Gescher III 3:0 (25:4 25:13 25:18)
30.10.2021 15:00 TuB Bocholt IV Raesfelder VG II 0:3 (16:25 14:25 22:25)
30.10.2021 17:00 SV Adler Weseke TV Gescher III 3:0 (25:12 25:9 25:3)
30.10.2021 19:00 SV Adler Weseke TuS Velen III 3:0 (26:24 25:13 29:27)
13.11.2021 13:00 TuS Velen III TuB Bocholt IV 3:1 (25:11 22:25 25:6 26:24)
13.11.2021 15:00 TuS Velen III Raesfelder VG II 1:3 (23:25 19:25 25:15 20:25)
25.11.2021 18:30 TuS Velen III TV Gescher III 3:0 (25:17 25:5 25:12)
28.11.2021 14:30 SV Adler Weseke Raesfelder VG II 3:0 (25:17 25:16 25:16)
28.11.2021 16:30 SV Adler Weseke TuB Bocholt IV 3:1 (25:23 19:25 26:24 25:13)
10.12.2021 18:30 TV Gescher III TuB Bocholt IV 1:3 (30:28 19:25 24:26 15:25)
19.12.2021 10:00 TV Gescher III Raesfelder VG II 0:3 (16:25 3:25 9:25)
19.12.2021 12:00 TV Gescher III TuS Velen III 0:3 (6:25 4:25 3:25)
16.01.2022 15:00 TuB Bocholt IV TuS Velen III 0:3 (9:25 12:25 15:25)
16.01.2022 17:00 TuB Bocholt IV SV Adler Weseke 0:3 (24:26 19:25 16:25)
29.01.2022 14:00 Raesfelder VG II TuB Bocholt IV Zweifachhalle Raesfeld
29.01.2022 10:00 TV Gescher III SV Adler Weseke von-Galen-Schule (neue Halle)
05.02.2022 15:00 TuS Velen III SV Adler Weseke Thesingbachhalle
26.03.2022 14:00 Raesfelder VG II SV Adler Weseke Zweifachhalle Raesfeld
26.03.2022 16:00 Raesfelder VG II TuS Velen III Zweifachhalle Raesfeld
27.03.2022 10:00 TuB Bocholt IV TV Gescher III Langenberghalle

Staffelleiter

Name
Daniel Zazopoulos
Strasse
Eichenweg 6
Ort
48712 Gescher
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0171-1628953
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland