Oberliga 2 wU16

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
04.12.2021 15:00 TSV Weeze SG SV Werth/TuB Bocholt 0:2 (9:25 18:25)
04.12.2021 16:00 SG SV Werth/TuB Bocholt VC Essen-Borbeck 2:0 (25:11 25:10)
04.12.2021 17:00 VC Essen-Borbeck TSV Weeze 2:1 (25:22 22:25 15:12)
04.12.2021 13:00 SV Blau-Weiß Dingden VV Humann Essen 0:2 (3:25 6:25)
04.12.2021 14:00 VV Humann Essen RC Borken-Hoxfeld 2:1 (25:21 22:25 15:13)
04.12.2021 15:00 RC Borken-Hoxfeld SV Blau-Weiß Dingden 2:0 (25:11 25:9)

Tabelle

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VV Humann Essen 6 5 4 1 0 1 292:172 10:3 10
2 TV Gladbeck 4 4 4 0 0 0 200:90 80 8
3 RC Borken-Hoxfeld 5 3 3 0 1 1 250:159 7:4 6
4 SV Blau-Weiß Dingden 5 3 3 0 0 2 179:191 6:4 6
5 SG SV Werth/TuB Bocholt 6 3 3 0 0 3 220:221 6:6 6
6 TSV Weeze 5 1 1 0 1 3 163:233 3:8 2
7 VC Essen-Borbeck 5 1 0 1 0 4 140:259 2:9 2
8 Rumelner TV 4 0 0 0 0 4 81:200 08 0
0 VfL Ahaus 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Vorschau

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
18.12.2021 16:30 VV Humann Essen SG SV Werth/TuB Bocholt Langenberghalle
18.12.2021 15:00 TSV Weeze TV Gladbeck August-Janssen-Sportzentrum
18.12.2021 16:00 TV Gladbeck SV Blau-Weiß Dingden August-Janssen-Sportzentrum
18.12.2021 17:00 SV Blau-Weiß Dingden TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
18.12.2021 13:00 Rumelner TV VC Essen-Borbeck Europaschule Krupp-Gymnasium
18.12.2021 14:00 VC Essen-Borbeck RC Borken-Hoxfeld Europaschule Krupp-Gymnasium
18.12.2021 15:00 RC Borken-Hoxfeld Rumelner TV Europaschule Krupp-Gymnasium

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
31.10.2021 10:00 SG SV Werth/TuB Bocholt SV Blau-Weiß Dingden 0:2 (22:25 13:25)
31.10.2021 11:00 SV Blau-Weiß Dingden Rumelner TV 2:0 (25:7 25:13)
31.10.2021 12:00 Rumelner TV SG SV Werth/TuB Bocholt 0:2 (10:25 13:25)
31.10.2021 15:00 VV Humann Essen VC Essen-Borbeck 2:0 (25:4 25:12)
31.10.2021 16:00 VC Essen-Borbeck TV Gladbeck 0:2 (3:25 2:25)
31.10.2021 17:00 TV Gladbeck VV Humann Essen 2:0 (25:8 25:22)
05.11.2021 17:15 RC Borken-Hoxfeld TSV Weeze 2:0 (25:1 25:5)
07.11.2021 15:00 RC Borken-Hoxfeld TV Gladbeck 0:2 (18:25 23:25)
07.11.2021 16:00 TV Gladbeck SG SV Werth/TuB Bocholt 2:0 (25:7 25:7)
07.11.2021 17:00 SG SV Werth/TuB Bocholt RC Borken-Hoxfeld 0:2 (11:25 10:25)
07.11.2021 16:00 SV Blau-Weiß Dingden VC Essen-Borbeck 2:0 (25:14 25:22)
07.11.2021 11:00 Rumelner TV TSV Weeze 0:2 (17:25 4:25)
07.11.2021 12:00 TSV Weeze VV Humann Essen 0:2 (15:25 6:25)
07.11.2021 13:00 VV Humann Essen Rumelner TV 2:0 (25:9 25:8)
04.12.2021 15:00 TSV Weeze SG SV Werth/TuB Bocholt 0:2 (9:25 18:25)
04.12.2021 16:00 SG SV Werth/TuB Bocholt VC Essen-Borbeck 2:0 (25:11 25:10)
04.12.2021 17:00 VC Essen-Borbeck TSV Weeze 2:1 (25:22 22:25 15:12)
04.12.2021 13:00 SV Blau-Weiß Dingden VV Humann Essen 0:2 (3:25 6:25)
04.12.2021 14:00 VV Humann Essen RC Borken-Hoxfeld 2:1 (25:21 22:25 15:13)
04.12.2021 15:00 RC Borken-Hoxfeld SV Blau-Weiß Dingden 2:0 (25:11 25:9)
04.12.2021 14:00 TV Gladbeck Rumelner TV Artur-Schirrmacher-Halle
18.12.2021 16:30 VV Humann Essen SG SV Werth/TuB Bocholt Langenberghalle
18.12.2021 15:00 TSV Weeze TV Gladbeck August-Janssen-Sportzentrum
18.12.2021 16:00 TV Gladbeck SV Blau-Weiß Dingden August-Janssen-Sportzentrum
18.12.2021 17:00 SV Blau-Weiß Dingden TSV Weeze August-Janssen-Sportzentrum
18.12.2021 13:00 Rumelner TV VC Essen-Borbeck Europaschule Krupp-Gymnasium
18.12.2021 14:00 VC Essen-Borbeck RC Borken-Hoxfeld Europaschule Krupp-Gymnasium
18.12.2021 15:00 RC Borken-Hoxfeld Rumelner TV Europaschule Krupp-Gymnasium

Staffelleiter

Name
Norbert Olbing
Strasse
Rembrandtstr. 24 a
Ort
46399 Bocholt
Tel. pr.
Tel. ges.
Fax
Handy
0157-35449990
 
Die Volleyballkreise im westdeutschen Volleyball-Verband e.V.
Klicken Sie auf ein Kreisgebiet in der Karte, um zur Internetseite dieses Volleyballkreises zu gelangen.
  • Westfalen-Nord
  • Westfalen-Süd
  • Westfalen-Ost
  • Ruhr
  • Rheinland